Гость
Статьи
Не обнимет и не …

Не обнимет и не поцелует

Здравствуйте,может проблема покажется банальной,но очень гложит. Мужчина сам не обнимет,не поцелует. Я с этим смирилась,мол уважать границы другого,но он стал и от меня шарахатся,то ему жарко,то одно болит,то другое. Перестала рядом с ним чувствовать себя женщиной. От меня требуется постоянная чистота в доме,не дай Бог тарелочка останется на ночь перед сном. В быту он тоже помогает,но редко. После работы одно и тоже гора не мытой посуды,он не работает,а я работаю каждый день. У нас ещё две собаки гуляю с ними тоже я,убирать за ними тоже моя обязанность. Говорила с ним,что мне не хватает тактиктольности,вместо разговора я получаю о том что плохая хозяйка, расставаться он не хочет. Он просто меня не любит? Сил уже нет. Вначале отношений показывал себя заботливым и хозяйственным,даже была согласна,что он не работает. Словно два разных человека. Извините за ошибки

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Было ровно 7
#1

Так,в следующий как с работы придете и будет гора посуды ,то Вы ее перебейте на фиг . И скажите ему еще раз будет грязная посуда ,потом тарелки будут биться о его пустую бошку .
Хватит обнимать и целовать . С шее сбросила его и на место поставила . Хватит ныть и быть жертвой .

Гость
#2

А почему ты расставаться с ним не хочешь?
Терпила?
И если что у него любовница, а ты обслуга.

#3
Было ровно 7

Так,в следующий как с работы придете и будет гора посуды ,то Вы ее перебейте на фиг . И скажите ему еще раз будет грязная посуда ,потом тарелки будут биться о его пустую бошку .
Хватит обнимать и целовать . С шее сбросила его и на место поставила . Хватит ныть и быть жертвой .

Так тарелки и об её голову могут биться, это как нефих делать. И не только тарелки, и не только биться!

Автор
#4
Было ровно 7

Так,в следующий как с работы придете и будет гора посуды ,то Вы ее перебейте на фиг . И скажите ему еще раз будет грязная посуда ,потом тарелки будут биться о его пустую бошку .
Хватит обнимать и целовать . С шее сбросила его и на место поставила . Хватит ныть и быть жертвой .

Спасибо за поддержку

Было ровно 7
#5
г0сть что в г0рле к0сть

Так тарелки и об её голову могут биться, это как нефих делать. И не только тарелки, и не только биться!

Ты то чего возбудился ? Читайте : чувак не работает и командует .

Автор
#6
Гость

А почему ты расставаться с ним не хочешь?
Терпила?
И если что у него любовница, а ты обслуга.

Я кстати тоже задумывалась о наличии любовницы, просто я человек такой,сильно привязываюсь,а расставаться тяжело

#7
Было ровно 7

Ты то чего возбудился ? Читайте : чувак не работает и командует .

Если она начнёт бить тарелки, то и он начнёт бить и не только тарелки и не только об её голову...

Пончик
#8

Он тебя использует. И конечно расставаться не хочет потому что очень хорошо устроился, халявщик. Перестань что-то для него делать, пока он не будет делать в ответ. А если ничего не меняется, то бросай его.

Гость
#9

Конечно, вы ему нужна, как бесплатная домработница, вот и не расстается. Вот нашел дурочку, извините)))

Было ровно 7
#10
г0сть что в г0рле к0сть

Если она начнёт бить тарелки, то и он начнёт бить и не только тарелки и не только об её голову...

Там тело лежачее . Думаю ,что еще пару годков он будет не способен встать с дивана ,не то что тарелки бить .
Просто автор человек добрый . И,возможно ,не было у автора в детстве любви ,поэтому она готова принять его отношение за любовь .
Какой Ваш вариант ? Ждать пока ему надо будет опу вытирать ?

Автор
#11
Гость

Конечно, вы ему нужна, как бесплатная домработница, вот и не расстается. Вот нашел дурочку, извините)))

При этом нашел хреновую хозяйку)

Автор
#12
Было ровно 7

Там тело лежачее . Думаю ,что еще пару годков он будет не способен встать с дивана ,не то что тарелки бить .
Просто автор человек добрый . И,возможно ,не было у автора в детстве любви ,поэтому она готова принять его отношение за любовь .
Какой Ваш вариант ? Ждать пока ему надо будет опу вытирать ?

Наоборот любви в семье было много) Да я просто добрая от этого все и беды...

#13

Автор, вы его избаловали. Нафига нужен мужик, если при его наличии жить не легче? Как говорится, баба с возу - кобыле легче. В данном случае, с возу неблагодарный балласт, который еще и не хочет исправлять ошибки, проговаривать их.
Давать шанс можно только тогда, когда человек стремится исправить ситуацию. А если все так, как вы описали - оно вам надо вообще?

Гость
#14
Автор

Я кстати тоже задумывалась о наличии любовницы, просто я человек такой,сильно привязываюсь,а расставаться тяжело

Но и терпеть такое, вы меня извините. Не работает ничего не делает а все вы это вообще что такое ?)) Вам надо бросить потребителя и как можно скорее.

Гость
#15

Автор,он внаглую использует тебя в качестве домохозяйки .И не хочет тебя терять ,тк кто же его будет обслуживать ?Тебе это надо ?

Гость
#16

А зачем ты миришься с тем, что тебя не устраивает? Ты себя на помойке нашла? Хочешь напомню тебе одну простую вещь, это ТЫ выбираешь мужчину для своей жизни, это он должен тебе угодить, это он должен соответствовать твои ожиданиям, чтобы находиться рядом. Это ТЫ позволяешь себя унижать и не считаться с тобой, зачем ТЫ это позволяешь?

Автор
#17
Тигра

Автор, вы его избаловали. Нафига нужен мужик, если при его наличии жить не легче? Как говорится, баба с возу - кобыле легче. В данном случае, с возу неблагодарный балласт, который еще и не хочет исправлять ошибки, проговаривать их.
Давать шанс можно только тогда, когда человек стремится исправить ситуацию. А если все так, как вы описали - оно вам надо вообще?

Вы правы, спасибо

#18

🤦‍♀️ Что я сейчас прочитала??? Живет с каким-то левым мужиком (не мужем), он не работает, по быту не шуршит, даже собак выгулять не может, внимания и ласки от него не дождешься, а вот претензий и требований от него целый вагон.. Автор, а в чем смысл для тебя таких отношений? Чтобы что? Тупо штаны дома были? Он паразит. Гнать поганой метлой.

#19

Автор, вы серьезно?) Т.е., этот бомж, не работает, сидит на вашей шее, и ещё чего то вякает))? Я не верю, что такое может быть. А вы у него спросите, в чем он тогда хороший?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: