Гость
Статьи
Ревность к моделям из …

Ревность к моделям из Инстаграма

Девушки, скажите, как вы бы реагировали на тот факт, что ваш мужчина подписан на большое кол-во профилей всех этих моделей с "шарами" и фотошопом, выкладывающих сексуальные провокационные фото, и если еще он периодически и лайкает эти фото? Вам было бы обидно, вы бы просили отписаться? или все это виртуальная суета, мелочи жизни, на которых не стОит заострять внимание?

Umka
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть себе смотрит.
Он наверное из разряда жирного пятна на диване, мечтающего о спортивной бабе с сиськами и машине последней модели, но при этом ни первого, ни второго, у него никогда не будет.
Если это одна какая-то девушка, фитнес-модедель, например, или спортсменка и он смотрит ради эстетического удовольствия, то это одно. Но это не случай вашего мужика видимо

Гость
#2

А к снам эротическим не ревнуете? Ему ведь наверняка снятся бабы с огромными шарами, сексуальные и провокационные.

#3

Ну, я то тоже подписана и лайкаю фитоняшек. Это эстетично. Да и на красивых подтянутых мужчин могу посмотреть. Ещё бы мы с мужем друг друга ревновали к картинкам. Делать разве нечего больше? Он же не пишет им, на свидания не зовет, в рестораны не водит. Вы по улице когда идете и смотрите на прохожих вас за это никто не отчитывает и с повязкой на глазах ходить не заставляет. Относитесь философски. Как говорится, пусть нагуливает аппетит перед супружеским долгом.

Гость
#4

Я бы с таким и рядом не стояла, то же мне - занятие для настоящего мужика. Фу.

Umka
#5
Anastasia

Ну, я то тоже подписана и лайкаю фитоняшек. Это эстетично. Да и на красивых подтянутых мужчин могу посмотреть. Ещё бы мы с мужем друг друга ревновали к картинкам. Делать разве нечего больше? Он же не пишет им, на свидания не зовет, в рестораны не водит. Вы по улице когда идете и смотрите на прохожих вас за это никто не отчитывает и с повязкой на глазах ходить не заставляет. Относитесь философски. Как говорится, пусть нагуливает аппетит перед супружеским долгом.

нагуливает аппетит, а потом их же и представляет во время выполнения долга??

Гость
#6

Рецепт: берешь и идёшь на фитнес, превращаешься в фитоняшку, затем просто бежишь роняя тапки к толковому косметологу, парикмахеру, полностью депелируешь себя, одеваешься качественно и со вкусом в том стиле, который подходит именно тебе. Качественные духи, сумка, обувь обязательные атрибуты. Всё и нет проблем.

Гость
#7
Umka

нагуливает аппетит, а потом их же и представляет во время выполнения долга??

Вот именно во время ВЫПОЛНЕНИЯ ДОЛГА, сама сказала что секс для тебя обязанность, а не приятное времяпровождение со своим любимым человеком.

Гость
#8
Гость

Рецепт: берешь и идёшь на фитнес, превращаешься в фитоняшку, затем просто бежишь роняя тапки к толковому косметологу, парикмахеру, полностью депелируешь себя, одеваешься качественно и со вкусом в том стиле, который подходит именно тебе. Качественные духи, сумка, обувь обязательные атрибуты. Всё и нет проблем.

Вот оно - из жизни насекомых. Рецепт отсутствия проблем.

Гость
#9
Гость

Рецепт: берешь и идёшь на фитнес, превращаешься в фитоняшку, затем просто бежишь роняя тапки к толковому косметологу, парикмахеру, полностью депелируешь себя, одеваешься качественно и со вкусом в том стиле, который подходит именно тебе. Качественные духи, сумка, обувь обязательные атрибуты. Всё и нет проблем.

все это уже и так присутствует, но разве это гарант того что мужчина перестанет фолловить других таких же?)) нет

Гость
#10

Вы подпишитесь и лайкайте мускулистых мужиков, которые выкладывают фото из спортзала.

Гость
#11
Anastasia

Ну, я то тоже подписана и лайкаю фитоняшек. Это эстетично. Да и на красивых подтянутых мужчин могу посмотреть. Ещё бы мы с мужем друг друга ревновали к картинкам. Делать разве нечего больше? Он же не пишет им, на свидания не зовет, в рестораны не водит. Вы по улице когда идете и смотрите на прохожих вас за это никто не отчитывает и с повязкой на глазах ходить не заставляет. Относитесь философски. Как говорится, пусть нагуливает аппетит перед супружеским долгом.

Прохожие это другое, от них никуда не денешься, глаз рефлекторно цепляется, это неотвратимо, но и одномоментно, а в данном случае человек осознанно выделяет определенных персон, фокусируется, чтобы лицезреть и любоваться конкретно ими и на постоянной основе

Корабельная крыса
#12

Бросайегоонтибянидастойин
Палюбому

Элина
#13

Недавно в рекомендациях нашла бабу которой ставит лайки муж. Баба эта как ***.дь везде полуголая с выпяченной метровой жопой и вечно в зале!!!! Я устроила ему встряску!!!!Мне это не приятно стало!!!! Сказал, что на автомате поставил, даже не всматриваясь в фотку)))))))) нуну....

Гость
#14

радуйся, что он не качков лайкает, ха ха

Урсула красивая богатая женщина
#15

Виртуальная суета

попаламщик3.0
#16
Гость

А к снам эротическим не ревнуете? Ему ведь наверняка снятся бабы с огромными шарами, сексуальные и провокационные.

а если он без глаз сны будут сниться?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: