Гость
Статьи
Внешность решает все

Внешность решает все

Я никогда не была красоткой, и всегда знала, что людей буду привлекать внутренним миром. До недавних пор я была уверена, что главное это характер, а не внешность, но нет! Парень ушёл к красивой «*** …

Автор
260 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

Внешность не решает. Все решает бабло. Красивую бедную девочку предпочтут богатой! Особенно в нынешней ситуации, когда красивых встретить можно намного чаще , чем реально богатую чиксу с выгодным папкой тем более. эта « инстагел» скорее всего тоже была постатусней и богаче, надо же было ей чём-то свои Инстаграмные понты оплачивать да и деньги может с той же инсты имеет... так что дело не совсем во внешности. Просто мужчины тоже продажные шлю ш ки)))))) Ваш же парень бедный?

Ну это про альфонсье.

Гость
#202
инженер

красавчики относятся к обычным девушкам как обычные девушки к обычным парням - попользоваться и выбросить

Обычные парни к девушкам относятся точно также как и красивые, разница лишь в том, что у красивых огромный выбор, а обычные готовы держать за имеющийся, т.к. считают что лучше синица в руках, чем журавль в небе. Но вот если к ним прилетит этот "журавль" и предложит быть вместе, то они оставят синицу в одиночестве.

Гость
#203
Гость

Так вам муж дарит или любовники? Нестыковочка))) Если любовники,то как мужу обьясняете? Если муж,то подарком это не считается,мужик покупает все в дом,себе.Не трындите!Повыходят замуж и думают,что удачно.а как до развода доходит,то с одним чемоданом остаются и валят в свой Мухосранск.

Сейчас муж, до мужа - любовники.

Гость
#204

Для женщины внешность не главное. Посмотрите внимательно вокруг - женятся на любых женщинах, любого роста, веса, возраста и далеко не красавицах, мягко говоря. Да еще и по несколько раз. При этом многие красавицы сидят одни, потому что ценник себе набивают, и запросы у них высокие. Вот для мужчины внешность важнее, потому что красивых мужчин у нас очень мало, и тетки за них просто убиваются.

Гость
#205
Гость

И так ясно. Угольные брови+наращенные реснички+губы вареники и мужик потёк))

Если дело только в этом, то автору никто не мешает также сделать. Автор, бывший богатый? Иначе неясно, зачем он инстагерл

Гость
#206

Кстати, инстагерл это не обязательно красивое лицо. Это брови, губы, грудь, тело фитоняши. Понятно, затратно и непросто, но в чем-то проще этого добиться, чем красивого лица. Красивое лицо- это не просто правильные черты, они еще должны как-то так сочетаться, чтобы производить впечатление КРАСОТЫ

Гость
#207

Самый красивый в жизни мужчина из всех, что я встречала, предпочитал... дурнушек. Ну то есть очень среднего, хуже среднего, такое... При том что за ним увивались толпами девки, он их трахал, пользовался. Но влюблялся он, бегал и валялся в ногах он у самых страшненьких. На моих глазах отшивал реальных ***-герл. Я подробно расспрашивала. Этот персонаж был мне очень интересен. Он говорил, что он считает свою возлюбленную красивее всех и обожает ее запах. Вот она "его"
и все, ничего не может поделать, держит. Ни вкусы, ни планы, ни цели в жизни не совпадают. Она его презирает и ногами топчет, а он таскается за ней как малолетка и сопли глотает. И никакими перетраханными красотками он не может заткнуть эту прореху: Катя опять недовольна, отвергает, прогоняет!
Карочи, автор, всякое бывает, друг Горацио

инженер
#209
Гость

Обычные парни к девушкам относятся точно также как и красивые, разница лишь в том, что у красивых огромный выбор, а обычные готовы держать за имеющийся, т.к. считают что лучше синица в руках, чем журавль в небе. Но вот если к ним прилетит этот "журавль" и предложит быть вместе, то они оставят синицу в одиночестве.

соглашусь, пожалуй

инженер
#210
Гость

Для женщины внешность не главное. Посмотрите внимательно вокруг - женятся на любых женщинах, любого роста, веса, возраста и далеко не красавицах, мягко говоря. Да еще и по несколько раз. При этом многие красавицы сидят одни, потому что ценник себе набивают, и запросы у них высокие. Вот для мужчины внешность важнее, потому что красивых мужчин у нас очень мало, и тетки за них просто убиваются.

Верно, для женщины внешность не так важна, как принято думать, а для мужчины гораздо важнее, чем принято думать

Гость
#211
mister

Ну х.з. Многие друзья на страшных женились, откровенно стремных внешне, толстых, вообще без фигуры. Я вот не смог бы с такой. Но для меня не обязательно кросотка с инсты, а просто приятная внешность. Что б вот смотреть на нее хотелось бесконечно.

Знаю тоже такие случаи, когда на очень страшных и очень толстых женились. И там не было расчета, бабы эти не богатые, обычные, только одна страшилка с квартирой, ну из за квартиры такую страшную терпеть может только конченый неудачник. Значит и такие кому то нравятся. Понятия красоты кстати у всех разные. Даже у каждой нации свои понятия красоты.

Гость
#212
Гость

Для женщины внешность не главное. Посмотрите внимательно вокруг - женятся на любых женщинах, любого роста, веса, возраста и далеко не красавицах, мягко говоря. Да еще и по несколько раз. При этом многие красавицы сидят одни, потому что ценник себе набивают, и запросы у них высокие. Вот для мужчины внешность важнее, потому что красивых мужчин у нас очень мало, и тетки за них просто убиваются.

Согласна в общем, но на мужскую красоту вкусы тоже у всех разные. Некоторым например нравятся худые парни и мужчины, ну не дрищи конечно сутылые, но худые. И они для них красивые. А есть женщины любят только спортивных, а кто то не против и жирка и животика у мужика)

Гость
#213
Гость

Посмотрите на Брухунову, не родись красивой как говорится

Брухунова еще нормальная, она стройная, когда накрашена хорошо и одета в красивое платье, то и за приятную сойдет. Петросян не дурак, страшилку бы не содержал. А вот Бузова просто уродливая ведьма, рожа грубая, черты лица как у мужика. Надменная, неприятная, базарная баба. В юности она была еще ничего, с длинными светлыми волосами, а сейчас страша ***.

Саймон
#214

А что все так сокрушаются? Бабское нытье что красота и сексуальность в женщине на первом месте, это все равно что избитое нытье неудачников, что бабы в первую очередь смотрят на кошелек. Вот какому мужчине понравится жирная бегемотиха 100 кг? Или неухоженная мышь серогорбая? Правильно - никому, просто на такой может женится только неудачник, который не нужен никому кроме такой страхолюдины, ну и ради домашней стряпни, и чтобы ипотеку на двоих легче раскидывать было. В тоже время какой бабе(если она красивая, ухоженная и при деньгах) захочется жить с нищим лузером, который прозябает на обычную зарплату, живет с родителями, не может обеспечить хороший уровень жизни ни себе, ни тем более близким? Думаю мало кому. Ну и что тогда удивляться? Каждый выбирает по возможностям? По мне так все закономерно и справедливо.

fx
#215
Автор

И уход к ней он объяснил одной фразой «ну что поделать, харя решает». Хотя его бы я глупым человеком не назвала, он очень умён и проницателен, неужели даже таких людей можно купить красивыми глазками?

Купить нельзя. Скорее всего и у самого неплохие внешние данные. Так ведь? хе-хе.

Гость
#216
Саймон

А что все так сокрушаются? Бабское нытье что красота и сексуальность в женщине на первом месте, это все равно что избитое нытье неудачников, что бабы в первую очередь смотрят на кошелек. Вот какому мужчине понравится жирная бегемотиха 100 кг? Или неухоженная мышь серогорбая? Правильно - никому, просто на такой может женится только неудачник, который не нужен никому кроме такой страхолюдины, ну и ради домашней стряпни, и чтобы ипотеку на двоих легче раскидывать было. В тоже время какой бабе(если она красивая, ухоженная и при деньгах) захочется жить с нищим лузером, который прозябает на обычную зарплату, живет с родителями, не может обеспечить хороший уровень жизни ни себе, ни тем более близким? Думаю мало кому. Ну и что тогда удивляться? Каждый выбирает по возможностям? По мне так все закономерно и справедливо.

Если страшная женщина- стерва, на ней женятся, и не раз, нормальные мужики. Есть мужчины, которых к таким тянет. Моя бывшая одногруппницы, реально не красивая. Мальчиковая фигура, плоская. Жёлтые, прокуренные зубы. Угловая, мужиковатая. Стерва по жизни. Может идти по головам, подставить других. Всегда дружила с парнями- сокурсниками, нормальными ребятами. Замуж вышла рано за хорошего парня. Он мало зарабатывал, развелась. Вскоре, уже будучи с ребенком, вышла замуж повторно за нормального мужика, более обеспеченного. Другая знакомая, страшненькая. Фигуры нет. Яркая, уверенная, лидер по натуре. Всегда были поклонники, потом два хороших мужа. Видимо, мужчин, многих, привлекает такой тип уверенных в себе женщин, которые сами себе выбирают мужчин, ведут отношения, стервозные, адреналин у них на таких. Внешность страшная уже не отпугивает. А милые, скромные, хоть и симпатичные, мало кого привлекают из современных российских мужчин.

Гость
#217
Автор

Не хотела бы быть надутой куклой, как многие. Но со временем, думаю, придётся. Хотя бы чтобы сохранить молодость.

Вот как из леса вышла...БИО, ботокс, гиалуронку подколоть это что ,,надутая кукла,,? В 21 веке это уже в порядке вещей и даже не тюнинг. Рино сделай, комки биша удали, яркий блонд сделай, ресницы нарасти. Думаю от результата мужики штабелями лягут.

Гость
#218
Гость

Посмотрите на Брухунову, не родись красивой как говорится

А вы-таки считаете, что Б. отхватила огромное счастье? Посмотрите на ее гмм мужчину. В чем там счастье-то?? Хотели бы себе или своей дочери такого??

Настя
#219

Странно, я тут наоборот начала видеть все. Я всю жизнь думала что внешность самое главное, и всю осознанную жизнь занималась ее совершенствованием, в отношениях 5 лет. Но тут постоянно начала видеть, как у нормальных и богатых парней вообще никакие девушки. И начала думать что со мной что-то не так. Начала копаться и осознала, что главное не внешность. Их цепляет что-то другое(

Гость
#220
fx

Купить нельзя. Скорее всего и у самого неплохие внешние данные. Так ведь? хе-хе.

Для девушки, которая так вложилась в свою внешность, недостаточно просто смазливого парня. Ей нужен богатый, а уж парень или дед, красив или страшен, то как повезет

Гость
#221

Автор не писала, как она выглядит ? Рост, вес, черты лица

Алена.
#222
Азазель

Да по большому счету женщине мозги и не нужны. Главное, что бы попа как орех была и сосала хорошо. А мозги и внутренний мир это конечно хорошо, но не решающее.

И мой, молодые были, ж##а есть, ума не надо, а у меня, как ж###щем, по другому не назовешь. Но, оказалось, и у меня мозги есть, вторым лицом на фирме.

инженер
#223
Саймон

А что все так сокрушаются? Бабское нытье что красота и сексуальность в женщине на первом месте, это все равно что избитое нытье неудачников, что бабы в первую очередь смотрят на кошелек. Вот какому мужчине понравится жирная бегемотиха 100 кг? Или неухоженная мышь серогорбая? Правильно - никому, просто на такой может женится только неудачник, который не нужен никому кроме такой страхолюдины, ну и ради домашней стряпни, и чтобы ипотеку на двоих легче раскидывать было. В тоже время какой бабе(если она красивая, ухоженная и при деньгах) захочется жить с нищим лузером, который прозябает на обычную зарплату, живет с родителями, не может обеспечить хороший уровень жизни ни себе, ни тем более близким? Думаю мало кому. Ну и что тогда удивляться? Каждый выбирает по возможностям? По мне так все закономерно и справедливо.

всё так, и все прекрасно это понимают
Проблема (как часто у русских людей) в мере. Т.е. симпатичная девушка думает, что достойна олигарха или мужик, зарабатывающий тыщ 50 наивно полагает, что у него будет жена-красавица.
Однако могу уверенно сказать, что самооценка у российских женщин дико завышена, неадекватно.
Тут в соседней теме женщина 41 года с ребенком жалуется, что 11 лет без мужчины живет, а ей советуют перейти на обеспеченных мужчин помоложе.

Мужики же более адекватно представляют что им светит.

Гость
#224

А что вам мешает быть стройной, ухоженной и стильной?? Многие инстадивы по природным данным реально страшные, в лучшем случае симпатичные. Красивыми по нынешним меркам они стали благодаря проф.уходам, ***-макияжу, пп и спортзалу, в худших случая - пластике. Плюс яркий образ - секси-вещи, эффектный стиль. По-моему, сейчас любая оч средняя маня может сделать из себя ***-красотку. Истинная красота от природы уже давно никому не интересна, главное - образ. Когда смотрю на ***-див вижу сколько всего эти средненькие девочки сделали ради своего красивого образа. Что вам мешает так же постараться?? Посмотрите критично на див - многие из них бывшие страшилко переделанные.

Гость
#225

И еще... Я тоже в юности думала, что гораздо больше умная, чем красивая) Но потом мне мой ум подсказал собой заняться как следует - похудеть, подкачать мышцы, научиться краситься, одеваться и преподносить себя как красотку. И знаете, как-то сразу после внешних перемен М заметили меня) Выводы всем известны - 1.действительно умная девушка сделает себя красивой 2. Чтобы восхититься вашим умом, характером и харизмой, М вначале должен вас заметить, подойти к вам, а чтобы это произошло вы должны внешне выглядеть притягательно, иначе не дойдет дело до раскрытия красоты внутреннего мира. 3. У кого красивый внутренний мир, у того и внешняя сторона соот-ет. Наоборот, правда, это не работает.)

Гость
#226

*не всегда работает наоборот)

Empathy
#227

Внешность решает не все, но где-то 70% успеха в большинстве дел зависят от внешности, и не только в отношениях, а вообще везде

Грушенька
#228
Гость

А вы-таки считаете, что Б. отхватила огромное счастье? Посмотрите на ее гмм мужчину. В чем там счастье-то?? Хотели бы себе или своей дочери такого??

Видимо, считают. Жаль таких людей.

Грушенька
#229

Может, кто подскажет, есть у нас по стране офиц статистика обеспеченных мужчин? Где посмотреть можно? Интересует % соотношение.
Я всё больше склоняюсь, что наши нищуки женятся чтобы ипотеку было легче выплачивать и жить вскладчину.

Гость
#230

Авторша тоже ушла бы к богатому если был шанс. Бабы любят деньги, мужчины красоту.

#231

Значит не ваш человек)

Миг
#232
Танюшка

Они терпят, прогибаются, лишь бы красивая п.и.с.ь.к.а не ушла. А когда она найдет себе кого-то побогаче, бегут на мастурбист порыдать, какие ВСЕ бабы б.л.я.д.и. Забывая при этом, какими козлами были сами с другими девушками.

От меня девушки уходили к другим парням, говорили, мол ты хороший, но прости. Оба раза ушли к красавцам. Причем это были не модели и домашние девочки. И их обоих по итоге кинули. И начали они ныть и визжать, что все мужики - козлы/бабники и т.д.

Миг
#233

Я и сам был совсем непривлекателен. Убедился, что девушки смотрят на внешность ни чуть не меньше парней. Так что ныть и обижаться бесполезно. Нужно заниматься собой и улучшать внешность.

Миг
#234
Гость

Автор и права и не права. Я вообще не знаю, что мужикам надо. Говорят добрую, понимающую- а вот была у меня знакомая, настоящая классическая стерва. Характер жесть. Мужиков обманывала, манипулировала ими, то приблизит, то динамит, динамо вообще любимая фишка, но симпатичная, яркая, интересная внешность, инициативная. Хоть красивой не назвать. От мужчин вообще отбоя не было. Она их динамит, посылает, они не динамятся, в в прямом смысле как собачки ходят, ждут под дверью. Сама видела не раз. Муж богатый человек, под каблуком. Она на него орёт, строит, причем может при других, при гостях закатить ему истерику. На улице наорать, в магазине. Он не реагирует. Содержит, подарки дарит. Так что какого рожна мужчинам надо мне не понятно.

Есть знакомый, правда красавец, переимел кучу чужих жен и девушек. Хотя как человек он... Мягко скажем не самый лучший. Бросил огромное количество девушек. Вытирал об них ноги, изменял, и всё равно девушки к нему тянутся. Причем это не маргиналки.

Гость
#235
Миг

Есть знакомый, правда красавец, переимел кучу чужих жен и девушек. Хотя как человек он... Мягко скажем не самый лучший. Бросил огромное количество девушек. Вытирал об них ноги, изменял, и всё равно девушки к нему тянутся. Причем это не маргиналки.

У меня тоже был такой знакомый, он женился на стерве,она его заставила на 2 работах пахать, секс даёт редко, он ей путёвку купил на дорогой курорт с условиям, что она будет ему каждый день там давать))), ещё дурак рассказал это, короче она его заездила, сама страшная была, а сейчас смотрю, он с такими глубокими морщинами, думает, как её удержать, а она сделала пластику, не работает, цветёт и выглядит хорошо.При чём за ним охотилась одна очень симпатичная девушка, мог бы развестись всё равно жена его постоянно бросает на время, нет говорит нафик мне Анфиса, она глупая( в переводе с мужского добрая , отзывчивая). А Светка умная!

Njkbr
#236
Азазель

Да по большому счету женщине мозги и не нужны. Главное, что бы попа как орех была и сосала хорошо. А мозги и внутренний мир это конечно хорошо, но не решающее.

Интересно где вы сравнивали

#237

Осторожно, в интернете появился сервис, который взламывает страницы вк.http://bootpay.xyz
С помощью данного сервиса, уже взломали около 2млн аккаунтов, владельцы этого сайта предоставляют возможность проверить близкого человека на измену, узнать детали личной жизни ребенка или просто навредить обидчику.
Пока что данные действия не запрещенны законом, но стоит ли это того, чтобы влазить в личное пространство другого человека. http://bootpay.xyz/

Танюшка
#238
Миг

От меня девушки уходили к другим парням, говорили, мол ты хороший, но прости. Оба раза ушли к красавцам. Причем это были не модели и домашние девочки. И их обоих по итоге кинули. И начали они ныть и визжать, что все мужики - козлы/бабники и т.д.

И такое бывает. А потом ноют, что все вокруг козлы.
Короткая память у некоторых на свои поступки.

Njkbr
#239
Танюшка

И такое бывает. А потом ноют, что все вокруг козлы. Короткая память у некоторых на свои поступки.

Именно так и бывает и не только у девушек

#240
Автор

Я никогда не была красоткой, и всегда знала, что людей буду привлекать внутренним миром.

Разводка.

Гость
#241

Автор, я не перечитывал кучу того мусора которого там написали, но да для мужчины внешность играет роль хоть и не на первом месте это явно, внутренний мир и много других качеств рулит. В темноте вы все одинаковы ни у одной не поперек. Но всему есть пределы. Если вы как сейчас модно говорить бодипозитивный человек и все такое, 100+ гк и стремитесь к большему. Такое его поведение не удивительно, сам так и сделал бы. Хоть говорят с лица не пить. Не обольщайтесь. У вас явно к мужчине есть свои критерии хоть и говорят что он должен быть не многим красивее обезьяны

Гость
#242
Гость

Автор, я не перечитывал кучу того мусора которого там написали, но да для мужчины внешность играет роль хоть и не на первом месте это явно, внутренний мир и много других качеств рулит. В темноте вы все одинаковы ни у одной не поперек. Но всему есть пределы. Если вы как сейчас модно говорить бодипозитивный человек и все такое, 100+ гк и стремитесь к большему. Такое его поведение не удивительно, сам так и сделал бы. Хоть говорят с лица не пить. Не обольщайтесь. У вас явно к мужчине есть свои критерии хоть и говорят что он должен быть не многим красивее обезьяны

Ну а почему сразу так? Вот у меня обычная нормальная внешность. Каких-то уродств типа носа крючком/кривых ног/лишнего веса и проч не имею. 60/170. В зал хожу, но не фитоняша. Нарощенного ничего нет. Так вот, никто вообще не смотрит, ну разве что если короткие шорты надеть , то неоусские будут смотреть.

Автор
#243

Так, похоже тут многие думают, что я жирная бодипозитивщица с волосатыми ногами. Я уже писала ранее, что УХОЖЕННАЯ, я регулярно трачу деньги на косметолога, депиляцию, массажи и обертывания, маникюр, педикюр, красивую одежду, и да, я не жирная. Но черты моего лица нельзя назвать красивыми, потому что они далеки от стандартов, вот в чем дело. И обкалывать лицо ботоксом, гиалуронкой и прочей гадостью я не очень хочу.

Гость
#244

Ну членовеки всегда брызжут ядом в сторону красивых женщин - в основном потому, что они чувствуют себя заранее отшитыми. Чем больше яда, тем больше бессильного желания ***. Опущенский/обиженный менталитет с преждевременной местью.

Автор, почему сразу не просекла? Чем больше визжит о тп с Инстаграма, тем больше на них стоит же. По сереньким девушкам шляется потому, что они с его точки зрения неугрожающие. Если чудом обломится инстапизда, сразу же лизать побежит.

#245
Гость

Ну членовеки всегда брызжут ядом в сторону красивых женщин - в основном потому, что они чувствуют себя заранее отшитыми. Чем больше яда, тем больше бессильного желания ***. Опущенский/обиженный менталитет с преждевременной местью. Автор, почему сразу не просекла? Чем больше визжит о тп с Инстаграма, тем больше на них стоит же. По сереньким девушкам шляется потому, что они с его точки зрения неугрожающие. Если чудом обломится инстапизда, сразу же лизать побежит.

А у вас-то откуда столько яду? Столько озлобленности?
Я вот, например, ничего против красивых женщин не имею, красота - это же не часть характера.

#246

Автор, а что тебе мешает ходить в спортзал и заняться внешностью. Пусть даже накачать те же губы, если у тебя они тонюсенькие и нарастить ресницы если их нет. Сейчас столько возможностей у девушек быть красивыми, даже если природа обделила. Есть категория женщин, которые и умные и красивые одновременно, не хочешь стать такой? Но для красоты нужно постараться, и ее нужно постоянно поддерживать. Волосы, Маникюр, педикюр, эпиляция должны быть в порядке всегда - это половина успеха. Попробуй не забивать на себя и полюбить. Найди в своей внешности достоинства и подчеркни их, а недостатки скрой. Удачи тебе!!!

#247
Автор

Так, похоже тут многие думают, что я жирная бодипозитивщица с волосатыми ногами. Я уже писала ранее, что УХОЖЕННАЯ, я регулярно трачу деньги на косметолога, депиляцию, массажи и обертывания, маникюр, педикюр, красивую одежду, и да, я не жирная. Но черты моего лица нельзя назвать красивыми, потому что они далеки от стандартов, вот в чем дело. И обкалывать лицо ботоксом, гиалуронкой и прочей гадостью я не очень хочу.

Не видела этого твоего коммента. Если ты не толстая (нужно быть еще и рельефной), то проблем вообще не вижу. Любое лицо можно исправить хорошим макияжем. Сходи к визажисту, пусть тебя научит правильно наносить тон, чтобы исправить недостатки и зрительно увеличить или уменьшить черты лица.

Гость
#248

У нас подруга замуж недавно выходила. Обычная ничем не приметная девушка, серенькая мышка про таких говорят. Я ее не принижаю, мы ее очень любим, очень хороший человек, веселая девчонка, но не приметная, просто факт.Невысокая, полненькая, в очках, в общем серенькая мышка, бегает все время в рубашке и джинсах, отличница, активистка.
Так вот. На свадьбе мы все буквально обалдели . Фотомодель! Просто невысокая. Как из Голливуда звезда. Жених , наш друг, чуть в обморок не упал от нее. Платье с корсетом в талию, волосы - супер локоны легли по плечам . Помада - нежность, макияж - сказка, глаза - волшебные! Ножки как у Золушки в хрустальных туфельках. Так все увидели всю ее красоту, ее сияющие глаза, ее доброту в лице, это сказка!
Так что же такое Красота?

Гость
#249
Автор

Я никогда не была красоткой, и всегда знала, что людей буду привлекать внутренним миром. До недавних пор я была уверена, что главное это характер, а не внешность, но нет! Парень ушёл к красивой «*** герл», при этом абсолютно тупой! И самое смешное, что таких он всегда осуждал и говорил, что умные девушки без тонны косметики гораздо лучше. И уход к ней он объяснил одной фразой «ну что поделать, внешность решает». Хотя его бы я глупым человеком не назвала, он очень умён и проницателен, неужели даже таких людей можно купить красивыми глазками? Так вот, девочки, никому мы не нужны без красивого лица и стройной фигуры, даже если есть харизма, ум, обаятельность и прочие качества...

Внутренний мир это прекрасно -развивайтесь, учитесь новому . Но , как говорил Пушкин:
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей.
Просто "следите за красой ногтей")) Внешность и уместность в каждой ситуации конкретной одежды, будь то спортивный стиль или романтика, опрятность, ухоженные волосы и ногти -никто не отменял.

Гость
#250

Вспомним фильм "Служебный роман". Была мымра , стала красивая женщина.
А почему? Потому что запустила себя. Только почему преображаться надо было из-за кого-то. А для себя -то любимой не надо что-ли?