Гость
Статьи
Мужчина пприятный ,но …

Мужчина пприятный ,но на него не еркает

Мне 38, замужем не была, детей нет. Познакомилась в одноклассниках с мужчиной. 41 год, высокий (под 190), статный, правда, лицом далеко не красавец, черты лица мелкие, да и зубы так себе. Мужчина приятный, с ним комфортно, но... не еркает у меня на него., вообще никаких чувств к нему не возникает. Даже целоваться с ним не тянет, не говоря уже о чем-то большем. Как посоветуете, стоит ли продолжать с ним встречаться?

Окс
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Виноваты зубы! )А если серьезно, то о чем вопрос? Если не екнуло, думаете екнет в в перспективе? Увы, это не произойдёт!

Гость
#2

А смысл?для чего?

Гость
#3

Потому что 38?

Гость
#4

Нет

Окс
#5

Ну у меня же не толпы поклоннников , а время-то идет и этот мужчина более-менее приличный вариант, на сайтах знакомств вообще какой-то шлак пишет. Может, если повстречаться с ним подольше, все же возникнет притяжение? Недавно он предложил мне поехать с ним на выходные с ночевкой, но я не хочу ложиться в постель без чувств.

#6

Не еркает?))) это чо женский аналог "не встаёт"?))))

#7
Окс

Ну у меня же не толпы поклоннников , а время-то идет и этот мужчина более-менее приличный вариант, на сайтах знакомств вообще какой-то шлак пишет. Может, если повстречаться с ним подольше, все же возникнет притяжение? Недавно он предложил мне поехать с ним на выходные с ночевкой, но я не хочу ложиться в постель без чувств.

Назначьте себе срок, когда нужно принять решение, от поездки с ночёвкой откажитесь. Подойдет срок - решайте твёрдо, будете ли продолжать. Это если он сам к тому времени не испарится - вряд ли у вас сумасшедшая притягательность для мужчин

#8
Окс

Ну у меня же не толпы поклоннников , а время-то идет и этот мужчина более-менее приличный вариант, на сайтах знакомств вообще какой-то шлак пишет. Может, если повстречаться с ним подольше, все же возникнет притяжение? Недавно он предложил мне поехать с ним на выходные с ночевкой, но я не хочу ложиться в постель без чувств.

Ты как тачку себе выбираешь)))
Тебе зачем? Детей зачать и вместе растить?
Или потрахаться просто но чтоб еркало?
Или тупо штоп был мужыг и косо не смотрели?

Питерский парень
#9

Автор, это известная тема. Чем ближе к 40, тем менее привлекательными мы становимся, что, однако, не мешает нам продолжать хотеть только привлекательных потенциальных партнеров. Совет: не жди ерканья, съезди с ним на ночевку, там переспите и если мужчина в сексе окажется на высоте - бери и не думай, иначе так одна и останешься. В 38 мужиками уже не перебирают.

Гость
#10

Есть такие вещи, которые уже поздно. Если ты ищешь именно спермобак для оплодотворения, то имей в виду что ближе к 40 увеличивается риск рождения больных и недоношенных детей, а так же с синдромом дауна и аспергера. Ты собираешься плодить очередное паршивое поколение? Без обид, но ё-моё, 38 это уже рили старая. Где ты раньше сидела-то всю жизнь, в Одноклассниках?) Очнулась блин, замуж срочно ей.

хox
#11
Каменный Гость

Ну у меня же не толпы поклоннников , а время-то идет и этот мужчина более-менее приличный вариант, на сайтах знакомств вообще какой-то шлак пишет. Может, если повстречаться с ним подольше, все же возникнет притяжение? Недавно он предложил мне поехать с ним на выходные с ночевкой, но я не хочу ложиться в постель без чувств.

Назначьте себе срок, когда нужно принять решение, от поездки с ночёвкой откажитесь. Подойдет срок - решайте твёрдо, будете ли продолжать. Это если он сам к тому времени не испарится - вряд ли у вас сумасшедшая притягательность для мужчин Почему вряд ли? Потому что такая очень редко вообще бывает? А вы хоть когда- нибудь видели таких с этой сумасшедшей притягательностью? Вот даже хоть среди знаменитостей, поклонники не в счёт, среди их круга. Даже Шарлиз Терон уже 10 лет одна, и Джоли развелась. А так Лиля Брик если только.

хox
#12

Если он хотя бы отвращения физического не вызывает. А его так то может вызывать не только бомж, а вполне себе красивый тоже. А то бывает, что и красивый, а даже и приближаться к нему противно. Вот если такого нет, то переспите конечно. Всё разнообразие житейское. Что за бред ещё без любви не могу. Её же может и ща всю жизнь и не быть. У вас хоть раз была? И сколько было партнёров?

Lana
#13

Автор темы явно мужчина. Мужчина, почему Вы пишите под женским именем? Может ник возьмете себе соответствующий?

Lana
#14
Питерский парень

Автор, это известная тема. Чем ближе к 40, тем менее привлекательными мы становимся, что, однако, не мешает нам продолжать хотеть только привлекательных потенциальных партнеров. Совет: не жди ерканья, съезди с ним на ночевку, там переспите и если мужчина в сексе окажется на высоте - бери и не думай, иначе так одна и останешься. В 38 мужиками уже не перебирают.

РАЗВОДКА. Автор сама себе ответила. Мужик, Вы наверное не в курсе, когда вы оставляете комментарии в собственной теме, Ваш ник помечается буквой "А".

Окс
#15
хox

Назначьте себе срок, когда нужно принять решение, от поездки с ночёвкой откажитесь. Подойдет срок - решайте твёрдо, будете ли продолжать. Это если он сам к тому времени не испарится - вряд ли у вас сумасшедшая притягательность для мужчин Почему вряд ли? Потому что такая очень редко вообще бывает? А вы хоть когда- нибудь видели таких с этой сумасшедшей притягательностью? Вот даже хоть среди знаменитостей, поклонники не в счёт, среди их круга. Даже Шарлиз Терон уже 10 лет одна, и Джоли развелась. А так Лиля Брик если только.

Я не хочу ложиться с мужчиной в постель без чувств, но тело ведь тоже своего просит. Может быть, в постели у нас проскочит искорка? Ну не хочется мне снова неизвестно сколько оставаться в одиночестве.

Lana
#16
Питерский парень

Автор, это известная тема. Чем ближе к 40, тем менее привлекательными мы становимся, что, однако, не мешает нам продолжать хотеть только привлекательных потенциальных партнеров. Совет: не жди ерканья, съезди с ним на ночевку, там переспите и если мужчина в сексе окажется на высоте - бери и не думай, иначе так одна и останешься. В 38 мужиками уже не перебирают.

Мужик, не пишите сам себе. Вы и Автор - одно лицо.

Lana
#17
Окс

Я не хочу ложиться с мужчиной в постель без чувств, но тело ведь тоже своего просит. Может быть, в постели у нас проскочит искорка? Ну не хочется мне снова неизвестно сколько оставаться в одиночестве.

Мужик, перестаньте писать под женским именем. Разводка ваша по меньшей мере глупа.

Гость
#18

Так спалиться, сам с собой диалог ведет как ни в чем не бывло.

#19
хox

Почему вряд ли? Потому что такая очень редко вообще бывает? А вы хоть когда- нибудь видели таких с этой сумасшедшей притягательностью? Вот даже хоть среди знаменитостей, поклонники не в счёт, среди их круга. Даже Шарлиз Терон уже 10 лет одна, и Джоли развелась. А так Лиля Брик если только.

Да, видела, лично знакома с двумя, женщины эти не знаменитости, но мужчины вокруг них есть всегда, ухаживают несмотря на замужи этих женщин. Да, бывает редко, но у автора нет, иначе ей бы было из кого выбирать

#20
Каменный Гость

Да, видела, лично знакома с двумя, женщины эти не знаменитости, но мужчины вокруг них есть всегда, ухаживают несмотря на замужи этих женщин. Да, бывает редко, но у автора нет, иначе ей бы было из кого выбирать

Да автор тролль)))

Гость
#21

Автор спалился, расходимся

Гость
#22
Питерский парень

Автор, это известная тема. Чем ближе к 40, тем менее привлекательными мы становимся, что, однако, не мешает нам продолжать хотеть только привлекательных потенциальных партнеров. Совет: не жди ерканья, съезди с ним на ночевку, там переспите и если мужчина в сексе окажется на высоте - бери и не думай, иначе так одна и останешься. В 38 мужиками уже не перебирают.

Автор, ты д.е.б.и.л? Или это мода такая пошла, самому себе отвечать и палиться при этом? Неужели ещё у кого-то автор темы не обозначен в комментариях? Не может быть. Вот интересно, зачем они так делают.

Гость
#23

Ахаха вот ты автор дурачок 🤦‍♀️

Гость
#24
хox

Назначьте себе срок, когда нужно принять решение, от поездки с ночёвкой откажитесь. Подойдет срок - решайте твёрдо, будете ли продолжать. Это если он сам к тому времени не испарится - вряд ли у вас сумасшедшая притягательность для мужчин

Почему вряд ли? Потому что такая очень редко вообще бывает? А вы хоть когда- нибудь видели таких с этой сумасшедшей притягательностью? Вот даже хоть среди знаменитостей, поклонники не в счёт, среди их круга. Даже Шарлиз Терон уже 10 лет одна, и Джоли развелась. А так Лиля Брик если только.Вы что, не в курсе, уже почти год у Шарлиз Терон роман с Бредом Питом!))) Так что у них все нормально, не беспокойтесь.
Автор, что могут Вам посоветовать незнакомые люди, это Вы ищите спутника жизни и отца детям? Вам с ним жить... Этот мужчина обеспеченный? Есть ли у него дети? Какие у него плюсы и перекроют ли они минусы?

Гость
#25
vlad0

Ты как тачку себе выбираешь))) Тебе зачем? Детей зачать и вместе растить? Или потрахаться просто но чтоб еркало? Или тупо штоп был мужыг и косо не смотрели?

А вы что не тачку выбираете? Маша красивая и хорошая, Вера красивая и хорошая, но с двушкой в центре

Гость
#26
хox

Назначьте себе срок, когда нужно принять решение, от поездки с ночёвкой откажитесь. Подойдет срок - решайте твёрдо, будете ли продолжать. Это если он сам к тому времени не испарится - вряд ли у вас сумасшедшая притягательность для мужчин Почему вряд ли? Потому что такая очень редко вообще бывает? А вы хоть когда- нибудь видели таких с этой сумасшедшей притягательностью? Вот даже хоть среди знаменитостей, поклонники не в счёт, среди их круга. Даже Шарлиз Терон уже 10 лет одна, и Джоли развелась. А так Лиля Брик если только.

Ну, вы серьёзно верите,что Шарлиз одна? Просто не палится.Прямо вот вы только Брик знаете,чтоб вышла замуж после 38? У меня из знаклмых выходят замуж даже с детьми аутистами и за 40 далеко

Гость
#27
vlad0

Не еркает?))) это чо женский аналог "не встаёт"?))))

И даже не чихуахуает(

281826
#28
Питерский парень

Автор, это известная тема. Чем ближе к 40, тем менее привлекательными мы становимся, что, однако, не мешает нам продолжать хотеть только привлекательных потенциальных партнеров. Совет: не жди ерканья, съезди с ним на ночевку, там переспите и если мужчина в сексе окажется на высоте - бери и не думай, иначе так одна и останешься. В 38 мужиками уже не перебирают.

Совет гавна на палке.Перебирают-это слово мразотное абсолютно.Нормальные люди ВЫБИРАЮТ ,а не перебирают.И делают это в любом возрасте,хоть в 40,хоть в 45,хоть в 50.А вообще вы шизофреничка?Сами себе пишите

281826
#29
Гость

Есть такие вещи, которые уже поздно. Если ты ищешь именно спермобак для оплодотворения, то имей в виду что ближе к 40 увеличивается риск рождения больных и недоношенных детей, а так же с синдромом дауна и аспергера. Ты собираешься плодить очередное паршивое поколение? Без обид, но ё-моё, 38 это уже рили старая. Где ты раньше сидела-то всю жизнь, в Одноклассниках?) Очнулась блин, замуж срочно ей.

Ссылки киньте про синдром дауна у 40летних.А то я училась на деффаке и видела 20леток кучи с детищами с синдромом Дауна.А то это просто пустое боаблабла у вас.

281826
#30
Гость

Есть такие вещи, которые уже поздно. Если ты ищешь именно спермобак для оплодотворения, то имей в виду что ближе к 40 увеличивается риск рождения больных и недоношенных детей, а так же с синдромом дауна и аспергера. Ты собираешься плодить очередное паршивое поколение? Без обид, но ё-моё, 38 это уже рили старая. Где ты раньше сидела-то всю жизнь, в Одноклассниках?) Очнулась блин, замуж срочно ей.

Во всем мире рожают первенца в сорок,в той же Испании и ре парься,и в 38 лет еще молодухи,только у нас в 40 стаарые,смешно просто.Ну это слава богу только в грязных провинциях рожают в 17 и в 40 уже старые,а в Москве слава богу люди умные и все чаще рожают попозже.А вообще эта тема уже скучна про старые в 40 и блаблабла,прям тоскаааа неинтересная в таких темах

Оля
#32

автор ,он же "питерский парень" решил рассказать что 38 -уже старость и надо давать косым, страшным т к всвязи со старостью другие не светят. очередное chmo пешило самоутвердиться тут)))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: