Гость
Статьи
Мужчина жалуется на …

Мужчина жалуется на отсутствие денег

Познакомилась с мужчиной. Ему 31 год. Через пару дней общения начал жаловаться, что не хватает денег, т. к. сильно урезали зп и на 2 недели осталось 1000 руб. Первая встреча прошла на улице, ничего купить мне (чай, кофе) не предложил. Стоит ли обратить на это внимание или рассмотреть как временные сложности, которые у всех бывают?

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это из серии Нет ничего постояннее, чем временное

Гость
#2

Я всегда плачусь хотя деньги у меня есть Так меньше пустожорок угощать выходит

Гость
#3

Да. Обрати внимание. У финансовограмотных не бывает так, что денег осталось 1000р на две недели. Обычно имеется запас на несколько месяцев безработного существования. Если такого нет - то значит вся жизнь от зарплаты до зарплаты.

Гость
#4

Бывали раньше ситуации подобные. Всегда рассматривала как «временные трудности», но ни разу не замечала, чтоб ситуация менялась. Кто не предлагал чай и кофе, то их и дальше не предлагал. Думаю, дело не в деньгах, а в отношениях. Денег всем не хватает глобально, но для некоторых сужчин это не препятствие порадовать девушку, которая нравится. Тем более если речь о таких мелочах)

Гость
#5
Автор

...Через пару дней общения начал жаловаться, что не хватает денег, т. к. сильно урезали зп и на 2 недели осталось 1000 руб. .... или рассмотреть как временные сложности, которые у всех бывают?

Нормальные люди не плачутся незнакомым об отсутствии денег. Если это было в контексте - прости, что никуда не приглашаю, форс-мажор - дело одно, если просто поток соплей - другое.

Гость
#6

Если мужчина приятен в отношениях,то присмотритесь,но голодной на свидания не ходите,поешьте заранее,а то вдруг придётся ему еду в кафе оплачивать.)

Гость
#7

Автор! Туфли в руки и атас! Это что за нищеброд неспособный даже в кафе пригласить на первую встречу?! И про зп сказал чтоб но на что не надеялась и не жаловалась потом!

mister
#8

Вы определитесь уже, кто из вас баба?

Гость
#9
Гость

Автор! Туфли в руки и атас! Это что за нищеброд неспособный даже в кафе пригласить на первую встречу?! И про зп сказал чтоб но на что не надеялась и не жаловалась потом!

А она кто такая ее в кафе приглашать? Денег то не жалко вопрос какого художника вообще бабу кофе поить

Принцесса-мильонщица
#10

он хочет на ваши погулять. Зарплату ему урезали до 2 тыщ, что ли, по тыще на 2 недели?

Гость
#11

Если это временные трудности, то и на свиданку он не пошёл бы, дотянул до зарплаты, а так...

Гость
#13

Мужчины не жалуются.

Принцесса-мильонщица
#18
Гость

он хочет на ваши погулять. Зарплату ему урезали до 2 тыщ, что ли, по тыще на 2 недели?

Да почему же. Зп может у него 380 000.
Просто на 378 000 купил он к примеру байк себе
...
580!
Просто он уже с тремя бабами встретился, кофе на вынос, туда-сюда - и 578 потратил.
Овес нынче дорог.

Принцесса-мильонщица
#20
иван

да очередной высокопримативный безработный, потом *** станет

...
пригласил бы лучше автора в кафЭ, а то вон баба с голодухи по отношениям уже откровенную ересь слушает про 2 тыщи.

Принцесса-мильонщица
#22
Гость

Если это временные трудности, то и на свиданку он не пошёл бы, дотянул до зарплаты, а так...

...
так он намекает, чтоб она его покормила, а лучше и денег предложила.

Гость
#23

Что может быть ниже ноющего мужика? Фу, вот прям не моё. Он потратился на бензин - на деньги, а он со страстным поцелуем на прощание ( вытерлась уже в лифте. Мерзко, низко и противно). Впервывые столкнулась с таким явлением. Два пальца в рот - полегчает. Толи вырвать, то ли проссссраться от таких токсинов))

Гость
#24
Гость

Толи вырвать, то ли проссссраться от таких токсинов))

И в попку и в рот получила? Однако, умелый соблазнитель тебе попался.

Гость
#25

"Запомни, деточка, мужчина - это тот, кто платит, а это самЭц"

Гость
#26

На ком ещё экономить, если не на бабе.

Гость
#27
Гость

И в попку и в рот получила? Однако, умелый соблазнитель тебе попался.

Вот тебе, за твою скудоумность только таких и желаю. Вот, от чистого сердца, чтобы и ЖО и в Рот, всё как тебе нравится и твоего уровня )))

Гость
#28
Гость

Вот тебе, за твою скудоумность только таких и желаю. Вот, от чистого сердца, чтобы и ЖО и в Рот, всё как тебе нравится и твоего уровня )))

Спасибо. А я тебе желаю таких, как я. От моих токсинов тебе не захочется блевать или просираться. Проглотишь все и еще попросишь.

Олег
#29

Кругом от баб постоянно слышу, что им не хватает денег, все в долгах, и ничего, никто их в нищебродстве не обвиняет, встречаются, общаются, сношают.

#30

Нафиг он тебе такой нытик? Ладно если бы вы уже были вместе, а тут просто какая-то нюня

Грушенька
#31

На *** слать.

Секси Котёнок
#33

Ну нормальные мужчины обычно не ноют, а молча делают. Ноют обычно слюнтяи и альфонсы, чтоб состричь бабла с тёток) как-то в юности встречалась я с парнишкой. Тоже стал ныть практически на первом свидании. Ну я наивная дуреха дала шанс. Только ведь с армии пришёл, студент заочник, платить за учебу надо все дела...Типа деньги не главное, главное человек хороший душевный😂 потом присмотрелась к нему получше. А этот ,, душевный,, работал в типографии до обеда! Потом приходил домой и на диван! Пожрет мамкину стряпню ( жил конечно с родителями) и давай трезвонить мне скоро ли я с работы приду?))😁 Но последний каплей стало предложение трахаться в кустах в лесопарке. Не ну а чё??!! Там ведь за съем платить не надо ! Его слова были. И вот он все время ныл ныл... Так что( ну надеюсь это не ваш случай конечно.

Гость
#34
Гость

А она кто такая ее в кафе приглашать? Денег то не жалко вопрос какого художника вообще бабу кофе поить

А ты спрашиваешь: кто она такая? Паспортные данные смотришь?

r
#36

Мне одной кажется, если в кайф с человеком, можно и на улице голодной попу поморозить?) вы только начинаете общатсья так-то)) если интересно только при сопутствующих разве уже не показатель, что не твое?

Гость
#37
r

Мне одной кажется, если в кайф с человеком, можно и на улице голодной попу поморозить?) вы только начинаете общатсья так-то)) если интересно только при сопутствующих разве уже не показатель, что не твое?

В том-то и проблема, что не очень)) поэтому и рассматриваю и этот фактор.

Гость
#38

вы такая страшко что ли? в своем ли уме? кто он вам? он ни копейки не потратился даже, а вы жалеете его? у него конвейер на сз, вот и ищет дурру с которой нахалявку прокатит, а то может еще и состричь с нее что-то. мозг из трусов вынь и подумай-в банке кредиты дают и друзья-родня у всех есть. нет денег-сидит пусть дррочит, обзывая баб шкурами, вам до них не должно быть никакого дела, ибо это грязь придорожная, а не мужик. пока есть такие как вы-жалостливые и уши развешивающие-до тех пор и будут существовать подобные

Гость
#39
Гость

вы такая страшко что ли? в своем ли уме? кто он вам? он ни копейки не потратился даже, а вы жалеете его? у него конвейер на сз, вот и ищет дурру с которой нахалявку прокатит, а то может еще и состричь с нее что-то. мозг из трусов вынь и подумай-в банке кредиты дают и друзья-родня у всех есть. нет денег-сидит пусть дррочит, обзывая баб шкурами, вам до них не должно быть никакого дела, ибо это грязь придорожная, а не мужик. пока есть такие как вы-жалостливые и уши развешивающие-до тех пор и будут существовать подобные

Не очень мягко, но реально и по делу))

Макс
#40

Я очень бедный, даже по меркам региона, но на чашку чая или кофе деньги бы нашёл чтобы с девушкой сходить, не ресторан конечно же, но всё же. Жаловаться на то что денег нет не очень хорошо но объяснить ситуацию почему не идёте в кафе или ещё куда нужно, чтобы девушка не начала думать что дело в ней и что то с ней не так! Первый раз когда на встречу с девушкой пошёл в очень хорошее кафе пошли , заплатил за обоих, хотя цены там не дешёвые и с деньгами тоже напряг был но зато место хорошее, уютное. Про то что у меня всего денег ничего не ныл, тем более на первой встрече это глупо и темы другие должны быть для разговора. В 31 и ныть о том что проблемы с финансами на свидании первом это мне кажется как то мовитон! Мне 28.

Гость
#41
Макс

Я очень бедный, даже по меркам региона, но на чашку чая или кофе деньги бы нашёл чтобы с девушкой сходить, не ресторан конечно же, но всё же. Жаловаться на то что денег нет не очень хорошо но объяснить ситуацию почему не идёте в кафе или ещё куда нужно, чтобы девушка не начала думать что дело в ней и что то с ней не так! Первый раз когда на встречу с девушкой пошёл в очень хорошее кафе пошли , заплатил за обоих, хотя цены там не дешёвые и с деньгами тоже напряг был но зато место хорошее, уютное. Про то что у меня всего денег ничего не ныл, тем более на первой встрече это глупо и темы другие должны быть для разговора. В 31 и ныть о том что проблемы с финансами на свидании первом это мне кажется как то мовитон! Мне 28.

Молодой человек, мое уважение вам, правда)

Мари
#42
Автор

Познакомилась с мужчиной. Ему 31 год. Через пару дней общения начал жаловаться, что не хватает денег, т. к. сильно урезали зп и на 2 недели осталось 1000 руб. Первая встреча прошла на улице, ничего купить мне (чай, кофе) не предложил. Стоит ли обратить на это внимание или рассмотреть как временные сложности, которые у всех бывают?

Похоже вас проверяли. И вы проверку не прошли )))))
Я сама была вот под такой "проверкой"... Мужчина мне "поплакался" попросил занять ему денег "кошку покормить" (правда мы знакомы похоже дольше чем вы). Заняла, а потом оказалось - был тест на меркантильность и вообще как себя поведу ))))

Berdakh
#43
Автор

Познакомилась с мужчиной. Ему 31 год. Через пару дней общения начал жаловаться, что не хватает денег, т. к. сильно урезали зп и на 2 недели осталось 1000 руб. Первая встреча прошла на улице, ничего купить мне (чай, кофе) не предложил. Стоит ли обратить на это внимание или рассмотреть как временные сложности, которые у всех бывают?

Тут, как и с одним выражение.
Народ получает достойного себе правителя.
Скажите, например скажем у вас появился ребенок и вы отправились с ним в парк, а у вас нету денег на мороженное, он скажет я уйду в другую семью?
Попробуйте подробнее у него узнать у него или лучше у его знакомых, это редко с ним случается или это на постоянной основе.
Если так, то у вас только два варианта:
Первый самый легкий, расстаться с ним.
Второй, если это довольно редко случается и он хороший человек, то попробовать и дальше строить отношения, помогать друг другу увеличить капитал.
Выбирайте!

#44
Berdakh

Тут, как и с одним выражение. Народ получает достойного себе правителя. Скажите, например скажем у вас появился ребенок и вы отправились с ним в парк, а у вас нету денег на мороженное, он скажет я уйду в другую семью? Попробуйте подробнее у него узнать у него или лучше у его знакомых, это редко с ним случается или это на постоянной основе. Если так, то у вас только два варианта: Первый самый легкий, расстаться с ним. Второй, если это довольно редко случается и он хороший человек, то попробовать и дальше строить отношения, помогать друг другу увеличить капитал. Выбирайте!

Это конечно глупо мало знакомому сказать и жаловаться, что тебе плохо, но если он будет сообщать проблемы и вы будете вместе решать, то вы получите отличного успешного мужчину и оба будете счастиливы. В отношения обе должны работать, а не всё перекладывать в одну сторону.
Кстати про начальное выражение. Посмотрите на себя со стороны может финансовом плане, у вас тоже бывают случаи, когда деньги заканчиваются?
Поэтому и написал, народ получает достойного себе правителя.

#45
dauletbaeffberdakh

Это конечно глупо мало знакомому сказать и жаловаться, что тебе плохо, но если он будет сообщать проблемы и вы будете вместе решать, то вы получите отличного успешного мужчину и оба будете счастиливы. В отношения обе должны работать, а не всё перекладывать в одну сторону. Кстати про начальное выражение. Посмотрите на себя со стороны может финансовом плане, у вас тоже бывают случаи, когда деньги заканчиваются? Поэтому и написал, народ получает достойного себе правителя.

Кстати, сколько вам лет? Если больше 25, а то и 30. Не уменьшайте возраст тут, потому-что в реальности вам это никак не поможет. Обманывать про возраст, чтобы достойно ответить это глупо, потому-что от этого нам ничего не будет, жить вам. Я это написал, чтобы вы правду написали, просто некоторые на все готовы, чтобы победить тут, это ничего в вашей жизни не меняет.
Если вы уже вам 30 вы получили вполне себе достойного мужчину. Простите, но после 25, да еще и 30+, женщинам порой сложно найти себе мужчину, потому-что, нафиг вы сдались 30-40 леткам, когда есть молоденькие.
Не обижайтесь, если вам за 30 уже, это просто факт, вам очень много постараться, чтобы получить успешного мужчину начиная ближе к 30.
Вы жалуетесь, что в свидании даже попить не купил, но написали, что он сказал, что с деньгами проблемы сейчас. Расспростите его, если с каждой зарплатой так, что через 10 дней ничего нету, то попробуйте решить проблему вместе. Я уверен, если он незаурядный, то вы вместе можете решить все проблемы.
А если, он неуспешный и заурядный всегда и не хочет поменяться(скорее таким и останется), который в 30 живет, как студент, со стипенди до стипендии, то лучше бросить его.

#46
Гость

Молодой человек, мое уважение вам, правда)

Воистину!

#47
Гость

вы такая страшко что ли? в своем ли уме? кто он вам? он ни копейки не потратился даже, а вы жалеете его? у него конвейер на сз, вот и ищет дурру с которой нахалявку прокатит, а то может еще и состричь с нее что-то. мозг из трусов вынь и подумай-в банке кредиты дают и друзья-родня у всех есть. нет денег-сидит пусть дррочит, обзывая баб шкурами, вам до них не должно быть никакого дела, ибо это грязь придорожная, а не мужик. пока есть такие как вы-жалостливые и уши развешивающие-до тех пор и будут существовать подобные

Взять кредит для отношении или занять?
3 класс: Взять у кого-то ручку, свой потерял
7 класс: Взать книги в библиотеке в долг
9 класс: Взать долг у знакомых
11 класс: Взять кредит на отношения
После окончания учебы: Взять кредит на свадьбу
Медовый месяц: Взять кредит на медовый месяц в Египет
После свадьбы: Взять ипотеку на 30 лет
...

Гость
#48

Тема очередная жирная разводка. Автор - тролль и опозорилась.

Гость
#49
Гость

Да. Обрати внимание. У финансовограмотных не бывает так, что денег осталось 1000р на две недели. Обычно имеется запас на несколько месяцев безработного существования. Если такого нет - то значит вся жизнь от зарплаты до зарплаты.

У нас 80% так живет. И в СССР так жили. Только там от уверенности в завтрашнем дне могли все потратить, а сегодня - от того, что зарплаты ту по не хватает ни на что!
О какой финансовой грамотности может идти речь с 20 тысячами, скажем? Все равно занимать придётся.

Гость
#50
Гость

Если это временные трудности, то и на свиданку он не пошёл бы, дотянул до зарплаты, а так...

У моего финансовые проблемы были - атас. Но на первом свидании он все равно стоял с розочкой и купил мне сок, который я попросила.
Это человек такой. Лучше с подобным типом, как у автора, не связываться.