Гость
Статьи
Не поцеловала его и он …

Не поцеловала его и он обиделся

Всем привет. Познакомилась с парнем вк, был женат, детей нет. Вчера было наше четвёртое свидание в кафе. Говорил в основном о своей работе и о том как он устал, проводил меня до дома а потом написал: «думаю что у нас не получится отношений. Ты не поцеловала меня когда мы сидели в кинотеатре а я очень хотел, теперь понимаю что тебе это не надо, и я не хочу ходить за ручку как школьник». Я ему написала что не целуюсь при посторонних и что он сам сегодня сидел весь напряженный, и если бы я не хотела отношений то так бы и сказала. он сказал что был очень уставший. Я не понимаю, почему он сделал вывод что я не хочу отношений? Только из-за того что я не поцеловала его в кинотеатре? Ещё не хочет не хочет ходить за ручку как школьник... А чего он хочет? Сразу обнимашек и в постель? Я не хочу торопить события и хочу убедиться что у него серьёзные намерения. Только как это проверить? Что посоветуете?

Наташа
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не понял - он пытался поцеловать, а ты отказала, или он просто сидел смотрел фильм и ты должна была догадаться, что надо его поцеловать?

Кукурузка
#2

Человек, который хочет, чтоб вы соответствовали его ожиданиям... Обычно такие люди выносят мозг. Делайте выводы, нужно ли вам это?

Ek
#3

Гы.... автор ну вы даёте. Он пытался добиться от вас что вы хотите отношений. Он добился. Пооом когда будете ему что то предъявлять скажет что сами хотели. Банальный стандартный дурак. Вам такой нах?

Мохнатая булка
#4

нужно было подписаться
Наташа, 43 года

Приличный мужчина
#5

Наташа, ты упустила последний вагон последнего поезда)))))))))))))

Гость25
#6

А что щас мужики пошли , что их надо целовать первой ? А они как целочки сидят и ждут ?)))

гостья
#7

ха автор у меня еще похлеще,первое свидание все ок,вышла с машины и не поцеловала а он обиделся и начал мне писать об этом что я выскочила с машины даже не поцеловала и тд...я даже не знала что на первом свидании надо целовать..а так понравился но это звоночки такая обидчивость

гостья
#8

[quote="Кукурузка"]Человек, который хочет, чтоб вы соответствовали его ожиданиям... Обычно такие люди выносят мозг. Делайте выводы, нужно ли вам это?[/quot+++

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: