Гость
Статьи
Изменила парню по его …

Изменила парню по его же просьбе, а он...

Мне изменил мой парень. Он не просто изменил. Он по мимо меня около полу года встречался ещё с одной девушкой. И проболтался просто во время скандала. С девушкой этой он сразу расстался и поклялся что больше никого кроме меня!.
Бросить его не смогла, но и жить после такого трудно. Не могу простить. И мозг ему выедала ежедневно.
В итоге он мне закричал. " Ну хочешь ударь меня, Ну хочешь измени мне, если тебе так легче будет. Измени и забудем!."
Ну я и изменила. Со своим давним лучшим другом. Мне понравилось! И я ему об этом рассказала. А он теперь ходит и психует. Кричит, что не может выкинуть это из своей головы. Тю...он что дурак..он же сам сказал "ну хочешь измени....."
Ну? И что теперь?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Вопрос: зачем вы вместе??

Гость
#2

Любовники друг на друга накричали и с чего вы решили что у вас есть парень?

Ирина
#3

Получается, теперь его очередь, чтобы карта отбита была.

#4

*** такие м.удацуие отношения как у вас. Хотя если оба аморалы свиншеры... То пох должнл быть

Анатолий
#5

Дура , тебя он бросит 100%

Автор
#6
Ирина

Получается, теперь его очередь, чтобы карта отбита была.

👍👍

Автор
#7
vlad0

*** такие м.удацуие отношения как у вас. Хотя если оба аморалы свиншеры... То пох должнл быть

Мы не аморалы и не свингеры. Мы встречали очень долго и всё у нас было хорошо. Но когда я уехала на 1,5 месяца к маме. У него завёлся роман и продрлжался уже после моего возвращения. ...вот и получилось. То что получилось

Гость
#8
Ирина

Получается, теперь его очередь, чтобы карта отбита была.

У вас проблемы с математикой?

Автор
#9
Анатолий

Дура , тебя он бросит 100%

А по вашему мнению мне нужно было быть умной:
-пилить его до конца жизни
-мозг выедать
-плакать в подушку
-молчать
-терпеть
Как умная!.
Я сделала то что сделала. Кстати лаже рада что он Психонул и мне это посоветовал.

Максим
#10

Да *** на вас класть, трахайтесь на стороне в чем проблема, это не помеха любви же если вы любите друг друга

Гость
#11
Жанна

Вопрос: зачем вы вместе??

Тоже такой же вопрос хочу задать автору !!! Зачем ????

гость
#12

1:1 Дополнительное время!

Гость
#13
Автор

А по вашему мнению мне нужно было быть умной: -пилить его до конца жизни -мозг выедать -плакать в подушку -молчать -терпеть Как умная!. Я сделала то что сделала. Кстати лаже рада что он Психонул и мне это посоветовал.

Вам нужно расстаться и не мучать друг друга, вот это будет умно. Будущего у вашей пары все равно нет, ваши отношения превратились в чемодан без ручки.

Належда
#14
Ирина

Получается, теперь его очередь, чтобы карта отбита была.

У нас, как бы, гражданский брак, он живет у меня. Друг его, официально женат, жена на сохранении, в больнице третий месяц. Живем, недалеко, квартал. Стал упрашивать, что и удивило, на период декрета, "помочь". Никаких обязательств, "помогла", не плохой, перешло в постоянное. Родила, а мой предложил официально расписаться.

#15
Жанна

Вопрос: зачем вы вместе??

вопрос: почему они до сих пор не в психиатрическом диспансере

#16

Ну ты и дурында.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: