Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Мужчина пприятный ,но на него не еркает

Мне 38, замужем не была, детей нет. Познакомилась в одноклассниках с мужчиной. 41 год, высокий (под 190), статный, правда, лицом далеко не красавец, черты лица мелкие, да и зубы так себе. Мужчина приятный, с ним комфортно, но... не еркает у меня на него., вообще никаких чувств к нему не возникает. Даже целоваться с ним не тянет, не говоря уже о чем-то большем. Как посоветуете, стоит ли продолжать с ним встречаться?

Нравится2
Не нравится9
Ответы (32) Ответить
  • Виноваты зубы! )А если серьезно, то о чем вопрос? Если не екнуло, думаете екнет в в перспективе? Увы, это не произойдёт!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А смысл?для чего?

Нравится0
    Не нравится0
  • Потому что 38?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну у меня же не толпы поклоннников , а время-то идет и этот мужчина более-менее приличный вариант, на сайтах знакомств вообще какой-то шлак пишет. Может, если повстречаться с ним подольше, все же возникнет притяжение? Недавно он предложил мне поехать с ним на выходные с ночевкой, но я не хочу ложиться в постель без чувств.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не еркает?))) это чо женский аналог "не встаёт"?))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Окс

Ну у меня же не толпы поклоннников , а время-то идет и этот мужчина более-менее приличный вариант, на сайтах знакомств вообще какой-то шлак пишет. Может, если повстречаться с ним подольше, все же возникнет притяжение? Недавно он предложил мне поехать с ним на выходные с ночевкой, но я не хочу ложиться в постель без чувств.

Назначьте себе срок, когда нужно принять решение, от поездки с ночёвкой откажитесь. Подойдет срок - решайте твёрдо, будете ли продолжать. Это если он сам к тому времени не испарится - вряд ли у вас сумасшедшая притягательность для мужчин

Нравится0
    Не нравится0
  • Окс

Ну у меня же не толпы поклоннников , а время-то идет и этот мужчина более-менее приличный вариант, на сайтах знакомств вообще какой-то шлак пишет. Может, если повстречаться с ним подольше, все же возникнет притяжение? Недавно он предложил мне поехать с ним на выходные с ночевкой, но я не хочу ложиться в постель без чувств.

Ты как тачку себе выбираешь)))
    Тебе зачем? Детей зачать и вместе растить?
    Или потрахаться просто но чтоб еркало?
    Или тупо штоп был мужыг и косо не смотрели?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, это известная тема. Чем ближе к 40, тем менее привлекательными мы становимся, что, однако, не мешает нам продолжать хотеть только привлекательных потенциальных партнеров. Совет: не жди ерканья, съезди с ним на ночевку, там переспите и если мужчина в сексе окажется на высоте - бери и не думай, иначе так одна и останешься. В 38 мужиками уже не перебирают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Есть такие вещи, которые уже поздно. Если ты ищешь именно спермобак для оплодотворения, то имей в виду что ближе к 40 увеличивается риск рождения больных и недоношенных детей, а так же с синдромом дауна и аспергера. Ты собираешься плодить очередное паршивое поколение? Без обид, но ё-моё, 38 это уже рили старая. Где ты раньше сидела-то всю жизнь, в Одноклассниках?) Очнулась блин, замуж срочно ей.

Нравится0
    Не нравится0
  • Каменный Гость

Назначьте себе срок, когда нужно принять решение, от поездки с ночёвкой откажитесь. Подойдет срок - решайте твёрдо, будете ли продолжать. Это если он сам к тому времени не испарится - вряд ли у вас сумасшедшая притягательность для мужчин Почему вряд ли? Потому что такая очень редко вообще бывает? А вы хоть когда- нибудь видели таких с этой сумасшедшей притягательностью? Вот даже хоть среди знаменитостей, поклонники не в счёт, среди их круга. Даже Шарлиз Терон уже 10 лет одна, и Джоли развелась. А так Лиля Брик если только.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если он хотя бы отвращения физического не вызывает. А его так то может вызывать не только бомж, а вполне себе красивый тоже. А то бывает, что и красивый, а даже и приближаться к нему противно. Вот если такого нет, то переспите конечно. Всё разнообразие житейское. Что за бред ещё без любви не могу. Её же может и ща всю жизнь и не быть. У вас хоть раз была? И сколько было партнёров?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор темы явно мужчина. Мужчина, почему Вы пишите под женским именем? Может ник возьмете себе соответствующий?

Нравится0
    Не нравится0
  • Питерский парень

Автор, это известная тема. Чем ближе к 40, тем менее привлекательными мы становимся, что, однако, не мешает нам продолжать хотеть только привлекательных потенциальных партнеров. Совет: не жди ерканья, съезди с ним на ночевку, там переспите и если мужчина в сексе окажется на высоте - бери и не думай, иначе так одна и останешься. В 38 мужиками уже не перебирают.

РАЗВОДКА. Автор сама себе ответила. Мужик, Вы наверное не в курсе, когда вы оставляете комментарии в собственной теме, Ваш ник помечается буквой "А".

Нравится0
    Не нравится0
  • хox

Назначьте себе срок, когда нужно принять решение, от поездки с ночёвкой откажитесь. Подойдет срок - решайте твёрдо, будете ли продолжать. Это если он сам к тому времени не испарится - вряд ли у вас сумасшедшая притягательность для мужчин Почему вряд ли? Потому что такая очень редко вообще бывает? А вы хоть когда- нибудь видели таких с этой сумасшедшей притягательностью? Вот даже хоть среди знаменитостей, поклонники не в счёт, среди их круга. Даже Шарлиз Терон уже 10 лет одна, и Джоли развелась. А так Лиля Брик если только.

Я не хочу ложиться с мужчиной в постель без чувств, но тело ведь тоже своего просит. Может быть, в постели у нас проскочит искорка? Ну не хочется мне снова неизвестно сколько оставаться в одиночестве.

Нравится0
    Не нравится0
  • Питерский парень

Автор, это известная тема. Чем ближе к 40, тем менее привлекательными мы становимся, что, однако, не мешает нам продолжать хотеть только привлекательных потенциальных партнеров. Совет: не жди ерканья, съезди с ним на ночевку, там переспите и если мужчина в сексе окажется на высоте - бери и не думай, иначе так одна и останешься. В 38 мужиками уже не перебирают.

Мужик, не пишите сам себе. Вы и Автор - одно лицо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Окс

Я не хочу ложиться с мужчиной в постель без чувств, но тело ведь тоже своего просит. Может быть, в постели у нас проскочит искорка? Ну не хочется мне снова неизвестно сколько оставаться в одиночестве.

Мужик, перестаньте писать под женским именем. Разводка ваша по меньшей мере глупа.

Нравится0
    Не нравится0
  • Так спалиться, сам с собой диалог ведет как ни в чем не бывло.

Нравится0
    Не нравится0
  • хox

Почему вряд ли? Потому что такая очень редко вообще бывает? А вы хоть когда- нибудь видели таких с этой сумасшедшей притягательностью? Вот даже хоть среди знаменитостей, поклонники не в счёт, среди их круга. Даже Шарлиз Терон уже 10 лет одна, и Джоли развелась. А так Лиля Брик если только.

Да, видела, лично знакома с двумя, женщины эти не знаменитости, но мужчины вокруг них есть всегда, ухаживают несмотря на замужи этих женщин. Да, бывает редко, но у автора нет, иначе ей бы было из кого выбирать

Нравится0
    Не нравится0
  • Каменный Гость

Да, видела, лично знакома с двумя, женщины эти не знаменитости, но мужчины вокруг них есть всегда, ухаживают несмотря на замужи этих женщин. Да, бывает редко, но у автора нет, иначе ей бы было из кого выбирать

Да автор тролль)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор спалился, расходимся

Нравится0
    Не нравится0
  • Питерский парень

Автор, ты д.е.б.и.л? Или это мода такая пошла, самому себе отвечать и палиться при этом? Неужели ещё у кого-то автор темы не обозначен в комментариях? Не может быть. Вот интересно, зачем они так делают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ахаха вот ты автор дурачок 🤦‍♀️

Нравится0
    Не нравится0
  • хox

Назначьте себе срок, когда нужно принять решение, от поездки с ночёвкой откажитесь. Подойдет срок - решайте твёрдо, будете ли продолжать. Это если он сам к тому времени не испарится - вряд ли у вас сумасшедшая притягательность для мужчин

Почему вряд ли? Потому что такая очень редко вообще бывает? А вы хоть когда- нибудь видели таких с этой сумасшедшей притягательностью? Вот даже хоть среди знаменитостей, поклонники не в счёт, среди их круга. Даже Шарлиз Терон уже 10 лет одна, и Джоли развелась. А так Лиля Брик если только.Вы что, не в курсе, уже почти год у Шарлиз Терон роман с Бредом Питом!))) Так что у них все нормально, не беспокойтесь.
    Автор, что могут Вам посоветовать незнакомые люди, это Вы ищите спутника жизни и отца детям? Вам с ним жить... Этот мужчина обеспеченный? Есть ли у него дети? Какие у него плюсы и перекроют ли они минусы?

Нравится0
    Не нравится0
  • vlad0

Ты как тачку себе выбираешь))) Тебе зачем? Детей зачать и вместе растить? Или потрахаться просто но чтоб еркало? Или тупо штоп был мужыг и косо не смотрели?

А вы что не тачку выбираете? Маша красивая и хорошая, Вера красивая и хорошая, но с двушкой в центре

Нравится0
    Не нравится0
  • хox

Ну, вы серьёзно верите,что Шарлиз одна? Просто не палится.Прямо вот вы только Брик знаете,чтоб вышла замуж после 38? У меня из знаклмых выходят замуж даже с детьми аутистами и за 40 далеко

Нравится0
    Не нравится0
  • vlad0

Не еркает?))) это чо женский аналог "не встаёт"?))))

И даже не чихуахуает(

Нравится0
    Не нравится0
  • Питерский парень

Совет гавна на палке.Перебирают-это слово мразотное абсолютно.Нормальные люди ВЫБИРАЮТ ,а не перебирают.И делают это в любом возрасте,хоть в 40,хоть в 45,хоть в 50.А вообще вы шизофреничка?Сами себе пишите

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Есть такие вещи, которые уже поздно. Если ты ищешь именно спермобак для оплодотворения, то имей в виду что ближе к 40 увеличивается риск рождения больных и недоношенных детей, а так же с синдромом дауна и аспергера. Ты собираешься плодить очередное паршивое поколение? Без обид, но ё-моё, 38 это уже рили старая. Где ты раньше сидела-то всю жизнь, в Одноклассниках?) Очнулась блин, замуж срочно ей.

Ссылки киньте про синдром дауна у 40летних.А то я училась на деффаке и видела 20леток кучи с детищами с синдромом Дауна.А то это просто пустое боаблабла у вас.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Есть такие вещи, которые уже поздно. Если ты ищешь именно спермобак для оплодотворения, то имей в виду что ближе к 40 увеличивается риск рождения больных и недоношенных детей, а так же с синдромом дауна и аспергера. Ты собираешься плодить очередное паршивое поколение? Без обид, но ё-моё, 38 это уже рили старая. Где ты раньше сидела-то всю жизнь, в Одноклассниках?) Очнулась блин, замуж срочно ей.

Во всем мире рожают первенца в сорок,в той же Испании и ре парься,и в 38 лет еще молодухи,только у нас в 40 стаарые,смешно просто.Ну это слава богу только в грязных провинциях рожают в 17 и в 40 уже старые,а в Москве слава богу люди умные и все чаще рожают попозже.А вообще эта тема уже скучна про старые в 40 и блаблабла,прям тоскаааа неинтересная в таких темах

Нравится0
    Не нравится0
  • автор ,он же "питерский парень" решил рассказать что 38 -уже старость и надо давать косым, страшным т к всвязи со старостью другие не светят. очередное chmo пешило самоутвердиться тут)))))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь