Гость
Статьи
Какой мой шанс …

Какой мой шанс встретить спутника жизни и есть ли он вообще?

Очень хотелось бы встретить любимого и любящего человека, с которым было бы взаимопонимание и взаимоуважение и с которым было бы комфортно.
О себе: возраст далеко не молодой, 41 год. Разведена. Есть дочь 8 лет. Отец дочери, мой бывший муж , никогда не помогал и не интересовался ребенком.
Зарабатываю я немного, 45 тыс р. в месяц (работаю в Москве). Конечно, на работе стараюсь и стремлюсь заработать больше, но пока получается так.
Живу в Ближнем Подмосковье, своя 2-ка
Выгляжу для своего возраста неплохо, стройная, спортивная. Хорошая хозяйка. Многим интересуюсь и увлекаюсь. Много читаю ,и худ., и научную литературу.
Есть недостаток: очень люблю путешествовать и ходить в походы. Объездила почти всю Россию. Знаю, что мужчинам это не нравится, но это с юности моя страсть, из-за чего и бывали конфликты с бывшим мужем-домоседом.
Есть ли у вас положительные примеры женщин, которые в моем возрасте и в похожем моему положению счастливо устраивали личную жизнь? Хотелось бы найти мужчину с уровнем образованности был не ниже моего, тоже любил бы путешествовать (или терпел бы мое увлечение) и нормально относился к моему ребенку. Ну и чтобы был не альфонс (однако отсутствие своего жилья особой роли не играет). И сильно ли отпугивает мужчин наличие несовершеннолетнего ребенка, отец которого ему материально не помогает? Ведь мужчины могут подумать, что я ищу спонсора, но это не так: хоть зарабатываю скромно, но живу по средствам и нам с дочкой хватает.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шансов МИЛЛИОН! Если вы искренне верите что всё у вас получится! Зачем вам чужие истории? У меня таких знакомых нет, но и с тремя детьми берут ( Валерия,например).

Человек из Ростова
#2

ставя ПОХОД важнее семьи, щанс обрасти счастливую семью - близок к нулю.

#3

Ищи в турклубах. Ты ж не сама в походы ходишь. Там вроде нормальные мужики. Удачи.

т
#4

да много шансов. у меня мама с двумя нами детьми вышла за нормального мужчину в 43

Аля
#5

А брачные агенства - попробуйте. А к Гузеевой на телевиденье. Под лежачий камень вода не течет.

яна
#6

отличный возраст 41

соседка ей 42 выглядет шикарно за ней кавалеры просто бегают и представьте среди них есть 30 летние

Катрин
#7

присоединяюсь в вышесказанному - ищите спутника в турпоходной среде, найдите сообщества в Москве которые этим занимаются, приглядывайтесь - и возможно что-то и получится.Еще, если вы спортивный человек ходите в фитнес-центры, те кому надо заметят Вас и Вы там и познакомитесь.

Гость
#8

Мне 43. Тоже люблю походы. Но как-то не находился подходящий мужчина, хотя поклонники были.

Два года назад уезжающий за границу сосед недорого продавал шевроле-ниву, он на ней ездил на рыбалку. Я купила для походов ну и так, чтобы в магазин ездить.

Машина начала ломаться, я полезла на форумы разные для шевинивоводов и для любителей внедорожников..

Я купила специальные, очень стильные (такой полу-вестерн) наряды (не только джинсы, но и юбки (помните рекламу "Стиморол" из 90?) и стала приезжать на всякие покатушки внедорожные, на встречи разные. Сколько там мужчин много оказалось. И все мне там помогали машину чинить.:)

Сейчас счастливо замужем за одним из них, правда, он младше меня на 5 лет. И в походы мы вместе ездим.

Но я красивенькая - похожа на Клаудиу Шиффер.

Гость
#9
яна

отличный возраст 41



соседка ей 42 выглядет шикарно за ней кавалеры просто бегают и представьте среди них есть 30 летние

Я себе тех 30-тилетних представляю...

Гость
#10

Шансов громадьё. Всё зависит от ваших запросов. Вам же какой-нибудь там неказистый во всех смыслах не нужен.

Гость
#11

Конечно, шансов у вас много.. у вас такое отношение к себе, будто вы ничего не стоите.. все, что перечислили, - проблем вообще не вижу в том, чтоб кого-то найти.. масса вокруг примеров по жизни, когда женщины выходят замуж в таком возрасте - и даже с несколькими детьми. И с какой стати мужчину должно волновать, помогает ли ребенку отец... короче, вы заморачиваетесь.. меньше в себе ищите недостатки и поверьте в себя - это главное... а то пока у вас такое отношение к себе, что это он для вас будет подарком в вашем-то положении.. а на самом деле нужно думать, что это вы подарок и счастье для любого мужчины... если не будете так думать, то когда мужчина появится, сами же и испортите отношения и мужчину (будучи ему в душе благодарной за то, что "взял меня такую")

Гость
#12

да, и еще - многие мужчины любят походы, путешествия.. особенно много таких в регионах, мне кажется - простые честные ребята, любящие природу.. может вам с таким где-нибудь познакомиться, а там глядишь к вам переедет

канистра
#13

Шанс есть всегда. Мою маму взял отчим с двумя детьми, когда она вовсе никого себе не искала, даже без макияжа в тот день была когда они познакомились. Главное не зацыкливаться на этом. Всё приходит, когда мы не ждём. Они прожили 21 год вместе душа в душу. К сожалению, он умер недавно.

Гость
#14

Женщине с квартирой найти мужчину очень просто. Если Ж с квартирой, то на неё всегда спрос есть, даже если если она лицом похода на крокодила, а фигурой на бегемота.

Другой вопрос, автор, а зачем вам нужен муж???? Есть ребенок, на себя и на ребенка зарабатываете, есть жилье, увлечения и,т.п. Зачем вам муж, пардон, что вы там ещё не видели?

Девушка с веслом
#15
Гость

Женщине с квартирой найти мужчину очень просто. Если Ж с квартирой, то на неё всегда спрос есть, даже если если она лицом похода на крокодила, а фигурой на бегемота.

Другой вопрос, автор, а зачем вам нужен муж???? Есть ребенок, на себя и на ребенка зарабатываете, есть жилье, увлечения и,т.п. Зачем вам муж, пардон, что вы там ещё не видели?

А я вот не соглашусь с вами. У меня собственая большая квартира, но я скрываю этот факт так как боюсь что мужчина будет вестись на деньги. А так хочется искрених чувств.

Колхоз имени Лопе де Вега
#16
Гость

Женщине с квартирой найти мужчину очень просто. Если Ж с квартирой, то на неё всегда спрос есть, даже если если она лицом похода на крокодила, а фигурой на бегемота.

Другой вопрос, автор, а зачем вам нужен муж???? Есть ребенок, на себя и на ребенка зарабатываете, есть жилье, увлечения и,т.п. Зачем вам муж, пардон, что вы там ещё не видели?

плюс много

Автор, зачем тебе эти заморочки?

Автор
#17
Гость

да, и еще - многие мужчины любят походы, путешествия.. особенно много таких в регионах, мне кажется - простые честные ребята, любящие природу.. может вам с таким где-нибудь познакомиться, а там глядишь к вам переедет

Мне такой и нужен! Может, и правда, взять месяц отпуска да в Сибирь поехать пожить? Там места очень интересные и с сибиряком можно познакомиться.

Автор
#18

16 - мне брак не нужен. Нужен любимый человек, который бы был рядом и с которым мы бы смотрели в одну сторону. Гражданский брак или просто частые встречи и совместный досуг - оптимальный вариант.

А вообще, спасибо всем написавшим! В турпоходной среде, конечно, было бы неплохо найти мужика. Но в нашей компании - все женатые

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: