Гость
Статьи
Что значит этот вопрос …

Что значит этот вопрос от парня?

В общем, очень нравится парень. Мы с ним долго общались, но я очень боялась с ним целоваться, так как в этом не очень(. Но один раз я нормально так выпила,и так получилось, что мы с ним встретились и в итоге поцеловались. Утром в процессе переписки,он сказал,что у него после нашей вчерашней встречи проблема личностного характера,а потом он спросил,одинаково ли я целуюсь,когда трезвая и пьяная?

Евгения
6 ответов
Последний — Перейти
#2

Возможно он задумался можешь ли ты стать для него чем-то большим, наверное ты ему нравишься если он спросил у тебя одинаково ли ты целуеегся, возможно он писал это с намёком на та что хочет с тобой поцеловаться ещё только тогда когда ты будешь трезвая

#3

Мне почему-то видится в этом подтекст аля «так же классно целуешься или нет». Потому что если бы было обратное, парень писать бы не стал. Либо проверял, осознанно вы его поцеловали или из-за синьки.

#4

А мне показалось , что он спрашивает так ли ты целуешся или нет, потому что плохо наверное, в он на что-то рассчитывал

Гость
#5

Мда ... комменты конечно ***
Пацану все понравилось , и он хочет ее тупо трахнуть
Прощупывает почву ,а так же она будет себя вести на трезвак или опять напоить надо
Вот и все проблемы личностного характера - стояк

Гость
#6

Ему не понравилось, и он надеется, что в трезвом состоянии ты целуешься лучше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: