Гость
Статьи
Унижает муш

Унижает муш

Я подаю на развод. Причина в том, что муж не ставит мне лайки в соцсетях. Он этим не признает мою красоту. А ещё в телефоне я у него подписана "жена". Представьте!!!! Просто жена, обычная! Нет, чтоб "утипусик, зая, любимейнайшая"... А еще ему его работа важнее чем я. Он каждый день туда ходит! Как будто ему там медом намазанно.

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

Разводка

Гость
#2

Не правильно написала, не муш, а муд, нихороший человек, лайки не ставит, негодяй, разводись, онтибянедастоин.

#3

Извините, но вы стерва и истеричка, по-моему.

Луиза
#4
Юля

Разводка

Нет! Это правда. Как жить, если чужие люди ставят сердечки, а родной муш - нет!! Ведь сердечки - это не просто соединённые полккружки, это знаки значимые!!!

Луиза
#5
shadow847934845

Извините, но вы стерва и истеричка, по-моему.

Извиняю. А почему?

#6

Автор, иди делом займись, а то завтра с утра на опохмелку не хватит.

Луиза
#7
Кошка. Иногда Киса

Автор, иди делом займись, а то завтра с утра на опохмелку не хватит.

Вы что, я не пью. Пьющие люди неудачное селфи делают. А для меня это очень важно.

URSA
#8

Очень толсто

Гость
#9

Тоже не ставьте ему лайки, пусть почувствует всю боль унижения. И на работу начните ходить, пусть страдает от одиночества.

Гость
#10
Юля

Разводка

Вот вы как децкий сад. Ну надоело парнише писать глупые длинные разводки, которые вычислялись на счет "раз", решил немного отдохнуть, юморком побаловаться, пусть пишет, это не разводка, просто небольшая юмореска, очевидно же. Улыбнитесь.

Луиза
#11
Гость

Вот вы как децкий сад. Ну надоело парнише писать глупые длинные разводки, которые вычислялись на счет "раз", решил немного отдохнуть, юморком побаловаться, пусть пишет, это не разводка, просто небольшая юмореска, очевидно же. Улыбнитесь.

Это мая жизнь! Жизнь не бывает разводкой!

#12
Луиза

Извиняю. А почему?

Потому что из-за лайков скандалите

Луиза
#13
shadow847934845

Потому что из-за лайков скандалите

А как же по другому???????? Ведь это Лайки! Неужели для вас это ничего не значит???

Гость
#14

Интересно, а вот если мы тут все дружно заминусуем комменты автором, у нее депрессия начнется?

Луиза
#15
Гость

Интересно, а вот если мы тут все дружно заминусуем комменты автором, у нее депрессия начнется?

Я в шоке от вас, вы жестокие люди. Человек страдает, а им ничего. Мне совет нужен. Как воспитать мужа? Как приучить его ставить лайки? Как манипулировать ним?

Гость
#16

Неплохая попытка троль

Гость
#17

сегодня день вбросов?

Гость
#18
shadow847934845

Извините, но вы стерва и истеричка, по-моему.

Извините, но у вас совсем нет чувства юмора.
Хотя вы не единственная.

муш
#19

Эта йа абйелся груш

Луиза
#20

А ещё меня бесит, что он мои посты не репостит! Вот я его репостю, а он нет.

Piña colada
#21
Луиза

Ведь это Лайки!

Лайка и Космонавт!
А вообще - муш объелся груш.

Piña colada
#22
Луиза

А ещё меня бесит, что он мои посты не репостит! Вот я его репостю, а он нет.

А тебе же сказали - не репости его посты! Пусть ползает на коленях и вымаливает твои репосты!

ЧелЛoв ★ ★ ★
#23
Автор

Я подаю на развод. Причина в том, что муж не ставит мне лайки в соцсетях. Он этим не признает мою красоту. А ещё в телефоне я у него подписана "жена". Представьте!!!! Просто жена, обычная! Нет, чтоб "утипусик, зая, любимейнайшая"... А еще ему его работа важнее чем я. Он каждый день туда ходит! Как будто ему там медом намазанно.

.
Ну вот некоторые пишут, что это разводка. Но какая же это разводка, лично я бы не потерпел такого. Как можно так пренебрежительно относиться?
.
_

Гость
#24
Луиза

Я в шоке от вас, вы жестокие люди. Человек страдает, а им ничего. Мне совет нужен. Как воспитать мужа? Как приучить его ставить лайки? Как манипулировать ним?

Попробуйте не выкладывать селфи в соцсети в течении 2-3 дней, тогда муж подумает, что Вы серьезно заболели. А еще переименовать его в телефоне, например, просто "муж", или вообще по имени.

Гость
#25
Луиза

А ещё меня бесит, что он мои посты не репостит! Вот я его репостю, а он нет.

Можете не репостить, семейным кодексом не возбраняется.

Луиза
#26
Piña colada

А тебе же сказали - не репости его посты! Пусть ползает на коленях и вымаливает твои репосты!

Может его из друзей удалить? Или это будет означать конец всему, что между нами было?

Луиза
#27
Гость

Попробуйте не выкладывать селфи в соцсети в течении 2-3 дней, тогда муж подумает, что Вы серьезно заболели. А еще переименовать его в телефоне, например, просто "муж", или вообще по имени.

Я его а телефоне подписала "это" в отместку за "жену"

Гость
#28
Луиза

Я его а телефоне подписала "это" в отместку за "жену"

Ужас какой! Он страдает, наверное? А на работу ходить вы еще не пробовали? Ну это, конечно, самый жестокий способ манипуляции недоступным мужем, но вы попробуйте, вдруг получится.

Гость
#29
Луиза

Может его из друзей удалить? Или это будет означать конец всему, что между нами было?

Удаляйте, конечно. Заставьте этого бесчувственного мужлана страдать.

Диана
#30
Луиза

Я его а телефоне подписала "это" в отместку за "жену"

А вы его в своём телефоне подпишите "МУШ"

Луиза
#31

А вчера это чучело подарило мне сережки золотые, 4,3 грамма. Вот как его любить после этого? Как мне фоточку заселфить с такими позорищами????

Луиза
#32
Гость

Ужас какой! Он страдает, наверное? А на работу ходить вы еще не пробовали? Ну это, конечно, самый жестокий способ манипуляции недоступным мужем, но вы попробуйте, вдруг получится.

В смысле на работу??? Муш абязан Миня садержать!!!

Гость
#33
Луиза

В смысле на работу??? Муш абязан Миня садержать!!!

Так вы же на развод подаете, он перестанет быть вашим мужем и будет не обязан вас содержать.

Гость
#34
URSA

Очень толсто

Очень.но ответов уже накатали до фига,причем с реальными советами.
Ыы

Лучшая подруга
#35
Гость

Так вы же на развод подаете, он перестанет быть вашим мужем и будет не обязан вас содержать.

А што, элименты уйдешней жене не положены? Тогда дайте совет как заставить его меня уважать????

Гость
#36
Piña colada

Лайка и Космонавт!
А вообще - муш объелся груш.

Белка и Стрелка. Не, лучше Жучка и С.у.ч.ка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: