Гость
Статьи
Я самостоятельная, но …

Я самостоятельная, но обеспеченные мужчины меня игнорируют

На меня обращают внимание парни без целей. Сначала переживала о финансовом положении, потом заработанные деньги стала вкладывать в саморазвитие. С мужчинами среднего достатка складывается только …

Автор
320 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Ещё еда 15-20к, ещё проезд или бензин, ещё шмотки и увлечения

Просто пусть свой доход напишет а то будем ща гадать может она в азбуке вкуса "фермерскую" жрачку покупает и коньяк фрпнцузский х.о. хлещет так и 50к на одну еду мало будет

Гость
#52
vlad0

Еду в пятерочке по акции покупать и в 5000 можно цложиться, если исключить сладости и алкоголь. Гарантирую. И это будет не макарошки а норм продуктовая корзина.

Я покупаю еду в пятёрочке и тд, частично по акциям, в месяц выходит около 15к, и это даже не Москва

Гость
#53

Автор богатые мужчины предпочиьают либо очень красивых девушек (не просто симпатичных), либо девушек своего круга (именно богатых, а не просто самостоятельных). Вы обычная со средней внешностью, самостоятельность ваша никому на х... не вперлась. Не ваш уровень короче, ваш максимум средний. А бедные липнут, чтоб вы их на своем горбу тащили

Гость
#54
Гость

Наверное, да)
Я накупила книг, смотрю ролики, читаю об автомобилях, учу английский... А все без толку. В тусовках таких мужчин я либо не интересна, либо стаю собеседницей на время тусовки. Все.

Ну, раз вы саморазвиваетесь, то не обидитесь, если я скажу, что надо говорить не стаю, а становлюсь.

Гость
#56
Гость

Я покупаю еду в пятёрочке и тд, частично по акциям, в месяц выходит около 15к, и это даже не Москва

На одного человека? Куда в вас столько влазит?

Гость
#57
Гость

всегда РАДУЮТ ПОДОБНЫЕ ТЕМКИ, ибо свидетельствуют, что дураки-Алени потихоньку вымирают, мужчины умнеют и не желают связываться с нынешними гавносамками-потреблядями-содержанками (нужное - подчеркнуть!), МД медленно, но верно делает своё благородное дело!..))
КАРФАГЕН ДОЛЖЕН БЫТЬ РАЗРУШЕН!..))

Так я даже не могу прокомментировать ,что она написала ))) ну как человеку скажешь что он дурак правда для дамы саморазвитие это косметика ,,))) я б бежала на месте мужика роняя тапки)))

Гость
#58
Гость

Автор богатые мужчины предпочиьают либо очень красивых девушек (не просто симпатичных), либо девушек своего круга (именно богатых, а не просто самостоятельных). Вы обычная со средней внешностью, самостоятельность ваша никому на х... не вперлась. Не ваш уровень короче, ваш максимум средний. А бедные липнут, чтоб вы их на своем горбу тащили

А про мозги вы забыли ей сказать она ещё и глупая вот от этого и бегут ))) пусть мозги то купит )))

Гость
#59
Гость

всегда РАДУЮТ ПОДОБНЫЕ ТЕМКИ, ибо свидетельствуют, что дураки-Алени потихоньку вымирают, мужчины умнеют и не желают связываться с нынешними гавносамками-потреблядями-содержанками (нужное - подчеркнуть!), МД медленно, но верно делает своё благородное дело!..))
КАРФАГЕН ДОЛЖЕН БЫТЬ РАЗРУШЕН!..))

Вот вам, автор, и ответ. Все правильно. Сейчас мужчинам нужны деньги, деньги и ещё раз деньги. К вам тянутся те, кто ещё беднее вас, пытаясь решить свои проблемы. Ваша рОвня не рассматривает вас в качестве потенциальной жены, потому что для них женитьба - это тоже актив для улучшения качества жизни, для того, чтобы упрочить финансовое положение. И этот актив им нужно не просрать От вас нужно приданое - деньги, связи, недвижимость. (А богатые люди и не посмотрят в вашу сторону, потому что живут в другом слое мира, и вы с ними даже не пересекаетесь, так что не про них речь). Мужчины давным-давно обогнали нас в своем потреблядстве, а то, что они кричат на каждом углу о меркантильности женщин, есть просто проекция.

Гость
#60
vlad0

Ну это ваша мизинтерпретация. А с моей стороны не ненависть а констатация фактов, из личного опыта.

А, припоминаю, это тот, которому 38, и он девственник.

Гость
#61
Гость

Мужчины давным-давно обогнали нас в своем потреблядстве, а то, что они кричат на каждом углу о меркантильности женщин, есть просто проекция.

Мужчины в основном узкоспециализированные потребляди, ибо в основном находят пару интересных направлений на которые спускают деньги. А вот женщины получают удовольствие от самого процесса потреблядства, а что покупать не совсем важно, главное чтобы помоднее было.

Ядовитый жабоид
#62
Гость

да. и про саморазвитие подробнее плиз. что скрывается за этим словом у вас?

Как обычно у баб - посещение разных кафе и ресторанов, парков развлечений и тусовок )

Ядовитый жабоид
#63
Гость

Вот вам, автор, и ответ. Все правильно. Сейчас мужчинам нужны деньги, деньги и ещё раз деньги. К вам тянутся те, кто ещё беднее вас, пытаясь решить свои проблемы. Ваша рОвня не рассматривает вас в качестве потенциальной жены, потому что для них женитьба - это тоже актив для улучшения качества жизни, для того, чтобы упрочить финансовое положение. И этот актив им нужно не просрать От вас нужно приданое - деньги, связи, недвижимость. (А богатые люди и не посмотрят в вашу сторону, потому что живут в другом слое мира, и вы с ними даже не пересекаетесь, так что не про них речь). Мужчины давным-давно обогнали нас в своем потреблядстве, а то, что они кричат на каждом углу о меркантильности женщин, есть просто проекция.

Извините, для женщин уже давно отношения - это поиск выгоды. Нет выгоды - нет отношений. А мужики тоже не идиоты. Встречаться с бабой ниже себя по уровню - значит тянуть ее на себе - сегодня это мало кому надо, решать чужие проблемы за свой счет. Благородные алени действительно вымирают ((

Алена
#64
Гость

Вот вам, автор, и ответ. Все правильно. Сейчас мужчинам нужны деньги, деньги и ещё раз деньги. К вам тянутся те, кто ещё беднее вас, пытаясь решить свои проблемы. Ваша рОвня не рассматривает вас в качестве потенциальной жены, потому что для них женитьба - это тоже актив для улучшения качества жизни, для того, чтобы упрочить финансовое положение. И этот актив им нужно не просрать От вас нужно приданое - деньги, связи, недвижимость. (А богатые люди и не посмотрят в вашу сторону, потому что живут в другом слое мира, и вы с ними даже не пересекаетесь, так что не про них речь). Мужчины давным-давно обогнали нас в своем потреблядстве, а то, что они кричат на каждом углу о меркантильности женщин, есть просто проекция.

Видимо, так и есть.
Куда-то пропала любовь.

Гость
#65

Так что, автор, если у вас нет приданого от родителей в виде, повторюсь, жилья, денег и/или связей, нужно самой заработать хотя бы на первое. Правда, это может привлечь либо бесквартирного гостя столицы, либо такого же, как вы, с квартирой как единственным активом. В одной будете жить, другую сдавать. Истории же о том, как богатый женился на бедной, оставьте для кинематографа.

Гость
#66
Гость

"вкладывать в саморазвитие" - фраза-маркер демаскирующий особую категорию населения, которую лучше избегать.

Точно. Их еще называют "иппанутым нет покоя".

Гость
#67

Автор, вы не тем саморазвитием занимаетесь. Менять образы толку нет. Учитесь быть обаятельной, общатся, у улыбкой мило болтать с мужчинами, быть женственной, легкой, без голодного взгляда. Для этого надо обязательно иметь серьезное увлечение ( не просмотр роликов), лучше творческое хобби, может танцы или что вам нравится. У вас должны гореть глаза, а не взгляд побитой псины из серии ну когда же на меня клюнет не совсем нищеброд. И лучше знакомится в тусовках по интересам, где есть мужчины. Для этого надо иметь интересы как минимум.

Гость
#68
Гость

Наверное, да)
Я накупила книг, смотрю ролики, читаю об автомобилях, учу английский... А все без толку. В тусовках таких мужчин я либо не интересна, либо стаю собеседницей на время тусовки. Все.

Автор вы не улавливаете сути,можно внутри себя называть это как угодно,но произнесение вслух слова саморазвитие воспринимается как наивная претензия показаться глубже умнее чем ты есть,попытка убедить в том что ты не поверхноста не глупа.Как комплекс который выплывает наружу только благодаря попытке замаскировать его мол я не какая то там ограниченная я саморазвиваюсь...)))ну смешно же.Вместо этого лучше озвучивать конкретные увлечения а люди сами сделают свои выводы.Я к примеру вообще стараюсь не говорить о том что по специальности психолог,т.к человеку особенно нашего менталитета не очень приятно быть для кого то просточитаемой книгой и начинаются различного рода подначивания ирония по этому поводу.А в контексте близких отношений люди ,увлекающиеся психологией многими воспринимаются как нудные поедатели мозгов чайной ложкой.Так что лучше не акцентировать на этом

Гость
#69
Гость

Именно "вкладывать деньги в саморазвитие": в спорт, в подбор макияжа, в изучение психологии... Меняю себя постоянно, пробую различные образы, а толку нет.

Вы зациклены. Отпустите ситуацию и все наладится.

Гость
#70
Гость

Учитесь быть обаятельной, общатся, у улыбкой мило болтать с мужчинами, быть женственной, легкой, без голодного взгляда.

Это называется путь развития куртизанки.

Гость
#71
Гость

Время твое еще не пришло.а может ты просто плохо подаешь себя при знакомстве-начинаешь какбыневзначай выдвигать свои требования.а то и заглядывать в кошелек-это отпугивает. Вообще не удивительно.пусть даже у тебя и нет запредельных требований(наверное)-ты все равно прежде всего думаешь о деньгах.если не о нынешнем состоянии-то о будущим(слово "перспективный"-выдает тебя со всеми меркантильными потрохами) да и как выше сказали-на каждого мужчину с достатком будет пяток мужчин без достатка.В этой стране это особенно верно.

Вот мне интересно, а что мужчины не думают? Внешность для них важна , но между Таней и Маней примерно одинаковой внешностью, выберут Таню с папиными связями и квартиркой

Гость
#72
Гость

Да какая ты самостоятельная! Не смеши мою пиз-------ду! Состоятельные не копят на квартиру, она у них есть! А ты так, просто ширпотреб

Конечно есть папа и мама им купили)

Гость
#73
Гость

Автор вы не улавливаете сути,можно внутри себя называть это как угодно,но произнесение вслух слова саморазвитие воспринимается как наивная претензия показаться глубже умнее чем ты есть,попытка убедить в том что ты не поверхноста не глупа.Как комплекс который выплывает наружу только благодаря попытке замаскировать его мол я не какая то там ограниченная я саморазвиваюсь...)))ну смешно же.Вместо этого лучше озвучивать конкретные увлечения а люди сами сделают свои выводы.Я к примеру вообще стараюсь не говорить о том что по специальности психолог,т.к человеку особенно нашего менталитета не очень приятно быть для кого то просточитаемой книгой и начинаются различного рода подначивания ирония по этому поводу.А в контексте близких отношений люди ,увлекающиеся психологией многими воспринимаются как нудные поедатели мозгов чайной ложкой.Так что лучше не акцентировать на этом

Я не понимаю, что вы ее тюкаете насчёт саморазвития?
Даже если она занимается спортом и косметикой - это уже хорошо.
Всяко лучше, чем дома с булкой сериалы смотреть, как 80% здешних тёток.
И в косметике разбираться ещё никому не мешало.
Учитывая, что она рассматривает студентов - то есть сама маленькая ещё - чего Вы от неё ждёте, чтобы она вообще забросила все увлечения, или чтобы сразу переходила в ПТУ на автомеханику, раз уж просто интересоваться - непродуктивно? ))

Гость
#74

Ух, все сразу начали говорить о выгоде и замужестве. Но я просто некомфортно себя ощущаю с мужчиной, который не работает, либо зарабатывает в 2 раза ниже! Снимать вместе студию - это минимальный уровень жизни, разве я хочу чего-то запредельного? У меня зарплата +-70 000, в зависимости от того, беру ли подработки, сейчас не хочу ничего, не знаю, для кого или для чего я работаю. Думаю съехать к маме и откладывать почти все деньги на квартиру, потом родить для себя... Но это не суть важно, я уже накупила себе много красивых вещей, была на танцах, на тренингах, где угодно. Сейчас такой период, что я просто забила, раньше хотелось общаться, но все нормальные (да и ненормальные) делали из меня друга. У меня уже около 15 друзей-парней (с работы, более успешных, менее...). Они звонят, рассказывают о своих проблемах, девушках, а мне обидно. Всех знакомых девушек когда-нибудь подвозили, дарили розы, а я всегда сама носила тяжёлые коробки, мне не одалживали деньги, даже списывать не давали. Но от меня требовали многое. Я не страшная, может кому-то моя история покажется надуманной, но меня уже не радует работа, мои проекты хочется свести к минимуму, вернуться к родителям в пригород и не снимать жилье. Может, мне эту работу поменять на простую, раз я девушка технической специальности, этакая зануда. В продажи пойти, там людей много? Года 2 назад я об этом так не задумывалась, хотела найти парня, с которым будет вместе стартовать, который будет меня поддерживать. Сейчас вижу полненьких, неработающих девушек с мужчинами среднего достатка и становится больно...

Гость
#75

Я сразу в названии темы написала, что я самостоятельный человек, с голоду не подохну, мужчине на шею садиться не хочу.... И ниже написала, что хочу человека в партнёры, который банально сможет прожить на заработанные им деньги и в свою очередь на мою шею не сядет! Мне не нужен миллионер, я хочу вместе с ним всего достичь. А тут обвинения... У кого из женщин есть собственная квартира? Да мне зарабатывать на нее придется не один год. Но безквартирных часто берут в жены и любят и делают...

Гость
#76
Гость

Внешность для них важна

Внешность важна и для мужчин, и для женщин, потому что во первых по внешности люди отличают свой вид от другого (например от обезьяны), а во вторых по внешности отличают мужчину от женщины. Так что если женщина внешне похоже на мужика, то у нормального мужчины она не будет вызывать сексуального желания, аналогично если мужик внешне похож на женщину, то женщина не будет видеть в нем сексуального партнёра.

Гость
#77

В апреле я вместе с подработками и работой на выходных до ночи заработала 90 тысяч, но так ведь не может быть всю жизнь? Я ведь не смогу быть лошадью в декрете, я более. А меня вообще ни один мужчина не поддерживает, им в кайф почему-то меня меня не проводить на остановку, не подвезти и так далее. Я вот хочу в графический дизайн пойти, рисовать люблю да и полегше это, чем писать приложения для телефонов.

Гость
#78
Гость

Я не понимаю, что вы ее тюкаете насчёт саморазвития?
Даже если она занимается спортом и косметикой - это уже хорошо.
Всяко лучше, чем дома с булкой сериалы смотреть, как 80% здешних тёток.
И в косметике разбираться ещё никому не мешало.
Учитывая, что она рассматривает студентов - то есть сама маленькая ещё - чего Вы от неё ждёте, чтобы она вообще забросила все увлечения, или чтобы сразу переходила в ПТУ на автомеханику, раз уж просто интересоваться - непродуктивно? ))

Мдааа....вы тоже не понимаете,ну к примеру мы же не говорим что о том что "я занимаюсь питанием" или "я занимаюсь чтением книг или просмотром фильмов" т.к это сообщение о процессах которые свойственно выполнять всем так или иначе.И действительно саморазвивающийся человек будет подчеркивать свое увлечение чем-то конкретным тем что ему действительно интересно. А не просто говорить о том что вот я не сижу на месте я саморазвиваюсь и так и эдак не подумайте что я ниочемыш

Гость
#79

Профессия эта не моя, уже крыша едет от этих мобильных приложений, работа в 4 стенах, но деньги даёт неплохие.... Постоянные головные боли и стресс из-за работы, потому что многого не понимаю, приходится ночами досижывать. Внешность неплохая, но худая и синяки под глазами. Не злая, просто вымотавшаяся. У коллег жены не программисты, зарабатывают мало, но они их любят... Завидую женщинам, которых муж обеспечивает и они могут куклы шить, готовить и так далее...((

Гость
#80
Гость

в зависимости от того, беру ли подработки, сейчас не хочу ничего, не знаю, для кого или для чего я работаю.

Гость

Сейчас вижу полненьких, неработающих девушек с мужчинами среднего достатка и становится больно...

Это маленький шаг на пути развития как личности. Для того чтобы развиваться необходимо понять себя, понять свои желания, понять свои слабости.

А это маленький шаг на пути деградации как личности.Как по мне зависть оказывает самое пагубное влияние на личность, во первых это неуважение к другим, во вторых она взращивает комплекс неполноценности, а в третьих приводит к ненависти к окружающим.

Гость
#81
Гость

Мдааа....вы тоже не понимаете,ну к примеру мы же не говорим что о том что "я занимаюсь питанием" или "я занимаюсь чтением книг или просмотром фильмов" т.к это сообщение о процессах которые свойственно выполнять всем так или иначе.И действительно саморазвивающийся человек будет подчеркивать свое увлечение чем-то конкретным тем что ему действительно интересно. А не просто говорить о том что вот я не сижу на месте я саморазвиваюсь и так и эдак не подумайте что я ниочемыш

Раньше мне сказали, что кроме работы и компьютерах со мной не о чем поговорить, я стала изучать много тем. О развитии я сама с сарказмом написала) Потому что это смешно, никто таким голову не забивает, чтобы понравиться. Сказали, что худая, начала ноги качать и так далее.

Гость
#82

Автор, вот Вы хотите обеспеченных мужчин. Но обеспеченные также выбирают обеспеченных. Деньги к деньгам. Работайте, улучшайте свою жизнь, надеяться можно только на себя, и может родители помогут.

Гость
#83
Гость

Внешность важна и для мужчин, и для женщин, потому что во первых по внешности люди отличают свой вид от другого (например от обезьяны), а во вторых по внешности отличают мужчину от женщины. Так что если женщина внешне похоже на мужика, то у нормального мужчины она не будет вызывать сексуального желания, аналогично если мужик внешне похож на женщину, то женщина не будет видеть в нем сексуального партнёра.

У меня на прежней работе были две дамы, которые не просто похожи на мужчин у меня есть ощущение,что они би, но не распространяются, и обе замужем.Я бы не сказала,что в нашем обществе, вообще можно быть очень женственной и нежной. Ещё как затюкают при чём мужчины.

Гость
#84

И да, я не верю в эту карьеру. Мужчин все время повышают, а я еле держусь на плаву. А с ребенком все канет в лету, если не будет опоры.

Гость
#85
Гость

Мдааа....вы тоже не понимаете,ну к примеру мы же не говорим что о том что "я занимаюсь питанием" или "я занимаюсь чтением книг или просмотром фильмов" т.к это сообщение о процессах которые свойственно выполнять всем так или иначе.И действительно саморазвивающийся человек будет подчеркивать свое увлечение чем-то конкретным тем что ему действительно интересно. А не просто говорить о том что вот я не сижу на месте я саморазвиваюсь и так и эдак не подумайте что я ниочемыш

Вы сама сейчас занялись буквоедством и придрались к формулировке.
Любое хобби, даже самое редкое как правило у кого-то уже есть - уникальных действий в человеческой жизни мало. Тем не менее, Вы зачем-то пытаетесь обесценить автора.
У Вас у самой какие хобби, что Вы себя считаете не неочемышем?

Гость
#86
Гость

Профессия эта не моя, уже крыша едет от этих мобильных приложений, работа в 4 стенах, но деньги даёт неплохие.... Постоянные головные боли и стресс из-за работы, потому что многого не понимаю, приходится ночами досижывать. Внешность неплохая, но худая и синяки под глазами. Не злая, просто вымотавшаяся. У коллег жены не программисты, зарабатывают мало, но они их любят... Завидую женщинам, которых муж обеспечивает и они могут куклы шить, готовить и так далее...((

Вот, как раз на отдыхе познакомилась с одной женщиной. которая с ребёнком вышла замуж за мужчину моложе и шьёт куклы. Попробую описать она просто искриться,любит мужиков( мужу изменяла), в ней природный магнетизм.Там же на отдыхе была другая женщина её возраста, красивее и без ребёнка внимание меньше, хотя вторая мне лично больше понравилась, но при общении оказалось у неё есть обида на мужиков, так по ней не скажешь, но мужики это, как носом чуют. Вот и получается замкнутый круг, тебя обидели мужики, ты не можешь быть такой манкой и искрящейся.. и тебя продолжают обижать...или не обращают внимания.

Гость
#87
Гость

Раньше мне сказали, что кроме работы и компьютерах со мной не о чем поговорить, я стала изучать много тем. О развитии я сама с сарказмом написала) Потому что это смешно, никто таким голову не забивает, чтобы понравиться. Сказали, что худая, начала ноги качать и так далее.

Вот и качайте. И кушайте лучше.
Чтобы не так упахиваться на работе - постарайтесь получить повышение в должности. Так и деньги быстрее скопите и меньше уставать будете.
Графический дизайн можно добавить как хобби. Вряд ли Вы им быстрее на квартиру заработаете, чем приложениями.

Гость
#88
Гость

У меня на прежней работе были две дамы, которые не просто похожи на мужчин у меня есть ощущение,что они би, но не распространяются, и обе замужем.Я бы не сказала,что в нашем обществе, вообще можно быть очень женственной и нежной. Ещё как затюкают при чём мужчины.

Женственность и нежность не относятся к физической характеристики тела. Я именно про комплексую тела, изгибы, черты лица и т.д.
Сейчас настало время когда многие мужчины пухлые и без развитых мышц, женщины тоже пухлые, без выраженных бёдер и *опы. В итоге если на мужчину надеть платье и накрасить его, то он мало чем будет отличаться от женщины, аналогично и с женщинами.

Гость
#89
Гость

И да, я не верю в эту карьеру. Мужчин все время повышают, а я еле держусь на плаву. А с ребенком все канет в лету, если не будет опоры.

Вы хотите мужчину, чтобы элементарно выжить. И что он улучшит Вашу жизнь. За сьем квартиры одной платить тяжело.

Гость
#91
Гость

Вы хотите мужчину, чтобы элементарно выжить. И что он улучшит Вашу жизнь. За сьем квартиры одной платить тяжело.

Вот же... Это в перспективе. Через 2 года отношений, например... Искать и сразу же тащить снимать никто не будет) И не говорю я о сьеме и о зарплате не спрашиваю. Сама со временем вижу, что у парня нет денег и нет целей. У кого есть - делают из меня друга. Просто ко мне клеятся только те, кто хочет здесь жить за мой счет. Пополамщиков нет, а я бы такого с радостью приняла)

Гость
#94
Гость

Раньше мне сказали, что кроме работы и компьютерах со мной не о чем поговорить, я стала изучать много тем. О развитии я сама с сарказмом написала) Потому что это смешно, никто таким голову не забивает, чтобы понравиться. Сказали, что худая, начала ноги качать и так далее.

Зачем вообще слушать желания других людей? Жить надо для себя и заниматься тем, чем интересно. Не надо читать разную литературу, чтобы иметь возможность поддерживать разговор на разные темы, надо читать то что интересно и общаться с людьми которые разделяют ваши интересы.

Гость
#96
Гость

Скорее всего - ты выше 170см
Девки выше 170см подсознательно воспринимаются как мужЫки

Ниже, но не намного и худая почти без груди. В этом может быть проблема?

Гость
#97
Гость

Скорее всего - ты выше 170см Девки выше 170см подсознательно воспринимаются как мужЫки

Чтото я смотрю на фотомоделей, и не воспринимаю их как мужиков.

Гость
#98

Раньше тиранов постоянно привлекала, сейчас почему-то парни стали бояться и воспринимают как друга.

Гость
#99
Гость

Раньше мне сказали, что кроме работы и компьютерах со мной не о чем поговорить, я стала изучать много тем. О развитии я сама с сарказмом написала) Потому что это смешно, никто таким голову не забивает, чтобы понравиться. Сказали, что худая, начала ноги качать и так далее.

Т.е. ты автор, айтишница, что-то там разрабатываешь под мобилки и плачешься что с тобой кроме как о компах не очем поговорить? А как же коллеги по цеху? В основном мужики, в основном не бедствуют о компах поговорить любят и в целом, из-за редких женщин среди коллег охотно идут на контакт с дамами, тем более из своего же круга интересов. Как это понимать? Гонево какое-то.

Гость
#100
Гость

Наоборот. Сейчас время ГИГАНТСКИХ НАКАЧАННЫХ ПОПОК

Вам бы материалы эротического содержания поменьше смотреть.