Гость
Статьи
Мужчина врет о своем …

Мужчина врет о своем материальном положении

Всем привет! Хотела бы почитать мнения, может кто подскажет в моей ситуации.
Дело в том, что я встречаюсь с мужчиной около месяца, но у меня есть сомнения что он врет про свое материальное положение.
Дело не в деньгах, я не меркантильная, просто странно все и меня как то это заморочило. Толи я права, то ли думаю о людях как то не так.
Почему так решила...он постоянно говорит, что у него бабла много и он может не работать,он и не работает, что у него бизнес
но в другом брастком государстве. Но он хочет с ним завязать. Что есть машина, но я ее и не видела ни разу, т.к. то она неизвестно где, то
он при встречи где то в заведении выпить хочет, то припарковать негде итд. В заведениях тратится, но почему то ведет себя как будто он там бывает не так
уж часто. И всякие коктейли по 200 рублей ему кужутся дорогими. В тот же момент он говрит, что у него 2 квартиры, он купил, под сдачей но он живет с мамой,
одет он всегда в одно и тоже, но постоянно говорит какие у него не дешевые шмотки, если пошутить.
То он в монте карло был то в италию девчонок возил вообщем постоянно себя пиарит какой он успешный и фильм хотел свой снять и денег кому нибудь дать просто так на развитие.
По соцсетям ничего не видно, знакомых общих нет. И еще моменты, просто в разговоре в соцести может когда я и не спрашиваю прислать вото, типа я за рулем,
или сказать не с того не с сего , я в сервисе или в полпервого ночи у него там уборщицы квартиру очередную убирают.
Вообщем как то не понять, а после последнего свидания как то пропал, был все ок, то есть пишет но не встречается...
Потому как типа какие то дела... вообщем... девчонки помогите советом, может кому встречались такие???... может послать уже пора?

Машуня
149 ответов
Последний — Перейти
Припевочка
#1

Автор, посылайте "такого" ЖОНИХА куда подальше. Он Вам мозг засирает, а сам в р5але нищета нищетой. Не связывайтесь с ним. Будьте предельно осторожны

МаняПулятор
#2

Андерсен

Гость
#3

"бабла много и он может не работать, у него бизнес" ))) умилило... честное слово. Человек, у которого бизнес должен работать чуть ли не круглосуточно, чтобы постоянно оставаться на волне в сегодняшней сложной экономической ситуации. А деньгами надо уметь правильно распоряжаться, вкладывать с умом, иначе, если будешь их хранить под подушкой, то очень скоро они превратятся в ничто

Гость
#4

И что вообще за достижение для мужчины не работать? А как он собирается о семье заботиться? Заработанные деньги еще надо уметь сохранить

Гость
#5

Пытался один так мне мозги зас*ть. Конечно, я не повелась. И так видно. что нищеброд. Похихикала в сторонку и все.

Гость
#6

Ой,встречались мне подобные персонажи,и очень скоро я не хотела с ними общаться,дешевые понты turns me off.

Глаз
#7

Кто пьет коктейли за 200 рублей тот на две квартины не накопит.

Гость
#8

если б действительно был при деньгах, то наоборот бы скрывал, а не понтовался. Врёт.

Гость
#9

Вы уже сами обо всем догадались.Ваш знакомый-сказочник,выдает желаемое за действительность.

Гость
#10

"Мужчина врет о своем материальном положении" - постоянно!

#11

за сколько можно купить твою любовь автор?нам тут с гостями сайта интересно стало)

Ваше+имя
#12

смесь пикапера и патологического вруна..человек придумал себе красивую виртуальную жизнь и хочет что бы были девушки видящие его таким. последствий вранья не боится, так как серьезных планов у него на вас нет и в свою реальную жизнь вас впускать не нужно.

Лика
#13

Автор, этот сказочник *** вам мозг. И вы сами это прекрасно понимаете.
Только непонятно, зачем он вам нужен? Сами-то для себя определились?

Гость
#14

Вот мне тоже одни ***** нищебродки попадаются. Очень много понаехало деревенщин. Чё с них взять-то?

Коварная Королева
#15

Автор, белыми нитками шито,- патологический врун. Мне 2 таких встречалось в жизни. Обоих кстати Ванями зовут. Слава богу, ч с ними отношений не имела, просто наблюдала в компании со стороны. Такие чудаки и затейники, так складно звиздят:)))

Гость
#16

Вид - п)и)з)д)а)--бол обыкновенный.

ирина
#17

Ну судя по описанию это самый настоящий богатей. Автор начинайте раскручивать его на деньги и подарочки тогда и увидите его реальное материальное состояние.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#18
Машуня

Мужчина врет о своем материальном положении

Тоже мне невидаль какая, диковина.

Бывает же такое, мужик по ушам ездит.

Да, тему конечно не читал, потому, что краткость сестра.

_

Гость
#19

шизик-врун.

Гость
#20

у мужа был такой клиент-приятель. вообще он был музыкант и действительно часть была правдой - имел своего водителя, купил квартиру в Москве в свои лет 23-24. НО врал гораздо больше. квартира была в ипотеке, водитель был временно. и у него стабильно в салонах и ресторанах воровали деньги купюрами по 5 тыс. еще и наркотики употреблял. в итоге нашли его зарезанным в гостинице.

Гость
#21

Все автор понимает, но так хочется верить в сказку.

Мика
#22

Автор, вы из какого города? Жениха Дима зовут?

Солнце
#23

Автор вы решили отдельную темку завести?))) вам же уже там написали советы)))


7. Машуня | 03.04.2014, 17:40:58 Машуня [474170172]

Девочки может я не по теме спрошу, ну уже весь интернет изпотрошила но не могу найти точных ответов. Может кто-нибудь даст весомый совет...
Я познакомилась с мужчиной, знакомы 4-ю неделю...но у меня сильные сомнения что он мне врет по поводу своего материального положения, причем очень умело.
У меня всегда были не бедные друзья да и у него вроде как есть деньги то есть он тратится на заведения, но что то в нем не так. А именно он себя очень пиарит то есть постоянно рассказывает что у него бабла много и девать некуда и он может не работать, но сильно по аксессуарам не скажешь и по одежде всегда в одном и том же... и говорит что есть авто но всегда какие то причины, вообщем я ее не видела авто:)... то выпить хочет то парковки нет...то он в монте карло был то в швейцарии жил, но деньги когда встречаемся есть но по манерам не похоже что это так, не похоже что он при таком бабле, не разбирается в меню в блюдах в в напитках странная манера общения с официантами... вообщем запуталась:))) дело не в деньгах я не меркантильная у меня все норм, просто не люблю когда врут. Девчонки помогите советом или своим видением. Приду с работы хоть почитаю. Спасибо заранее.

Гость
#24

у меня знакомый такой есть. назвала это, синдром мюнхаузена.

Гость
#25
Коварная Королева

Автор, белыми нитками шито,- патологический врун. Мне 2 таких встречалось в жизни. Обоих кстати Ванями зовут. Слава богу, ч с ними отношений не имела, просто наблюдала в компании со стороны. Такие чудаки и затейники, так складно звиздят:)))

100 процентов, знакомого что синдромом мюнхаузена, тоже Ваня.

Машуня
#26

Девочки спасибо, я уже просто обыскалась в интернете похожие истории ...нет их... все как то о том что с другой обманывает а у меня другая история... я просто общалась с нормально-социально обеспеченными мужчинами а тут что-то не так как интуиция подсказывает, что врет он..в его жестах манерах и то что он как то всегда нервничал и еще когда мы познакомились он сразу выглушил две бутылки именно шампанского... меня это уже насторожила и именно брют:)) да и про свои эти квартиры под сдачу ...и что еще надо одну купить... но на мой вопрос зачем жить тогда с мамой какой то странный ответ - у меня бизнес в другой стране я туда сюда мотаюсь поэтому у мамы....и когда я сказала что снимаю квартиру за 35 тысяч он аж обалдел, как дорого то... а до этого спросил сколько платишь 200 баксов...я тогда подумала как же ты сдаешь на проспекте мира квартиру...если там вообще аховые цены...

Машуня
#27

но зато на дует чехова как то меня сводил за три штуки за билет и такси заведения.. вот что настораживает... но постоянно достанет из кармана деньги и при мне почему то их перекладывает на глазах... первый раз такое вижу ... обычно незаметно это делают или картой...

Машуня
#28

и еще про девчонок вечно какой он дон жуан и сколько их у него было...

Машуня
#29

Марсель! тут дело в деньгах... а во лжи... я сама нормально зарабатываю...просто смысла не поняла зачем нужны были эта вся показуха...

Машуня
#30

[3432738298]
Марсель! тут дело в деньгах... а во лжи... я сама нормально зарабатываю...просто смысла не поняла зачем нужны были эта вся показуха...

Крис
#31

норм мужик...разводит девку на секс

Машуня
#32

Да и дело не в то что мне хочется верить в сказки, я не влюблена в него просто мне хочется вскрыть эту ложь при нем... а он как то странно избегает....пишет но не встречается... потому что уборщицы убирают квартиру после сдачи:))

Basi
#33

Обычно свой достаток принижаешь, чтобы девки по миру не пустили. Пустомельство..

Машуня
#34
Basi

Обычно свой достаток принижаешь, чтобы девки по миру не пустили. Пустомельство..

Вот и мне показалось это странным... но вопрос то не в том что деньги для меня главное, наоборот...весело нам с ним было...зачем эта напущенность я бы и просто могла кофе попить за 100 р меня особо баблом не удивишь ...

Машуня
#35

и вот он продолжает сочинять и всякие смски слать как общаться когда я знаю что он врет а он врет и думает что я в это верю...

Гость
#36

автор,у него псих.расстройство обычное,а вы уже всю голову себе сломали.

WomanItch
#37

Да понятное дело навешиватель стандартный, меня удивляет как девчонки ведутся на всё это. У самого два таких друга есть - симпатичные у них девушки были, один женат уже и с ребёнком. Недавно работу нашёл на 35 тыщ...

Машуня
#38
WomanItch

Да понятное дело навешиватель стандартный, меня удивляет как девчонки ведутся на всё это. У самого два таких друга есть - симпатичные у них девушки были, один женат уже и с ребёнком. Недавно работу нашёл на 35 тыщ...

Да не то что бы повелась, я и не задумывалась сколько у него денег, ну встретились пошли в кафе как то общие интересы нашлись, взгляды, увлечение, характер где то похожим показался ... а он выпил шампанского и как начал сочинять, я честно пропускала мимо ушей все это хотя странно казалось мне, как бы сказанное и манеры общение не совпадали, я просто работаю в компании с достаточно обеспеченными людьми знаю поведение... но подумала, мало ли разные люди бывают, но опять же мне не важно материальное положение я так и говорила ему, так он все больше и больше пока меня совсем это удивлять не стало... резало слух...некие акценты на определенных вещах... что я жил в разных местах европы, дед физик преподавал, ну весь такой типа эстет... и тут же в меню роллы извините от суши отличить не может и в напитках не разбирается ... и сколько чаевых дают обычно ну вот в таком духе... мне не важно это все...смысл не понятен мне...типа если не богат то девушки общаться не будут или не секса не будет?:))) но не каждая же девушка спит с мужчиной только потому что он богат...

WomanItch
#39
Машуня

Да не то что бы повелась, я и не задумывалась сколько у него денег, ну встретились пошли в кафе как то общие интересы нашлись, взгляды, увлечение, характер где то похожим показался ... а он выпил шампанского и как начал сочинять, я честно пропускала мимо ушей все это хотя странно казалось мне, как бы сказанное и манеры общение не совпадали, я просто работаю в компании с достаточно обеспеченными людьми знаю поведение... но подумала, мало ли разные люди бывают, но опять же мне не важно материальное положение я так и говорила ему, так он все больше и больше пока меня совсем это удивлять не стало... резало слух...некие акценты на определенных вещах... что я жил в разных местах европы, дед физик преподавал, ну весь такой типа эстет... и тут же в меню роллы извините от суши отличить не может и в напитках не разбирается ... и сколько чаевых дают обычно ну вот в таком духе... мне не важно это все...смысл не понятен мне...типа если не богат то девушки общаться не будут или не секса не будет?:))) но не каждая же девушка спит с мужчиной только потому что он богат...

Да не в богатстве дело, я думаю, тут какая-то уверенность в себе и это имитация, которая иногда работает)) У меня есть знакомые с зп 150+ и я не видел никаких преимуществ у них в плане девушек - кто одинок, у кого что-то серомышее в пассиях))

Гость
#40
Гость

у меня знакомый такой есть. назвала это, синдром мюнхаузена.

Эмм...в медицине сей синдром характеризуется несколько иными симптомами))) В частности,симулирование болезней,намеренное вызывание у себя каких-либо симптомов спомощью лекарств,с целью получить внимание докторов,подвергнуться госпитализации и даже хирург.вмешательству! Но в данном случае я с вами согласна)))

Машуня
#41

Смысл вот в чем на самом деле... то что меня удивило, я достаточно общительный человек и мы общались с ним до его этих закидонов... и я абсолютно искренне сказала что мне не суть то важно сколько у человека денег и соцстатус, важно чтобы было комфортно, я не разу не задала типичных вопросов "а что у тебя за модель авто?"... или по типу если у тебя нет айфона ты вне социума, наоборот я разговаривала на эти темы, что вся эта показушное брендирование ярлочное существование и человеку нет смысла доказывать кому то свою значимость достаточно оставаться человеком... другой бы будь у него комлексы в этом плане наоборот пошел на открытость а этот еще больше вглубь... продолжает писать ... что извини я не ответил ...уборщиц только отпустил... и как мне скучно от жизни богатой что хочу со студентами пожить творчеством проникнуться... меня прямо таки разбирает сказать... ну что за театр одного актера

Машуня
#42

хочется искренности в людях видеть...она сейчас в раритетном состоянии

WomanItch
#43

Да это неадекват по-моему просто какой-то) Искренность во все времена в одном состоянии, не надо думать, что люди в другие времена были лучше или хуже - это иллюзия

Машуня
#44

А возможно такой психотип вывести на искреннее общение без фальши?

Гость
#45
Ваше+имя

смесь пикапера и патологического вруна..человек придумал себе красивую виртуальную жизнь и хочет что бы были девушки видящие его таким. последствий вранья не боится, так как серьезных планов у него на вас нет и в свою реальную жизнь вас впускать не нужно.

Ну да, в "образе" паренёк))
При следующей встрече, подойдёт в шляпе на глаза, прикрывшись воротником и тихо скажет:
- Выручай детка, дай трёшку, я в бегах))

Метис))

р
#46

п

Гость.
#47

Чистой воды альфонс! Он вас подготавливает на разводку...будьте бдительны! Рано или поздно он попросит у вас денег в долг...если конечно вас соблазнит, и почувствует что вы готовы...

бабы дуры
#48

Пропал потому что ждет мамину зп или пенсию :-)

Машуня
#49

а как тогда понять моменты его трат, посидеть в заведениях ну так нормально посидеть не пару чашек кофе и чизкейк:)... кино потом опять кафешки. потом крокус сити холл с дуетом Чехова, билеты по сути не дешевые, мог бы тут поэкономнее :)) куда-нибудь пригласить...потом на такси меня домой и обратно, да еще сидел и говорил что хотел в партер за 12 т, но там не было мест остался один бельэтаж :)...правда обратно ехали на метро...я сейчас все это пишу не из за денег, просто какая то резкая разница, и я хочу понять на что меня разводят?:)) для секса - это банально, мне не 20 и ему уже 41 год...на вид ничего таки симпатичный, веселый, поговорить можно с ним и посмеяться, как то пазл не сходится:) ...может там какой по серьезнее замут? ...

Машуня
#50

Но так разводка грамотная конечно:))...

Предыдущая тема