Гость
Статьи
Мой парень …

Мой парень невоспитанный

мужлан! Или просто свинья? Встречаемся уже больше года. Пробовали даже вместе жить, но я съехала, так как совместный быт меня доводил до белого каления именно из-за его невоспитанности до ужаса! Перечислять можно долго. Я даже не знаю почему он такой. Семья вполне приличная, отец работал в ментовке, руководящие должности занимал всю жизнь, мать медик. Все с высшим образованием, в том числе и сам парень. Но такое ощущение, что ему с детства ему не привили элементарные правила приличия! Причём, в самом начале был весь такой приличный. Покорил меня своим мировоззрением, поведением, чуткостью. А в итоге, прошло месяца два. Я стала уже часто оставаться у него на несколько дней и понеслось. Я стала замечать огромное количество особенностей в поведении. Матерится, портит воздух (громко, ужасно громко и долго!!! Это особенно «травмирует» моего внутреннего эстета), боже как он чавкает!!! Это ужас! Чавкает так , что слышно в другой комнате! В туалет по маленькому ходит так, что слышно нереально, я не знаю как так можно это делать, чтобы было ощущение, что там Ниагарский водопад! Дверь при этом закрывает не всегда.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может вы просто до этого не жили с мужчиной?

Красавица
#2

Он невоспитанный и таким останется навсегда. В чем вопрос то? Он уже не нравится ? Нйдите кто нравится. Как будто он последний парень на Земле:)

Гость
#3
Автор

отец работал в ментовке, руководящие должности занимал всю жизнь,

Тут все ясно.

Гость
#4

Ой да, я тут познакомилась с одним, внешне просто красавчик. Думала, вот он мужчина моей мечты 😂 Общался нормально со мной. Потом ему брат позвонил и мои уши свернулись в трубочку. Он из бедной семьи, мать любит выпить. Он тоже гулёна оказался, матерится, невоспитанный. Хотя за собой очень следит, опрятный и одевается хорошо, сам себя обеспечивает. Образования у него особо нет. Друзей своих называет "братва". Девушки на него вешаются. Решила я, что не надо мне такого счастья. Такие не меняются.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: