Гость
Статьи
Мне жалко еду для мужа

Мне жалко еду для мужа

Возможно я покажусь очень странной но мне жалко еды для мужа.
А именно чего нибудь вкусненького.
Меня очень раздражает когда он не доедает что то из еды в холодильнике и это киснет,сильно бесит когда полный холодильник а он мне говорит:-Ты что ничего не готовила сегодня?
Я что каждый день должна для него что то готовить?
Бесит как сыр и колбасу для себя любимого режет,может все сожрать а мне ничего не оставить.
Бывало купишь что нибудь,сама два три кусочка от силы упадет,а он все съедает или на работу уносит.
Так ещё разбудит утром и просит ему на работу еду положить, неужели сам не в состоянии это сделать?
Ещё и завтрак ему надо.
Возможно мне этого жалко потому что он для меня толком ничего не делает?
Да и когда беременная была морально издевался и друзей своих приводил которые к нам только жрать и бегали.
При том условии что чаще еду покупала я.
Да я в принципе где то 8 месяц сама и еду и моющие средства,и что то по мелочи покупаю.
Он может заплатить коммуналку.
Для меня вообще ничего не делает,ни сюрпризов, ни комплемента,не то что бы деньги на собственные расходы давал. #семья

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам не еды жалко, вам себя жалко. Такое чувство, что он не холодильник там у вас опустошает, а вас жрёт. Может ну его к собакам, людоеда этого, пока совсем вас не заел? Готовьте для того, кто оценит и отблагодарит.

Гость
#2

Кормите его собачьими консервами, мужики редко видят разницу.

Секси Котёнок
#3

Наххоя такой мужик?!! 😮😱объясните. Мыши плакали ,кололись но продолжали есть кактус)) нафиг он нужен, если он обжирает вас? Еще и дружков приводит. Без него намного легче будет поверьте. И на еду меньше потратите на много!! Вкусняшку свою будете есть по кусочкам неделю например. Когда это рыло охеревшее сожрет за раз😡вот посчитайте даже сколько уходит на еду. Поменяйтесь с ним местами. Вы платите за коммунальные, всегда определённую сумму! А этот пусть на свои пожиралки и посиделки со своего кошелька. Плюс вас и детей кормит. Тобишь то что вы всегда оплачивайте. Посмотрите как запоет! Сколько ора будет! И прекратите обхаживать его, он инвалид? Сам не может положить жраку себе?! Я так понимаю, вы тоже работаете? Чем вы хуже? Да ни чем! И тоже заслуживаете всякие приятности. Просто перестаньте домой покупать. Или сразу купили чуть и съели. Может чуть ёкнет в его бошке ( хотя сомневаюсь. Но проучить надо

6581
#4

Фся прелесть заветного взамуж) зато синяк в паспорте стоит. Вам без него жилось бы гораздо лучше, он как гребаный якорь

Крис
#5

Поговриие про общий бюджет про еду . У вас язык есть?

Гость
#6

Ну дык ты не замужем. ..так..прибился какой то

Гость
#7

Так муж наверняка и работает.

Гость
#8

Вы русская?

Гость
#9

А зачем вы с ним живёте? Для такого не только еды, воды из-под крана жалко )

Гость
#10
Гость

Так муж наверняка и работает.

И? Он для себя работает. Какой жене толк с его работы? Она тоже работает, тоже покупает еду, даже чаще чем он, она готовит. Он только жрёт. Даже спасибо не говорит. Вы любого, кто работает, будете за свой счёт кормить, ещё ему и выготавливать сами, только потому, что он работает?

Василий
#11

Подлая баба! Не может наладить нормальную жизнь, разобраться с мужем. И пишет, скотина! Зачем, непонятно! Неужели кто-то поедет ей нормализовывать жизнь под неё, дав по харе бедолашному мужу?

Гость
#12
Гость

Вам не еды жалко, вам себя жалко. Такое чувство, что он не холодильник там у вас опустошает, а вас жрёт. Может ну его к собакам, людоеда этого, пока совсем вас не заел? Готовьте для того, кто оценит и отблагодарит.

Если она найдёт любящего мужчину, не она , а он ей будет готовить .
Не помню , чтобы я завтраки мужу готовила , он раньше встаёт и готовит на всех . После Работы тоже чаще сам готовит, так как меня жалеет и даёт отдыхать .

Гость
#13

Разводись с этим ущербным , а иначе всю жизнь будете себя жалеть .

Гость
#14

Девушка, не мучайте мужика
Найди ему мамочку, которая будет его кормить, а себе найдите щедрого мужика))))

#15
Секси Котёнок

Наххоя такой мужик?!! 😮😱объясните. Мыши плакали ,кололись но продолжали есть кактус)) нафиг он нужен, если он обжирает вас? Еще и дружков приводит. Без него намного легче будет поверьте. И на еду меньше потратите на много!! Вкусняшку свою будете есть по кусочкам неделю например. Когда это рыло охеревшее сожрет за раз😡вот посчитайте даже сколько уходит на еду. Поменяйтесь с ним местами. Вы платите за коммунальные, всегда определённую сумму! А этот пусть на свои пожиралки и посиделки со своего кошелька. Плюс вас и детей кормит. Тобишь то что вы всегда оплачивайте. Посмотрите как запоет! Сколько ора будет! И прекратите обхаживать его, он инвалид? Сам не может положить жраку себе?! Я так понимаю, вы тоже работаете? Чем вы хуже? Да ни чем! И тоже заслуживаете всякие приятности. Просто перестаньте домой покупать. Или сразу купили чуть и съели. Может чуть ёкнет в его бошке ( хотя сомневаюсь. Но проучить надо

Честно сказать сама не понимаю зачем он мне такой нужен...Возможно я жалею его или верю что все будет как раньше.
У нас сильно испортились отношения когда я забеременела.
Я никогда не была обделенна мужским вниманием,за мной всегда красиво ухаживали,мой нынешний муж в том числе.
А когда забеременела он мне в открытую говорил что кому я беременная нужна?
Я думаю раньше он боялся меня потерять да и понимал что может,а теперь не страшно.Ведь штамп в паспорте да и ребенок.

#16
Василий

Подлая баба! Не может наладить нормальную жизнь, разобраться с мужем. И пишет, скотина! Зачем, непонятно! Неужели кто-то поедет ей нормализовывать жизнь под неё, дав по харе бедолашному мужу?

Мужская солидарность?

#17
Гость

Так муж наверняка и работает.

Работает,но чаще деньги тратит на себя,бывает на алкоголь.Если перед ним поставить выбор потратить деньги чтоб сделать мне приятно или самому отдохнуть он выберет второе.

#18
Крис

Поговриие про общий бюджет про еду . У вас язык есть?

Разговаривали , всегда это заканчивается скандалом.У него одна фраза на все "Одна ты у нас стараешься и что то делаешь" или "я вообще с тобой говорить не хочу"

#19
Гость

Вы русская?

Да😅

#20
Гость

А зачем вы с ним живёте? Для такого не только еды, воды из-под крана жалко )

Я уходила от него на 7 месяце беременности,потом как ребенок родился гормоны заиграли мы померились,но я так же продолжала жить от него отдельно как месяц ребенку не исполнился,вот относительно недавно съехались с условием что будем налаживать отношения,но что инициативу только я проявляю

Гость
#21
Мидэя

Честно сказать сама не понимаю зачем он мне такой нужен...Возможно я жалею его или верю что все будет как раньше.
У нас сильно испортились отношения когда я забеременела.
Я никогда не была обделенна мужским вниманием,за мной всегда красиво ухаживали,мой нынешний муж в том числе.
А когда забеременела он мне в открытую говорил что кому я беременная нужна?
Я думаю раньше он боялся меня потерять да и понимал что может,а теперь не страшно.Ведь штамп в паспорте да и ребенок.

Когда я слышу про жалость к очередному чмоshнику - аж кровь закипает от возмущения!!!
Кого вы, блллять, жалеете??? Вот конкретно вы: ЧТО ИМЕННО вызывает у вас жалость в описанном вами уёёёбище??? Боитесь, что подавится и будет медленно синеть, судорожно хватая воздух? Или что недостаточно брюхо набил, вдруг голодным остался???
Это невыносимо: носятся женщины со своей жалостью, как дурни с дверьми, а их мужчины удивились бы неописуемо, узнав об этом чувстве, ими вызываемом, потому что им самим оно неведомо.
На самом деле я уверена, что нет никакой жалости с обеих сторон. У мужчин её нет априори, а женщины прикрывают жалостью нахождение в никуда не годных отношениях. Только это - не жалость, а бесхребетность, отсутствие характера и воли, трусость и нерешительность.
Так и сидят, каждая со своим упырём, просирая свою жизнь, и единственное, на что их хватает - пожаловаться подружкам либо на форуме.
А домашние вурдалаки живут в своё удовольствие и уписались бы от смеха, услышав про какую-то там жалость, исходящую от никчёмной, по их мнению, тётки.
Почему никчёмной? Потому что будь она другой - они бы не потребляли её ежедневно горстями.(
Ай...терпиле - терпилово. По-другому, к сожалению, не бывает.(((

Секси Котёнок
#22
Мидэя

Честно сказать сама не понимаю зачем он мне такой нужен...Возможно я жалею его или верю что все будет как раньше.
У нас сильно испортились отношения когда я забеременела.
Я никогда не была обделенна мужским вниманием,за мной всегда красиво ухаживали,мой нынешний муж в том числе.
А когда забеременела он мне в открытую говорил что кому я беременная нужна?
Я думаю раньше он боялся меня потерять да и понимал что может,а теперь не страшно.Ведь штамп в паспорте да и ребенок.

Как ранее точно не будет. Да и это было так( ***, надо же было зацепить вас как-то. По поводу ,,никому не нужна,, не верьте! Специально говорит, чтобы сидели рядом с ним.

Секси Котёнок
#23
Мидэя

Работает,но чаще деньги тратит на себя,бывает на алкоголь.Если перед ним поставить выбор потратить деньги чтоб сделать мне приятно или самому отдохнуть он выберет второе.

Эгоист махровый. Нашел вас -удобный вариант. Обхаживаете, ублажаете, еще и содержите жрака и быт, стоят намного дороже коммуналки. А если жрать так как ваш муденек, вообще без штанов остаться можно((

#24
Секси Котёнок

Эгоист махровый. Нашел вас -удобный вариант. Обхаживаете, ублажаете, еще и содержите жрака и быт, стоят намного дороже коммуналки. А если жрать так как ваш муденек, вообще без штанов остаться можно((

Вы правы,я почитала все ответы и сделала адекватные выводы,мне ведь действительно нафиг такой не нужен.
Решение принято .Будем расходится.
Спасибо всем ♥️♥️♥️

донна Ослабелла
#25
Мидэя

Честно сказать сама не понимаю зачем он мне такой нужен...Возможно я жалею его или верю что все будет как раньше.
У нас сильно испортились отношения когда я забеременела.
Я никогда не была обделенна мужским вниманием,за мной всегда красиво ухаживали,мой нынешний муж в том числе.
А когда забеременела он мне в открытую говорил что кому я беременная нужна?
Я думаю раньше он боялся меня потерять да и понимал что может,а теперь не страшно.Ведь штамп в паспорте да и ребенок.

И кто вам доктор, голубушка?? Какого чёрта тут жалуетесь.

Секси Котёнок
#26
Мидэя

Вы правы,я почитала все ответы и сделала адекватные выводы,мне ведь действительно нафиг такой не нужен.
Решение принято .Будем расходится.
Спасибо всем ♥️♥️♥️

Возможно переобуется на время. Начнет,, люблю не могу, кися, зайка, ты чего?,, и тд. Все ***, до поры до времени

Василий
#27
Мидэя

Мужская солидарность?

Это не солидарность! Это высосанная из пальца придумка. Чего проще, если уж так получилось, то согласовать меню. Или ничего не готовить. Недавно же обсуждали случай, когда мужик приходил домой и демонстративно ничего не ел! Явно его кто-то накормил. а баба пишет на форум. спрашивает, что думать!!!
Личные проблемы решаются лично, а не колхозом.

#28
донна Ослабелла

И кто вам доктор, голубушка?? Какого чёрта тут жалуетесь.

А кто жалуется?
Даже если и жалуюсьразве не для этого форум ?
Обсудить , пожаловаться,получить совет и узнать мнение со стороны,каждый находит что то для себя,на то это и назвали одним словом форум

#29
Василий

Это не солидарность! Это высосанная из пальца придумка. Чего проще, если уж так получилось, то согласовать меню. Или ничего не готовить. Недавно же обсуждали случай, когда мужик приходил домой и демонстративно ничего не ел! Явно его кто-то накормил. а баба пишет на форум. спрашивает, что думать!!!
Личные проблемы решаются лично, а не колхозом.

Бывают ситуации когда нужно узнать мнение со стороны,и бывает что не с кем обсудить то что наболело.
Так что опять таки повторюсь "на то это и форум" для обсуждений и советов в том числе. Если бы все было так просто как вы пишите то никто бы и не писал :)

#30
Василий

Это не солидарность! Это высосанная из пальца придумка. Чего проще, если уж так получилось, то согласовать меню. Или ничего не готовить. Недавно же обсуждали случай, когда мужик приходил домой и демонстративно ничего не ел! Явно его кто-то накормил. а баба пишет на форум. спрашивает, что думать!!!
Личные проблемы решаются лично, а не колхозом.

Да и вырождения у вас странные...
Мужик,баба...
Очень грубо

Василий
#31
Мидэя

Бывают ситуации когда нужно узнать мнение со стороны,и бывает что не с кем обсудить то что наболело.
Так что опять таки повторюсь "на то это и форум" для обсуждений и советов в том числе. Если бы все было так просто как вы пишите то никто бы и не писал :)

Частично соглашусь с вами. Легче всего, не думая, написать всем сразу. Но это не является решением проблемы. Это имитация действий!
А решение лежит внутри автора, только он знает, на он способен, на что способен этот муж. какие могут быть причины поведения и реакции на ответные меры....

не ламия
#32

да уж....вот и рожай после этого....и на фиг он нужен если такой эгоист?

Гость
#33

Сам пусть и делает еду себе. господи мой. так и скажи ему, что молчишь

Гость
#34
Мидэя

Честно сказать сама не понимаю зачем он мне такой нужен...Возможно я жалею его или верю что все будет как раньше.
У нас сильно испортились отношения когда я забеременела.
Я никогда не была обделенна мужским вниманием,за мной всегда красиво ухаживали,мой нынешний муж в том числе.
А когда забеременела он мне в открытую говорил что кому я беременная нужна?
Я думаю раньше он боялся меня потерять да и понимал что может,а теперь не страшно.Ведь штамп в паспорте да и ребенок.

ты промто служанка для него

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: