Гость
Статьи
Как соврать о своем …

Как соврать о своем материальном положении мужчине?

Познакомилась с обеспеченным мужчиной в ТЦ. Это ТЦ можно сказать для богатых. Дорогой супермаркет, бутики с Дольче и другими марками, а ещё кофейня с бешеными ценами. Вот в ней мы и познакомились.

Автор
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102
Странник

Всё тайное становится явным. Как бы вы не изгалялись строя из себя не себя, однажды он узнает кто вы на самом деле.
Что касается «пробиться в богатые». Запомните одну простую вещь: по настоящему богатые люди деньгами не разбрасываются и за роскошью не гонятся - это удел «понторезов», пытающихся выдать желаемое за действительное. Секрет богатства прост и не меняется тысячелетиями : нужно зарабатывать больше, чем тратить.
Кстати, откуда вы знаете, что понравившийся вам мужчина действительно богат, а не такой же фантазёр как и вы?)

Есть разные богатые. Одни любят роскошь, другие к ней безразличны. Не обобщайте.

Ди
#103

Я так понимаю вариант осознать что автор тому мужчине не ровня и не может ему дать ничего кроме промежности, отстать от него и найти себе обычного среднестатистического мужчину, выплатить самой долги и начать жить по средствам, не вариант совсем, да? Буква "Ж" - женщина.

Ди
#104
Автор

Я реально понимаю, что это бред полный. Какие-то детское поведение. Или просто глупое. Но не могу ничего с собой сделать. Вот решила в этот раз закрепиться в этом обществе. Этот мужчина мне симпатичен.

Т.е. потребление свое усмирять не хотите, а хотите решить эту проблему за счет мужчины, да так чтоб он этого не заметил, а еще лучше чтоб оказался таким аленем, что сам бы предложил закрыть за свой счет долги ваши?

Желаю вам всю жизнь жить так как вы живете, а ему переспать с вами и выставить вас за дверь.

сергей
#105
Автор

Познакомилась с обеспеченным мужчиной в ТЦ. Это ТЦ можно сказать для богатых. Дорогой супермаркет, бутики с Дольче и другими марками, а ещё кофейня с бешеными ценами. Вот в ней мы и познакомились.
Но я обычная бедная девушка). Есть кредитка с долгом. Но нее я покупала одежду дорогую и даже ела там). А теперь боюсь, что мужчина поймет, что я не из богатых, только пытаюсь казаться такой.
Как не показать свою бедность?

это называется бытовая проституция или мошенничество!
а скорей всего одновременно!
надеюсь он тебя пнет по попу туда где твое место! возле ****!

Гость
#106

Понты до добра не доведут. Может он бедный сам и ищет богатую...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: