Гость
Статьи
Со мной знакомятся …

Со мной знакомятся только выпившие

За последние полгода только пару раз ко мне проявили внимание мужчины, и то они были подвыпившие. Это было вечером, и такое внимание меня испугало, темно я одна и нетрезвый мужчина, естественно я прибавила шагу. А среди дня в более подходящей обстановке на меня внимания не обращают. Обидно, блин((

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Алекс
#1

да ладно? а тут писали, что любая баба в России без проблем найдет себе мужчину да и секс вроде не нужен)

Какой-то человек
#2

Что можно подумать после такого поста? Что ты страшная.

Гость
#3

Алкоголь создали для того-что бы даже некрасивые бабы могли потрахаться.
А в нашем сексистком матриархальном скотомогильнике если мужчина переспит с пьяной-то он НАСИЛЬНИК.

Фомин
#4

Девушка,послушайте,если они к вам не подходят это не значит что вы непривкательна. Парни часто не подходят к понравившейся девушке,если видят что не потянут такую девушку.
Старайтесь быть проще,не носите колец,украшения,бусы цепочки. Будьте немного проще парней,и тогда они перестанут вас стесняются.

Гость
#5
Фомин

Девушка,послушайте,если они к вам не подходят это не значит что вы непривкательна. Парни часто не подходят к понравившейся девушке,если видят что не потянут такую девушку.
Старайтесь быть проще,не носите колец,украшения,бусы цепочки. Будьте немного проще парней,и тогда они перестанут вас стесняются.

А с каких пор барахлишко в виде бусиков, колечек и цепочек это показатель привлекательности? Это колхоз ей богу

Фомин
#6
Алекс

да ладно? а тут писали, что любая баба в России без проблем найдет себе мужчину да и секс вроде не нужен)

Да ладно? А тебе про баб только слушать и остается.Тем более про нормальных баб,таких как автор.

Гость
#7

Так мы еще Вашу фотку не видели, может и правда такая, что даже мужик после зоны или армии к Вам не подошел бы...

Гость
#8

На самом деле я не слишком привлекательна и мне 31год. Замужем не была, детей нет. Но при всем этом знакомство с нетрезвым мужиком, ради секса на один раз, это не то что мне нужно((

Фомин
#9
Гость

А с каких пор барахлишко в виде бусиков, колечек и цепочек это показатель привлекательности? Это колхоз ей богу

«Барахлишко» как вы выразились,показатель много,он говорит что женщина не из бедных. И мужчина бедный ей не нужен априори.
2)Не красивых девушек не бывает,бывают те,которые не встретили еще своего мужчину.

Какой-то человек
#11
Фомин

«Барахлишко» как вы выразились,показатель много,он говорит что женщина не из бедных. И мужчина бедный ей не нужен априори. 2)Не красивых девушек не бывает,бывают те,которые не встретили еще своего мужчину.

Особенно красивы 100-килограммовые 20-летние целлюлитные тётки с рожами как обработанными кирпичом. Ты чо куришь то?

Гость
#12
Фомин

«Барахлишко» как вы выразились,показатель много,он говорит что женщина не из бедных. И мужчина бедный ей не нужен априори.
2)Не красивых девушек не бывает,бывают те,которые не встретили еще своего мужчину.

Со вторым согласна! Но с барахлишком нет. Понимаю под вечернее платье по какому то случаю серьги соответствующие надеть, или колье и тд. Но в повседневной жизни это давно колхоз.

Фомин
#13
Гость

На самом деле я не слишком привлекательна и мне 31год. Замужем не была, детей нет. Но при всем этом знакомство с нетрезвым мужиком, ради секса на один раз, это не то что мне нужно((

Ну, а что мешает развить в себе эту привлекательность,которая бы привела к вам мужчин? Что?

Иван
#15

вы бабы обычно путаете высокопримативного с высокоранговым, потом он спивается а вы ***

Гость
#16
Фомин

«Барахлишко» как вы выразились,показатель много,он говорит что женщина не из бедных. И мужчина бедный ей не нужен априори. 2)Не красивых девушек не бывает,бывают те,которые не встретили еще своего мужчину.

Чушь. Некрасивых девушек не бывает только если много выпито.

Гость
#17

У меня точно так же. Но единственное, ко мне и выпившие не подходят.

Гость
#18
Фомин

«Барахлишко» как вы выразились,показатель много,он говорит что женщина не из бедных. И мужчина бедный ей не нужен априори. 2)Не красивых девушек не бывает,бывают те,которые не встретили еще своего мужчину.

..не путай мужчину с Аленем, хотя тебе, аленина ты вяленая, всё-равно не понять))

Гость
#19
Гость

Есть лишних 5-7 кг, проблемная кожа лица, редкие волосы, не выговариваю Р. Это конечно не ужасно, есть много людей с более серьезными проблемами внешности, но меня моя ситуация со знакомствами удручает(

авторша, а на лобке волосы тоже редкие? ответь, это важно!..))

Кошатница
#20
Гость

Со вторым согласна! Но с барахлишком нет. Понимаю под вечернее платье по какому то случаю серьги соответствующие надеть, или колье и тд. Но в повседневной жизни это давно колхоз.

При чем здесь коллективное хозяйство ?

#21
Алекс

да ладно? а тут писали, что любая баба в России без проблем найдет себе мужчину да и секс вроде не нужен)

реальность в очередной раз бьет по лбу

#22
Какой-то человек

Что можно подумать после такого поста? Что ты страшная.

все верно, если красотой обделена - ну что ж, придется другими качествами мужиков цеплять

#23
Гость

На самом деле я не слишком привлекательна и мне 31год

ну, что и требовалось доказать, автор, чего же ждали до 30лет, в таком возрасте красивее со временем не становятся. Очередной последний вагон, блин

#24
инженер

ну, что и требовалось доказать, автор, чего же ждали до 30лет, в таком возрасте красивее со временем не становятся. Очередной последний вагон, блин

Посчитай сколько раз ты оскорбил человека? И ты типо не тролль? Ты сам то по ходу додик за компом. Какой же ты убогий. Тебя никто не любит и ты никому не нужен в этой жизни. Дрочат тебя жестко видимо в жизни поэтому ты решил отыграться на женщинах на этом сайте. Типичная история.

#25
Корнет

Посчитай сколько раз ты оскорбил человека? И ты типо не тролль? Ты сам то по ходу додик за компом. Какой же ты убогий. Тебя никто не любит и ты никому не нужен в этой жизни. Дрочат тебя жестко видимо в жизни поэтому ты решил отыграться на женщинах на этом сайте. Типичная история.

ну тебе виднее, сам-то что тут забыл?

#26
инженер

ну тебе виднее, сам-то что тут забыл?

Более 250 сообщений с 28 мая одной направленности. Твой профиль, твое агрессивное поведение. Ты за бабки тут? Столько сил и времени просто так что ли тратишь? Такая активность в каждой теме. И ты не тролль типо?

#27
Корнет

Более 250 сообщений с 28 мая одной направленности. Твой профиль, твое агрессивное поведение. Ты за бабки тут? Столько сил и времени просто так что ли тратишь? Такая активность в каждой теме. И ты не тролль типо?

Корни, малыш, а зачем мой профиль смотрел, познакомиться хочешь? Нет, адресок я тебе не дам, прости, я не по мужикам)

#28
инженер

Корни, малыш, а зачем мой профиль смотрел, познакомиться хочешь? Нет, адресок я тебе не дам, прости, я не по мужикам)

Это всё что ты сказать можешь? Т.е. все верно, что я написал про тебя. Ты тролль за бабки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: