Гость
Статьи
Не дала себя …

Не дала себя поцеловать

Была первая встреча с парнем, с которым познакомились в вк. Всё было отлично, разговаривали, шутили, катались по городу. Потом сидели в уединённом месте, болтали и он потянулся ко мне поцеловать, а я отвернулась. Теперь мучают сомнения, что зря отвернулась, вдруг подумает, что я его отвергаю, и что не понравился. А если бы поцеловались, то мог бы подумать, что легкодоступная, даёт себя засасывать первому встречному. Он сказал сори, и больше не лез. При прощании сама чмокнула в щёку. Скажите даёте ли вы себя целовать на первом свидании? Как себя вести в такой ситуации? Не смейтесь, просто парень очень сильно понравился, и боюсь что всё испортила.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Святой Отец
#1

Только руку

#2

ты сделала все правильно. он бы так и решил, сейчас парни совершенно не тем местом думают.
месяц, два, дай ему за тобой покрутиться хвостиком. потом сам просить поцелуи будет

#3

Все кто спят до свадьбы - доступные.
Да и поцелуи туда же. Это очень интимно. Я только с женой целовался.
Вот как можно облизывать кого попало? Не понимаю.(

Дрон чупрыгин
#4

Я девок сливаю, если они шарахаются от поцелуев. Первое свидание рановато конечно, но в целом это плохой признак. Если не хочет целоваться, то о каких отношениях идти речь может?

Дрон чупрыгин
#5
петиция

ты сделала все правильно. он бы так и решил, сейчас парни совершенно не тем местом думают. месяц, два, дай ему за тобой покрутиться хвостиком. потом сам просить поцелуи будет

Женщина никогда не даст тому кто крутится хвостиком и выпрашивает.

Гость
#6

этот тебя пошлет, в следующий раз не будешь отворачиваться.

Гость
#7

Все правильно сделали. И правильно чмокнули в щеку в конце - показали что он вам приятен, но сближаться рано.

гость
#8

фуу какой он мерзкий
не встречпймя с ним
представь он так к каждой лезет
его рот заразная помойка

Гость
#9

нельзя целоваться в первым встречным. это заразно. вдруг он сифилисный,вич или с гепатитом.

Гость
#10

Ещё дай без гандона.
Фу,целуются по чувствам а не с первым встречным

Гость
#11

Я бы воспринял такое поведение, как то, что я не понравился девушке. И поцелуй в щечку как подтверждение этого - в щечку друзья целуются. Не стал бы тратить время не девушку, которой оказался не интересен, если она прям очень мне понравилась тогда сходился бы максимум на второе свидание - пробывал бы взять за руку, делал шаг назад и смотрел на ее реакцию - если холод тогда точно не стоит тратить свое время

Гость
#12
Гость

Я бы воспринял такое поведение, как то, что я не понравился девушке. И поцелуй в щечку как подтверждение этого - в щечку друзья целуются. Не стал бы тратить время не девушку, которой оказался не интересен, если она прям очень мне понравилась тогда сходился бы максимум на второе свидание - пробывал бы взять за руку, делал шаг назад и смотрел на ее реакцию - если холод тогда точно не стоит тратить свое время

уже позвал, на второе! я подумала, покрутила и решила больше не отворачиваться если что

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: