Гость
Статьи
Я из кавказа а она не …

Я из кавказа а она не обращает внимания

Привет всем. Тяжелая тема. Я сам с Екатеринбурга и коллега тоже с ЕКБ. Суть рассказываю. Пришёл на работу, нашёл шикарную блондинку, умную, интересную. Общаться с ней удовольствие..на одной волне. Я ее готовился пригласить на встречу вне работы. Но в разговоре вывел ее на то, что она замужем...ну как замужем..гражданский брак...то есть сожительствует. Я к замужней вообще не подойду, но тут другой момент...я считаю, что если дама сожительствует более года, то вероятность что ей сделают предложение низка и такой «брак» обречён все равно распасться. Поэтому я ее решил пригласить. Она отказала. Теперь мягко говоря обходит меня стороной. Но в то же время когда встречаемся, улыбается, встречаемся глазами, не могу оторвать. Вот как быть?! Уж очень хочется с ней пообщаться, встретиться Как себя вести?! Как не допустить провала? Что делать?

Магомед
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Магомед, садись, двойка. Ты же уже писал эту тему.

Гость
#2

Екатеринбург теперь на Кавказе?

Ттт
#3

Чернож.опые не ходят на работу обычную, они торгуют на рынке или занимаются криминалом. Не пости разводок. Пиши что познакомился в шашлычной у Ашота

Гость
#4

Мага, ээээ брат, это я с Кавказа, а ты с Урала

Я-Телец!
#5

интересненько.
и когда это вы ее приглашали на ужин?
она прям сказала-нет!?
не верю.
зачем ей гражданский муж недотепа без брака?
сомнительно...
Приглашайте в кино! обсудить рабочие моменты, сломайте ей вконце концов ручку на двери и помогайте чинить 😂.
Боже, я когда то застряла в лифте.. у меня паника... давление... воды хочу... страх, что вот и я застряла с этими коллегами- недотепами, а они даже ничего не делают... но нас вытащили.
боюсь теперь туда заходить одна- мож ей подстроить в лифте засаду? сначала конешно узнать нет ли у нее паники и как с АД? А то еще помрет, а потом пробьют айпи- а это я рекомендовала😘.
Сначала разузнайте что она любит...а потом действуйте.

Гость
#6

Крик озабоченного самца😄Найдите шикарную брюнетку..и не нойте!

Вечный гость
#7

Првый раз в офисе что ли? Там каждая вторая флиртует и глазки строит. Стоит сделать шаг навстречу - сразу сдуваются. Забей.

Гость
#8

Бери. Не нужна никому.
Только выжди немного от того неудачного раза. И еще ухаживать начни

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: