Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Кто оплачивает подарок?

С мужчиной встречаемся около года. Через месяц нас пригласили гулять на свадьбу к друзьям. Вопрос кто оплачивает подарок мужчина или в складчину?

Нравится1
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • Чьи друзья? Как вы ведете бюджет? Если пополам- то в складчину.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Женщина должна.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Женщина должна.

обоснуйте

Нравится0
    Не нравится0
  • Чьи друзья? Если Ваши то и платите сами. Ну и ещё зависит от степени вашей близости друг с другом, если вы долго вместе можно и сложиться

Нравится0
    Не нравится0
  • У нас так. Если это мои друзья и я хочу идти, а мой мужчина идёт за компанию, то подарок покупаю я. Если зовет он к своим друзьям, тот подарок с него

Нравится0
    Не нравится0
  • чьи друзья - тот и покупает, потому что второму партнеру эти друзья до лапочки , он идет просто сопровождая. Ну или если мужик богатый - тогда он всегда и за все платит ))))) но такой по быд"лообразным сборищам дружков подружки ходить не будет, побрезгует не своим кругом

Нравится0
    Не нравится0
  • У нормальных людей не возникает такого вопроса.

Нравится0
    Не нравится0
  • Женщина конечно должна все оплатить

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, естественно мужчина подарок оплачивает, если он не альфонс. С нормальным мужиком такого вопроса не возникает, он дает деньги, женщина выбирает подарок. Вскладчину это если мужик совсем нищеброд, оно вам надо? Если так,идите одна, там нормального может встретите.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь