Гость
Статьи
Подозрительные …

Подозрительные предложения на улице

Не знаю, есть ли повод для паники, послушаю ваше мнение. Очень часто ко мне на улице подходят парни с разговорами. Они хотят познакомиться - скажете вы, но я считаю, что знакомства идут как бы автоматически, и знакомиться, просто чтобы познакомиться - бессмысленно, зачастую это пустая трата времени. Но продолжу. Некоторые заходят дальше и интересуются моим номером телефона. ЗАЧЕМ? Мы совершенно чужие люди. Отдельные типы вообще поражают - приглашают в кафе, хотя мы толком друг друга не знаем. А каком явлении идёт речь, и как на него реагировать?

Алина
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ты че, совсем не в курсе современных тенденций чтоли? Если в кафешке тебя угостить чизкейком, то после этого сразу же появляются моральное право требовать минет.

Корабельная крыса
#2

Бросайихонитибянидастойны

Тор
#3

Я не знаю, почему это называете "явлением" и думаете о его истоках..Но, пусть лучше в кафе приглашают на улице, чем так: иду в курортной зоне в магазин, сосновый бор. Еще вдали видела что какие-то п идоры в трусиках загорали и всколыхнулись. Но давно прошла далеко от них. Оказывается, один *** все-таки снялся с места и сзади говорит мне неожиданно: девушка, можно ПОЙТИ с вами рядом (!) Дохляк, целлюлитный, всё в трусиках и с барсеткой. Я просто сказала: не надо со мной идти. И в ответ (спиной, конечно) я услышала и уточнение замужем что ль я, есть ли у меня сестра, и что я такая дикая, и еще какой то злобный удаляющийся бубнеж. Ппц. Это вам не очередь к терапевту)))

Гость
#4

Ты проститерция

Гость
#5

Скучная Вы и много комплексов..

Гость
#6
Алина

А каком явлении идёт речь, и как на него реагировать?

Трахнуть хотят. Ни больше, ни меньше.

#7
Алина

Не знаю, есть ли повод для паники, послушаю ваше мнение. Очень часто ко мне на улице подходят парни с разговорами. Они хотят познакомиться - скажете вы, но я считаю, что знакомства идут как бы автоматически, и знакомиться, просто чтобы познакомиться - бессмысленно, зачастую это пустая трата времени. Но продолжу. Некоторые заходят дальше и интересуются моим номером телефона. ЗАЧЕМ? Мы совершенно чужие люди. Отдельные типы вообще поражают - приглашают в кафе, хотя мы толком друг друга не знаем. А каком явлении идёт речь, и как на него реагировать?

пикап же) стыдно не знать

Гость
#8
Тор

Я не знаю, почему это называете "явлением" и думаете о его истоках..Но, пусть лучше в кафе приглашают на улице, чем так: иду в курортной зоне в магазин, сосновый бор. Еще вдали видела что какие-то п идоры в трусиках загорали и всколыхнулись. Но давно прошла далеко от них. Оказывается, один *** все-таки снялся с места и сзади говорит мне неожиданно: девушка, можно ПОЙТИ с вами рядом (!) Дохляк, целлюлитный, всё в трусиках и с барсеткой. Я просто сказала: не надо со мной идти. И в ответ (спиной, конечно) я услышала и уточнение замужем что ль я, есть ли у меня сестра, и что я такая дикая, и еще какой то злобный удаляющийся бубнеж. ***. Это вам не очередь к терапевту)))

😂😂😂

#9
Владим

пикап же) стыдно не знать

Это точно. Автор, больше не жалуйтесь никому - засмеют

Гость
#10

Я думаю они приглашают тебя в кафе потому что их очень заинтересовал твой глубокий куриный внутренний мир а еще они зауважали в тебе женщину и решили угостить пироженкой

Ядовитый жабоид
#11
Алина

Не знаю, есть ли повод для паники, послушаю ваше мнение. Очень часто ко мне на улице подходят парни с разговорами. Они хотят познакомиться - скажете вы, но я считаю, что знакомства идут как бы автоматически, и знакомиться, просто чтобы познакомиться - бессмысленно, зачастую это пустая трата времени. Но продолжу. Некоторые заходят дальше и интересуются моим номером телефона. ЗАЧЕМ? Мы совершенно чужие люди. Отдельные типы вообще поражают - приглашают в кафе, хотя мы толком друг друга не знаем. А каком явлении идёт речь, и как на него реагировать?

Вообще-то "знакомиться, чтобы просто познакомиться" - это так делают нормальные адекватные люди. К вам, очевидно, это не относится. Телефон берут тоже для того, чтобы списаться, созвониться, договориться и встретиться в кафе, в котором как раз можно пообщаться и узнать друг друга. Честно говоря, читая вот такие посты, я в очередной раз прихожу к выводу о лютой неадекватности российских баб

Ядовитый жабоид
#12

Вот так подходишь к дурам_пытаешься знакомиться, в кафе приглашаешь - а они "поражаются", потому что "мы толком друг друга не знаем". И в следующий раз уже 100500 раз подумаешь, а надо ли подходить знакомиться, или ну их нахуй_этих неадекватных в хламину женщин, у которых естественные вещи (для нормальных людей естественные) вызывают такое непонимание

Ядовитый жабоид
#13

http://litcult.ru/u/dd/prose/28907/foto.jpg

Ядовитый жабоид
#14

Если кому-то из женщин интересно, почему мужчины стали намного реже знакомиться - вот скажите спасибо таким как авторша, неадекватным бабам с отбитой головой. И она ведь реально не понимает, чего это мужики к ней лезут! Да еще и в кафе какое-то зовут! Незнакомые мужики! Точно маньяки и педофилы! Ведь только они на улицах и подходят!

Гость
#15

Авторша, а вот как вы представляете себе знакомство М и Ж? Наверное, так: вам какие-то ваши друзья присылают подробное досье из ФСБ на какого-то их знакомого. Там все справки из псих и алкодиспансера, из полиции, из налоговой, справка о благонадежности, имущественное положение, сделанные прививки, медкарта, да? И вы такая изучаете эту карточку и говорите друзьям - нет, не подходит, потому что он давно посещал стоматолога! Также в комплекте пакета документов идут рекомендательные письма содержания типа "я, такой-то такой-то, знаю парня Х десять лет и могу охарактеризовать как положительного, общительного, воспитанного и порядочного человека, готового придти на помощь в сложной ситуации и разделить с друзьями неприятности"?

Гость
#16

О боже, да это в основной своей массе пикаперы. Не верю, что не знали.

Алена
#17

Автор, насмешили. Вот мне в предлагали: куннилингус (я не знала вообще, что это за фрукт), заняться "интересным делом" - проституция (тетенька под 50 подходила несколько раз), "минет сделать" и т.п.
Вот это - подозрительные предложения, а у Вас - просто знакомство. Радуйтесь! Сейчас на улице редко знакомиться стали.

Ядовитый жабоид
#18

короче, со знакомствами надо завязывать

Ядовитый жабоид
#19
Алена

Радуйтесь! Сейчас на улице редко знакомиться стали.

У вас есть версии, почему так? )))) Или подсказать? Мне вот кажется, что я больше знакомиться не буду вообще

Гость
#20
Ядовитый жабоид

У вас есть версии, почему так? )))) Или подсказать? Мне вот кажется, что я больше знакомиться не буду вообще

Слава тебе Господи. Вам вообще не надо знакомиться, ни на улице, ни где-либо ещё.

Гость
#21
Гость

Слава тебе Господи. Вам вообще не надо знакомиться, ни на улице, ни где-либо ещё.

А смысл? Бабы в хлам неадекватные, при этом считают себя вполне нормальными.

Гость
#22

Вы е бо бо?а как люди знакомятся?я думала,вамсекс в ближайшем кусте предложили.совсем бабы тронулись.вот из-за таких парни почти перестали подходить знакомиться к девушкам.

Гость
#23
Гость

А смысл? Бабы в хлам неадекватные, при этом считают себя вполне нормальными.

Нет никакого смысла, не надо ни к кому подходить. Проходите мимо.

Гость
#24
Гость

Скучная Вы и много комплексов..

Почему скучная? Была б скучная, не было бы друзей и парня. Какие комплексы?

Алина
#25
Владим

пикап же) стыдно не знать

И зачем он нужен?

Алина
#26
Гость

Я думаю они приглашают тебя в кафе потому что их очень заинтересовал твой глубокий куриный внутренний мир а еще они зауважали в тебе женщину и решили угостить пироженкой

Так я писала, что толком ещё друг друга не узнали

Алина
#27
Ядовитый жабоид

Вообще-то "знакомиться, чтобы просто познакомиться" - это так делают нормальные адекватные люди. К вам, очевидно, это не относится. Телефон берут тоже для того, чтобы списаться, созвониться, договориться и встретиться в кафе, в котором как раз можно пообщаться и узнать друг друга. Честно говоря, читая вот такие посты, я в очередной раз прихожу к выводу о лютой неадекватности российских баб

У меня круг общения формируется без всяких знакомств

Алина
#28
Ядовитый жабоид

Вот так подходишь к дурам_пытаешься знакомиться, в кафе приглашаешь - а они "поражаются", потому что "мы толком друг друга не знаем". И в следующий раз уже 100500 раз подумаешь, а надо ли подходить знакомиться, или ну их нахуй_этих неадекватных в хламину женщин, у которых естественные вещи (для нормальных людей естественные) вызывают такое непонимание

Зачем приглашать в кафе незнакомок?

Алина
#29
Гость

Авторша, а вот как вы представляете себе знакомство М и Ж? Наверное, так: вам какие-то ваши друзья присылают подробное досье из ФСБ на какого-то их знакомого. Там все справки из псих и алкодиспансера, из полиции, из налоговой, справка о благонадежности, имущественное положение, сделанные прививки, медкарта, да? И вы такая изучаете эту карточку и говорите друзьям - нет, не подходит, потому что он давно посещал стоматолога! Также в комплекте пакета документов идут рекомендательные письма содержания типа "я, такой-то такой-то, знаю парня Х десять лет и могу охарактеризовать как положительного, общительного, воспитанного и порядочного человека, готового придти на помощь в сложной ситуации и разделить с друзьями неприятности"?

Нет, вот так: с тех пор, как парень попал в мой круг общения, мы можем стать друзьями. Возможно, мы после этого полюбим друг друга и станем парой, или же так и останемся на прошлой ступени. Всё очень просто

Алина
#30
Гость

О боже, да это в основной своей массе пикаперы. Не верю, что не знали.

Знала, но что им от меня нужно?

Алина
#31
Гость

Вы е бо бо?а как люди знакомятся?я думала,вамсекс в ближайшем кусте предложили.совсем бабы тронулись.вот из-за таких парни почти перестали подходить знакомиться к девушкам.

Не знаю, знакомства автоматически появляются, когда отдыхаем, развлекаемся или занимаемся общим делом. Какие-то левые парни с улицы, с которыми меня ничего не связывает, мне не нужны

Гость
#32
Алина

Так я писала, что толком ещё друг друга не узнали

А как вы толком предлогаете узнать друг друга,с незнакомцем?)))
Если вы замужем или есть парень сразу об этом поясняйте при знакомствах.
Не вижу ничего плохого когда парень на улице пытается познакомиться,сейчас такое редко встретишь.

Гость
#33
Алина

Зачем приглашать в кафе незнакомок?

Может он ищет себе девушку. А в кафе обычно,приглашают поговорить,побольше о вас узнать,произвести на вас впечатление в конце концов))
Не в гостиницу ж зовет)))

Алина
#34
Гость

А как вы толком предлогаете узнать друг друга,с незнакомцем?)))
Если вы замужем или есть парень сразу об этом поясняйте при знакомствах.
Не вижу ничего плохого когда парень на улице пытается познакомиться,сейчас такое редко встретишь.

В 31 объяснила

Алина
#35
Гость

Может он ищет себе девушку. А в кафе обычно,приглашают поговорить,побольше о вас узнать,произвести на вас впечатление в конце концов))
Не в гостиницу ж зовет)))

Зачем девушку искать?

Гость
#36
Алина

Зачем девушку искать?

Потому что сама по себе она как-то не заводится

Гость
#37
Алина

Зачем приглашать в кафе незнакомок?

Угостить кофе с печенькой, пообщаться. Вам серьезно это непонятно, или это такой троллинг, вся эта тема?

Гость
#38
Алина

У меня круг общения формируется без всяких знакомств

А у меня вот не формируется даже со знакомствами, потому что попадаются такие как вы

Гость
#39
Алина

Зачем девушку искать?

И правда))))

Алина
#40
Гость

Потому что сама по себе она как-то не заводится

Если это так, то у парня проблемы

Алина
#41
Гость

Угостить кофе с печенькой, пообщаться. Вам серьезно это непонятно, или это такой троллинг, вся эта тема?

Зачем угостить и общаться с незнакомкой? Пусть подругу или девушку свою позовёт

Алина
#42
Гость

А у меня вот не формируется даже со знакомствами, потому что попадаются такие как вы

Я в чём виновата? Повторяю: при СОВМЕСТНЫХ отдыхе, развлечении или работе я при желании расширяю свой круг знакомств

Гость
#43

Я так понимаю,речь о холостом парне,который ищет себе девушку.Каким образом он ее искать должен?СЗ не совсем серьезно,как лотерея.
Просто,в вашей истории парни обламываются на таких вот ....не совсем адекватных и потом думают,что все женщины такие как вы.От того и мало теперь знакомятся и проявляют инициативу.

#44
Гость

Вы е бо бо?а как люди знакомятся?я думала,вамсекс в ближайшем кусте предложили.совсем бабы тронулись.вот из-за таких парни почти перестали подходить знакомиться к девушкам.

Ну и не Есенина читать ей предложили.Дала б она телефон или согласилась в кафе пойти сразу б намеки начались.Все мы когда то верили в дружбу мужчины и женщины...

Ядовитый жабоид
#45
Victoria/

Ну и не Есенина читать ей предложили.Дала б она телефон или согласилась в кафе пойти сразу б намеки начались.Все мы когда то верили в дружбу мужчины и женщины...

Вот вы пиздец_все бабы зашуганные .... Вы же понимаете, что уже стали асоциальными социопатками? Вы боитесь мужчин, которые хотят познакомиться и предлагают посидеть в кафе! Причем кафе в центре города, где много людей, а не в подворотне Южного Бутово!

Ядовитый жабоид
#46
Гость

Я так понимаю,речь о холостом парне,который ищет себе девушку.Каким образом он ее искать должен?СЗ не совсем серьезно,как лотерея. Просто,в вашей истории парни обламываются на таких вот ....не совсем адекватных и потом думают,что все женщины такие как вы.От того и мало теперь знакомятся и проявляют инициативу.

СЗ - говно_это я авторитетно заявляю. Нормальную бабу там найти невозможно. И бабы тамошние сидят годами - через год заходишь - одни и те же рожи. И вот если я куда-то еду или иду по делам в городе и вижу красивую бабу - почему я должен отказываться от знакомства с ней? Потому что она меня не знает? Как вы блять_вообще парней находите? Заказываете на Амазон, что ли? Выбираете характеристики и вам приходит посылка?

Ядовитый жабоид
#47
Алина

Зачем угостить и общаться с незнакомкой? Пусть подругу или девушку свою позовёт

Ты дура_или прикалываешься? Нет у парня девушки! И подруги нет! Если бы была - нахуй_бы ты была нужна с отбитой головой с тобой еще знакомиться?

#48
Ядовитый жабоид

Вот вы пиздец_все бабы зашуганные .... Вы же понимаете, что уже стали асоциальными социопатками? Вы боитесь мужчин, которые хотят познакомиться и предлагают посидеть в кафе! Причем кафе в центре города, где много людей, а не в подворотне Южного Бутово!

А из-за кого мы стали такими?В центре города всем плевать друг на друга.Сколько раз к мне приставали и никто ни разу не заступился,а наоборот с осуждением смотрели

Ядовитый жабоид
#49
Алина

Если это так, то у парня проблемы

Или же бабы зашуганные, трусливые, считающие, что все им кругом должны - а они никому? Не думали о таком варианте? Или всегда во всем виноваты мужики? Я вот за всю свою жизнь ни разу не видел женщин, проявляющих к мужчинам хоть какую-то инициативу типа даже улыбки и флирта! Нет, точнее видел - к мажорчикам они такую проявляют. И даже не такую. Они сами знакомятся, сами пишут, сами звонят, сами приглашают погулять. Но мажорчиков. Потому что есть возможность получить халявные ништяки

Ядовитый жабоид
#50
Victoria/

А из-за кого мы стали такими?В центре города всем плевать друг на друга.Сколько раз к мне приставали и никто ни разу не заступился,а наоборот с осуждением смотрели

Ну, понятно. Во всём виноваты плохие мужики. Ну окей. Не будем подходить знакомиться. Думаю, вы это уже заметили.

Следующая тема