Гость
Статьи
Не можем поцеловаться

Не можем поцеловаться

месяц знакома с мужчиной по переписке. Очень легок в общении. Разговариваем не переставая с ним. Ему 30 мне 20. Ну в общем всё так вкратце. После первой встречи сказал что я ему очень понравилась, он мне тоже. И всё ничего, но общаясь не вживую он уже чуть ли не целоваться лезет, а при встрече всё никак. Даже в щечку не было((( он не женат, за собой я адски слежу всё нормально. Но уже 4 свидание будет и что, опять нет? Он типа намекает но оч тонко что я должна первой его поцеловать. Ну а что за бред, он взрослый мужчина, серьезный очень, не может сделать этого сам? Я вообще никогда с таким не сталкивалась и первой ничего не делала и не представляю как. Всегда по отношению ко мне в этом плане проявляли инициативу. Как быть? Он очень хорош, но этот момент немного беспокоит

Ева
25 ответов
Последний — Перейти
Бандерас
#1

рано. Очень рано. Первый поцелуй у приличной девушки должен быть спустя 4-5 месяцев

Гость
#2

Адски слежу за собой бла-бла-бла. А если серьезно,угарает над тобой,хочет посмотреть,сможет тебя прогнуть или нет,ну либо на всю голову волшебный.

Гость
#3
Бандерас

рано. Очень рано. Первый поцелуй у приличной девушки должен быть спустя 4-5 месяцев

+100 автр прос титня. 4 раза виделись и уже лизаться? а ноги ты раздвинешь тоже сразу? у тебя с головой не в порядке

Гость
#4

Что сегодня пишут на форуме... то "любовные горы", то "адская слежка за собой". Хоть записывай за авторами:)

Автор, да не гоните Вы коней. Это всего лишь четвертое свидание. Рано еще придумывать имена внукам, и целоваться тоже рано. Впрочем, если Вас интересуют именно поцелуи и все такое, а не долгосрочные отношения, то проявите инициативу сами.

#5

Мужик странный вам попался, может стесняется просто) Хотя когда мужик в 30 лет стесняется это не есть норма

Ева
#6
Гость

+100 автр прос титня. 4 раза виделись и уже лизаться? а ноги ты раздвинешь тоже сразу? у тебя с головой не в порядке

А почему вы имеете право оскорблять людей, не зная их? Вы судите и мыслите стереотипно? Тогда мне вас жаль и всё с вами яснопонятно. И читайте внимательно! Здесь не пишут про сдвижение раздвижнние ног. И про скорые полёты в кровать! В нежных простых поцелуях да пусть в щечку нет ничего предрассудительного. Здесь обсуждается психология мужчины и как с ним вести себя!

Гость
#7
Ева

А почему вы имеете право оскорблять людей, не зная их? Вы судите и мыслите стереотипно? Тогда мне вас жаль и всё с вами яснопонятно. И читайте внимательно! Здесь не пишут про сдвижение раздвижнние ног. И про скорые полёты в кровать! В нежных простых поцелуях да пусть в щечку нет ничего предрассудительного. Здесь обсуждается психология мужчины и как с ним вести себя!

Гость 4, запишите в свой цитатник - нет ничего предрассудительного)))))

Гость
#8

реально не надо идти на поводу, он мужик ,пусть и целует,и вы ему тонко намекните что целовать не будете первой

Гость
#9

даааа, 4 раза..да он им потент))))...вообще...в лес такого старпера)

Гость
#10

и что??.. к чему это все? вы ж взрослые. Нет тяги - ищите другого

Елена
#11

копец, вы что!
человеку 30 лет, может, он так воспитан, и боится задеть тебя неуважением. Поэтому старается быть джентельменом. Что плохого? большинству отписавшихся выше, по видимому, по нраву когда с первой встречи им под юбку лезут. Не старпёр, и не имотент, просто у него может особое восприятие женщин. Или серьёзное отношение к поцелуям, а не просто "пососаться". Может, поцелуи для него ассоциируются с чувствами! а вы сразу импотентом обозвали... эх вы!

Гость
#12
Гость

Гость 4, запишите в свой цитатник - нет ничего предрассудительного)))))

Все, начинаю записывать эти шедевры в свою тетрадку. В списке уже "спеченая шарлотка" и, да простят меня все кулинары мира, выражение "печет член".
Если дело пойдет, выложу как-нибудь результаты.

Гость
#13

"спеченНая шарлотка", пардон. Я тоже не филологический эталон:)

Гость
#14

Стесняется или не хочет обидеть, возьмите инициативу в свои руки. Одинаковыми людьми не бывают, кого то задевает, что пытается поцеловать на первом свидании, кто то психует, что секса не было на третьем. Не гребите всех под одну гребенку.

Гость
#15

Автор, купи словарь

orange horse
#16
Гость

Гость 4, запишите в свой цитатник - нет ничего предрассудительного)))))

И еще из сегодня увиденного:
Продуманный мужчина
Досматривать бабушку
;)

32 летний мужик
#17

не пойму нынешних малолеток.
их нужно лизать на первой свидании.
секс подавай во второй свидании.

Гость
#18
orange horse

И еще из сегодня увиденного:Продуманный мужчина. Досматривать бабушку;)

Тоже шедеврально. Сегодня русский язык на форуме как-то особенно велик и могуч:))))

Гость
#19
Гость

Тоже шедеврально. Сегодня русский язык на форуме как-то особенно велик и могуч:))))

жжете))))

Тётя Цыля
#20

Засоси его сама!

Тётя Цыля
#21
32 летний мужик

не пойму нынешних малолеток.их нужно лизать на первой свидании. секс подавай во второй свидании.

Вообще попутались малолетки, я в её возрасте ещё даже не мастурбировала.

Гость
#22

вы просто привыкли к 20-летнему молодняку, который только до койки добраться стремится, а когда за 30 не у всех при виде женщины руки трястись начинают, может он действительно боится вас спугнуть, не верит своему счастью, хочет, чтобы вы тоже его искренне любили и тогда переходить к делу итд итп, а может просто не зацепили, вот он и присматривается. Я бы не стала проявлять инициативу и хорошо бы подумала на вашем месте, готовы ли вы к отношениям с мужчиной, который на 10 лет вас старше, я бы не стала тратить время, тем более, что в вашем возрасте познакомиться с кем то легко, можно повыбирать

#23

всего 4 свидания было а вы его уже засосать готовы? да бросьте, не спешите вы с этим делом а по-поводу типа вы первая должны поцеловать, так нефиг, он мужик, он должен подобный шаг первым делать

гость
#24

Ну и что!? 30лет!)) моему 34 было на момент встречи,поцеловались только на третьем свидании...и то чуть ли не за уши его к себе притянула. Вот такой он,как позже было сказано " Я не мог понять,хочешь ты или нет. Потому ждал))

Гость
#25

Был у меня такой случай.
Нравился мне мой начальник очень, видела я , что это обоюдно.
Но, вроде, работаем вместе, первый шаг он не делал.
Пришла к нему вечером в кабинет и первая поцеловала!!
Он в первую секунду растерялся, а потом ещё какой роман получился!
Не на один год,

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: