Гость
Статьи
Мне его жалко

Мне его жалко

А что делать, если парень работящий, в общем уничка, но я его не люблю. Себя мучить уже сил нет, а его очень жалко.

Крис
5 ответов
Последний — Перейти
лол
#1

у него большой?

Гость
#2

Если даже немножко не симпатичен, а только жалеете, то не надо связываться.

Гость
#3

С одной стороны отсутствие любви это плохо. А с другой что есть любовь по вашему? Как покащывает опыт есть похоть, симпатия и привычка. Сначала ищеш с кембы переспать, а потом привыкаешь тем более что человек вроде не плохой....Конечно всегла есть опасность влюбится в другого и буквально заболеть им. Так что с одной стороны може начать изменя и искать чтото новое если будете вместе. А с другой любовь приходит и уходит а кушать хочеться всегда. Я в том смысле что хорошего человека человека не так то просто найти.

Eugene
#4
Крис

А что делать, если парень работящий, в общем уничка, но я его не люблю. Себя мучить уже сил нет, а его очень жалко.

ну смотрите, себя мучить не надо. если парень глупый, то можно его в стойло поставить и лутать с него ништяки. ни в коем случае не давайте ему! он должен вас добиваться, месяц, два, три... пока не поумнеет. вы вправите ему мозги и получите массу ништяков. только не борзейте, давайте вот без 10х айфонов и порше. цветочки, кофе попить, в кино сходить...
если вам реально его жалко, отвалите от него :D или вам жалко, что алень пропадает?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: