Гость
Статьи
Мы глазами мужчин

Мы глазами мужчин

Девочки назрел вопрос ,вчера с подругой задели одну тему интересную и точки зрения у нас разные...Она считает ,что если у вас есть муж,мужчина ,то любить и хотеть он вас должен любую...вне зависимости от вашего внешнего вида ,а же считаю ,что это далеко не так ...девушка,женщина должна быть уходенной ,приятно пахнуть...я не говорю и не имею в виду там макияж и хождение на каблуках по дому ,элементарно чистая ,нормальная домашняя одежда ,помытые волосы.А вы как считаете ?Должен хотеть и любить любой?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

ухоженность - да! элементарности...
оно и самой приятно чувствовать себя свежо и легко.

Гость
#2

Очень интересная тема. А ответит мне кто-нибудь на вопрос: вы дадите любому мужчине? И старому и молодому и состоятельному и работяге, и бомжу и спортсмену? А?

Просто Мути
#3

Хм..а у него нет старческого запаха? Часто ли у него расстройство желудка? Хотя, знаю одну девушку, Оксана зовут, ей это вообще не принципиально. И в попу за хороший ас поцелует. Не женщина, а мечта.

Гость
#4
Автор

Она считает ,что если у вас есть муж,мужчина ,то любить и хотеть он вас должен любую...вне зависимости от вашего внешнего вида

Если мужчина начинал встречаться с женщиной, а потом женщина по собственной воли/лени изменилась, то мужчина продолжать любить не обязан, т.к. изменение внешности в какой-то мере означает изменение характера, а другая внешность и другой характер означает, что это уже другой человек.

Гость
#5

да, любимая женщина всегда любимая, и не накрашенная, и грязная-уставшая после какого-нибудь workout'а, и когда блюет в сторонке (не на тротуар только), и писящая-какаяющая.

Гость
#6

Я считаю ,что не должно быть двойных стандартов.Ну вот кто захочет воняющего ,грязного мужика сидящего пердящего на унитазе ? Ну вот я не захочу ,хотя очень люблю своего мужа.Минимально - душ ,гигиена ,никаких туалетных штук типа " она на унитазе ,а он рядом зубы чистит " по моему это мерзко.Исключения - болезнь,когда не до брезгливости

Гость
#7

Может и должен, но будет ли? Вам бы самим было очень приятно спать с грязным, вонючим мужем?

Гость
#8

Почему вместо "я хочу" женщины всегда используют "мужчина должен"?

Дите смышленное
#9

Если девушка испытывает такие сильные чувства к мужчине, то она обязана тем самым показывать, что дорожит им. В обратной ситуации если какая-нибудь замужняя Катюша болт забила на внешний вид, то, думается, правильно поступила. Мужчина этот олень. И мы этой Катрин верим. Неспроста.

Писий мех
#10
Гость

Если мужчина начинал встречаться с женщиной, а потом женщина по собственной воли/лени изменилась, то мужчина продолжать любить не обязан, т.к. изменение внешности в какой-то мере означает изменение характера, а другая внешность и другой характер означает, что это уже другой человек.

А если женщина начинала отношения с молодым, спортивным, богатым мужчиной, но со временем он потолстел, появилась лысина, седина или зарабатывать стал меньше, то его можно уже не любить? Ведь это уже не тот человек, с кем она начинала отношения, кого полюбила.
Все люди меняются с течением жизни. Есть периоды подъёма, активности, успеха, а есть - спад, даже депрессия и апатия к жизни, болезни.

Гость
#11
Писий мех

А если женщина начинала отношения с молодым, спортивным, богатым мужчиной, но со временем он потолстел, появилась лысина, седина или зарабатывать стал меньше, то его можно уже не любить? Ведь это уже не тот человек, с кем она начинала отношения, кого полюбила.

Ну как бы так у людей и протекают отношения, иначе у людей был бы один партнёр на всю жизнь. Но люди меняются, у них меняются приоритеты и вкусы, поэтому люди расстаются и начинают встречаться с другими.

Гость
#12

Можно было и не тратить время на этот вброс...
А без мужчины вы ходите по дому и воняете, Наталья?

Гость
#13
Гость

Ну как бы так у людей и протекают отношения, иначе у людей был бы один партнёр на всю жизнь. Но люди меняются, у них меняются приоритеты и вкусы, поэтому люди расстаются и начинают встречаться с другими.

Да, но если человек всегда стремится к безупречности, прежде всего внутренней,
то в основном он меняет , а не его

Гость
#14
Гость

Да, но если человек всегда стремится к безупречности, прежде всего внутренней, то в основном он меняет , а не его

Зачем когото менять? Стремление поменять других это обычная тирания.

МИСП
#15

Исчезновение желания выглядеть на все сто для своего мужчины, кажется, вторая стадия на пути к окончанию любви.

Гость
#16
Гость

Зачем когото менять? Стремление поменять других это обычная тирания.

Заменить одну на другую

Гость
#17
Гость

Заменить одну на другую

Ааа, в этом смысле менять, но это также противоречит изначальным условиям, ведь если человек стремится к внутренней безупречности, то он и в пару себе ищет всего одного человека, который тоже будет безупречен, у него не будет желания менять партнёров.

МИСП
#18
Гость

Ааа, в этом смысле менять, но это также противоречит изначальным условиям, ведь если человек стремится к внутренней безупречности, то он и в пару себе ищет всего одного человека, который тоже будет безупречен, у него не будет желания менять партнёров.

Романтическая идея встретить того единственного\ту единственную, соответствующих прагматическим критериям.

Гость
#19
Гость

Ааа, в этом смысле менять, но это также противоречит изначальным условиям, ведь если человек стремится к внутренней безупречности, то он и в пару себе ищет всего одного человека, который тоже будет безупречен, у него не будет желания менять партнёров.

Вы правы.

Гость
#20

Ох уж этот дачно-огородный сезон☻
Никак не отвертишься
Теплицу ветром порвало на заплатки😮
пришлось ее склеивать

#21
Автор

А вы как считаете ?Должен хотеть и любить любой?

Любить любой, хотеть только чистую.
Какого пончика вы смешиваете эти два разных понятия? Для мужчины любовь это не чувство, а осознание единства, принадлежности женщины к его семье. Точно так же любят мать, отца, детей, сестёр, братьев.
А вот хотеть. Вам захочется есть грязные фрукты, овощи? Это признак глупости и неразборчивости, который выражается в отсутствии брезгливости.

Гость
#22
Ве

Любить любой, хотеть только чистую. Какого пончика вы смешиваете эти два разных понятия? Для мужчины любовь это не чувство, а осознание единства, принадлежности женщины к его семье. Точно так же любят мать, отца, детей, сестёр, братьев. А вот хотеть. Вам захочется есть грязные фрукты, овощи? Это признак глупости и неразборчивости, который выражается в отсутствии брезгливости.

Поэтому для женщины выгодней быть грязным фруктом, т.к. так меньше вероятность, что кто-то захочет использовать её, чтобы утолить свой голод.

#23

Любить должен не внешность, а личность. Поэтому на любовь не должны влиять немытые волосы или случайно увиденная картина того, как жена, например, ногу бреет, да хоть тампон меняет.
Но это не значит, что это надо специально выставлять на показ.
Личная гигиена и поддержание здоровья - это то, что люди делают в первую очередь лично для себя. Поэтому если человек не моется, то это довольно серьёзный звоночек. Потому что если ему плевать на себя, то проблемы у него точно есть, вопрос только в том, психологические или бытовые, по типу, очень сильной загруженности.

Гость
#24

а как это - "должен хотеть"? "должен любить"? типа насильно, через "не хочу", превозмогая себя?

#25
Гость

а как это - "должен хотеть"? "должен любить"? типа насильно, через "не хочу", превозмогая себя?

Это просто "в идеале (по моему мнению) мужчина будет...", а "должен" - более распространенное слово, удобнее сказать его.
Никто не собирается никого заставлять.

Сергей П
#26

Любимую хочу любую !!!

Гость
#27

как врач скажу.
Мы люди и не любим страшных/ старых/ вонючих/ мерзких

Почему?
Мы хотим жить с приятным человеком рядом.

Если кто-то разжирел до 120 кг, так что он в 90 кг не видел что нужен спорт/ график питания? а если 150?
Зачем мне мужик если он себя привести в порядок не может и разгильдяй собственного тела?
Здоровый мужчина- это живой, быстрый, но не уволень с вонючими трусами.

Гость
#28

Если человек не может организовать себя/ свое питание/ расспорядок дня/ время и количество приема пищи- как он в семье организует хотя бы досуг и заработает денег для нужды детей?как организует расспорядок дня детей??
никак!
эти индивиды должны жить одни и не портить жизнь другим.

Гость
#29

женщина-как рыба фугу.если правильно сготовить-вкусно.Во всех остальных случаях-только траванешься.А в некоторых-так и вовсе ничего кроме яда нет и готовить бесполезно-только в унитаз сливать.

Засранец
#30

Тут очень просто. Если женщина перестала за собой следить - она уверена, что мужчина никуда не денется. Денется или нет - бабушка надвое сказала. Но абсолютно гарантированно то, что рано или поздно эта женщина скажет себе: "Боже, с каким безвольным чмом я связала свою жизнь".

Гость
#31
Ве

Любить любой, хотеть только чистую.
Какого пончика вы смешиваете эти два разных понятия? Для мужчины любовь это не чувство, а осознание единства, принадлежности женщины к его семье. Точно так же любят мать, отца, детей, сестёр, братьев.
А вот хотеть. Вам захочется есть грязные фрукты, овощи? Это признак глупости и неразборчивости, который выражается в отсутствии брезгливости.

Странно это слышать. Если человек с детства ест грязные фрукты и овощи, ему родители не привили нормы питания, действующие в нормальных семьях. Он же не может знать, как живут, по какому принципу строят отношения другие мужчины выросшие в более благополучных семьях. Человек ведет себя в соответствии сначала воспитанию, которое проявляется на ранних этапах становлении вкусов, а потом окружения, с которого он берет пример. Если человек не имеет независимого критичного суждения,он будет плыть по течению, примеряя те роли, которое предлагает ему общество, и те шансы, которые дает ему жизнь, не проверяя их на истинность. Ему скажешь, что черное - это белое, он сразу возьмет на веру данную информацию и другие подобные ситуации. Все опять о чем говорит, что сам по себе человек безвольный, нужна жена-лидер, это касается психолоогического климата в семье. Но для такого мужчины, главное при выборе супруги будет доступность, все остальные качества, как ухоженность, возраст, интеллект, материальный достаток, все второстепенно.

Гость
#32

девочки дорогие, обращайтесь к Марии, очень добрая, ясновидящая, бесплатно, тел 89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: