Гость
Статьи
Дружба или отношения

Дружба или отношения

Были отношения полтора месяца потом парень сказал что нам лучше остатся друзьми.После этого долгое время не общались,потом он начал первый писать социальной сети о том что он жалеет что расстались,и скучает.Сейчас мы с ним созвонимся.И теперь получается что-то между друзьями и между парой.Я не знаю может ли такое быть.Может у кого-то была подобная ситуация пожалуйста помоги в этой ситуации мне!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если бы он хотел что-то вернуть, то действовал бы. Посмотри по поведению, если будет что-то непонятное, как детский сад, то не нужно сходиться(но решать конечно тебе), а если всё хорошо будет, то может стоит попробывать.

Гость
#2

Поняла одно, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Просто дружить, ходить за ручку там, или делиться самым сокровенным с парнем (как с другом) не получится. Какая дружба? Детский сад))))) Если не хотите ни каких отношений, то и не стоит общаться. Нормальный парень, если он не малолетка и не ***, захочет не просто "дружить" с девушкой)))

#4
Автор

Были отношения полтора месяца потом парень сказал что нам лучше остатся друзьми.После этого долгое время не общались,потом он начал первый писать социальной сети о том что он жалеет что расстались,и скучает.Сейчас мы с ним созвонимся.И теперь получается что-то между друзьями и между парой.Я не знаю может ли такое быть.Может у кого-то была подобная ситуация пожалуйста помоги в этой ситуации мне!

есть простой критерий - секс
если он есть значит пара ) если нет то друзья ))
но это примитивный критерий, в жизни может быть все сложнее

#5
Гость

Поняла одно, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Просто дружить, ходить за ручку там, или делиться самым сокровенным с парнем (как с другом) не получится. Какая дружба? Детский сад))))) Если не хотите ни каких отношений, то и не стоит общаться. Нормальный парень, если он не малолетка и не ***, захочет не просто "дружить" с девушкой)))

ой да ладно почему не захочет? если она его сексуально не привлекает или привлекает но он хранит верность жене -
и при этом интересна как человек - вполне может и дружить

но так-то это не часто бывает да

Гость
#6
Владим

ой да ладно почему не захочет? если она его сексуально не привлекает или привлекает но он хранит верность жене -
и при этом интересна как человек - вполне может и дружить

но так-то это не часто бывает да

Ахах. Лучше бы потрахался с ней. Проблемой меньше. А так постоянно накручивать себя - не комильфо. Потрахались - вышвырнула его из дома. И всё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: