Гость
Статьи
Не понимаю нового …

Не понимаю нового мужчину

Вот не зря люди бояться рвать старые отношения , потому что ты уже знаешь человека, привык к его привычкам и знаешь каждый следующий шаг. А новые отношения заводить страшно, потому что не известно, …

Автор
150 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Ева
#101
Гость

Идите ва-банк - отказывайтесь. Что-то мне подсказывает, что у него к вам не быдляцкий интерес, а он именно увидел в вас ту светлость и чистоту, которые являются редкостью сейчас, поэтому такое его предложение может оказаться проверкой. Ведь он понимает, что при его статусе и деньгах каждая согласится. А ищет он совсем не то. Возможно, вас)
Поэтому отказав, вы при любом раскладе ничего не потеряете. Либо он уже открыто и искренне начнёт за вами ухаживать и строить полноценные отношения, либо отвалится.
Если первое - то ваше желание, считай, сбылось. Если второе - сохраните честь и достоинство, не согласившись быть «одной из». И перед самой собой (что, пожалуй, ещё более важно) лицо не потеряете. Плюс, бонусом, он наверняка останется вашим хорошим знакомым, который не откажет и поможет в трудную минуту, если вдруг понадобится.

Вот если бы тут были смайлы ) я бы под этим сообщением поставила смайл с сердечками в глазах )) спасибо , я как раз приняла именно такое решение) отказать. Только как это красиво сделать ? Ведь когда то придётся дать ответ. А если он все поймёт и будет дальше молчать , то надо пресекать его обнимашки на работе со мной...

Ева
#102
Гость

А если согласитесь - то он, возможно, даже на раз ахать вас не будет. Это называется разочарование.
Ахнет он любую, так-то.

Но и отказывайтесь на дерзко и самонадеянно, а так же искренне, как вы здесь сомневаетесь: расскажите, что влюбитесь, привяжетесь, боитесь, что будете страдать.

Он конечно скажет что это хорошо если буду любить его. И что он не против этого и возможно наши отношения будут развиваться глубоко. Только надо сделать первый шаг, а этот шаг (по его привычному мнению) секс.

Гость
#103
Ева

Вот если бы тут были смайлы ) я бы под этим сообщением поставила смайл с сердечками в глазах )) спасибо , я как раз приняла именно такое решение) отказать. Только как это красиво сделать ? Ведь когда то придётся дать ответ. А если он все поймёт и будет дальше молчать , то надо пресекать его обнимашки на работе со мной...

Вы светлая)
Обнимашки прекращайте) Не злобно, с обидой, а с вашей искренней, доброй улыбкой. Что-то вроде: «нет-нет, я так не могу)» Спросит «как?», то отвечайте то, что здесь писали.
А если не поддержит разговор или переведёт тему, ликуйте (мысленно, конечно): вы уже выиграли, не повелись и не дали себя использовать!

И ещё: вы писали, что он вам нравится, но...чем конкретно?) Вас очаровала «сказка» и антураж или действительно - он? Подумайте, это важно 😉

Гость
#104
Ева

Он конечно скажет что это хорошо если буду любить его. И что он не против этого и возможно наши отношения будут развиваться глубоко. Только надо сделать первый шаг, а этот шаг (по его привычному мнению) секс.

Мягко, но твёрдо подтвердите своё решение - такой формат не для вас) (без обиды и сожаления, глаза печальные, взгляд - в пол) ;)
Это, конечно, стратегия. Но не играйте, а реально, как и здесь - раз-го-ва-ри-вай-те с ним. Поделитесь опасениями и переживаниями, так же искренне и наивно, но повторите, что не готовы к такому формату.
Все. Следующий шаг - его!
Я искренне желаю вам счастья 🙌🏼😊

Ева
#105
Гость

Мягко, но твёрдо подтвердите своё решение - такой формат не для вас) (без обиды и сожаления, глаза печальные, взгляд - в пол) ;)
Это, конечно, стратегия. Но не играйте, а реально, как и здесь - раз-го-ва-ри-вай-те с ним. Поделитесь опасениями и переживаниями, так же искренне и наивно, но повторите, что не готовы к такому формату.
Все. Следующий шаг - его!
Я искренне желаю вам счастья 🙌🏼😊

благодарю Вас ! Вы меня понимаете) и да, здесь есть смайлы?))) я именно так и поступлю. А насчёт того что очаровало. Да все : место романтичное, где мы гуляли и он не выпускал моей руки) он- такой легкий не навязчивый и в то же время сильный как скала. Интересный, у него есть чему поучиться я уверена. Ну и антураж конечно, от него веет благополучием. Если бы не было антуража , я все равно была бы с ним. )

Гость
#106

односторонняя свобода? Ну это вообще не интересно. А как он узнает что у вас еще допустим кто появится? Не знаю чего вы хотите, но если бы мне такое предложили, я бы ничего после его условий не делала. Не сближалась с ним, не отдалялась, как будто мы об этом не говорили. Просто из интереса посмотрела бы на его поведение. Если сольется скажем так, я бы не пожалела. Видимо ему я не очень интересна была, ну подвернулась, предложил сомнительное удовольствие, не согласилась эта - некст к следующей. Для такого мужика вы разменная монета получается. Мне правда и не страшно такого терять.

Гость
#107

Он уже все сказал - он готов купить вас на определенных условиях. То есть вы ему нравитесь, но как игрушка, товар.
Я бы оскорбилась, сказать честно, и конфеты бы не приняла. Но это я. Поступайте как считаете нужным. Может быть он через время в вас влюбится и устыдится, а может быть наиграется и бросит.
Только вы должны понимать, что об уважении к вам, симпатии как к личности, желании вам понравится нет и речи. Вы - симпатичный товар на витрине и не более.

Гость
#108
Ева

У меня вопрос в одном. Я хочу ухаживаний и пока не давала ответа. Хочу привыкнуть к нему и чтобы он мою душу понял но не могу сделать шаг - Я молчу и он молчит. И не делает шагов ко мне. Вот это странно. Сегодня он приедет и хочу ему сказать типа : что происходит милый ?) а вообще это похоже на то, что он передумал.

Какие ухаживания? Он вам сразу обозначил формат отношений. Ухаживания в них не предполагаются. Ухаживая женщину завоевывают, стараются сделать своей. Он вас планирует купить по сходной цене на определенных условиях.
Он вам не милый. Он вам потенциальный покупатель. Что происходит - и так понятно. Он не собирается вкладываться (ни временем, ни вниманием) пока вы не согласитесь на нужный ему формат отношений.

Гость
#109
Ева

Нуууу прямо так он не говорил. Дословно он сказал что : ты мне очень нравишься, предлагаю свободные отношения, только свободен буду я, а ты будешь меня ждать дома когда за тобой заеду. Будем иногда выбираться куда нибудь на мероприятия . Про деньги не говорил ничего. Если откажусь , то наверное буду чувствовать себя гордой и больше буду любить себя. Побывав один раз с ним на свидании , мне уже не хочется простых мужчин кстати.

Жесть. Наложница из гарема.
И плевать сколько у него денег. Вы не понимаете, что вас унизили?

Гость
#110
Ева

Окей все прояснилось. А теперь осталось разобраться КАК красиво ему отказать ? Чтобы и себя не изуродовать в его глазах жертвенностью и слюнями и достойно выйти из этой ситуации? Ответьте пожалуйста.

Сказать, что вас его предложение не заинтересовало. И вы не дали ответ сразу, так как думали как ему отказать, не задев его достоинства.

Гость
#111

Автор, если вам такое говорят сразу это значит вы почти не нравитесь, но иногда он не прочь присунуть. Вы и будете давалкой. Никто за вами ухаживать и вашу душу узнавать не собирается. Да и что там узнавать? Что в ней особенного? У обеспеченного мужика огромный выбор, и многие женщины будут лучше вас, вы ему не ровня. Не лезте лучше в это, ищите ровню и будет вам счастье.

Гость
#112

Неужели такие ту-пые, как автор существуют в реальности? :/ И зачем вы ей пишите, что он пытается понизить её самооценку, если он просто правду говорит.

Гость
#113
Гость

Автор, если вам такое говорят сразу это значит вы почти не нравитесь, но иногда он не прочь присунуть. Вы и будете давалкой. Никто за вами ухаживать и вашу душу узнавать не собирается. Да и что там узнавать? Что в ней особенного? У обеспеченного мужика огромный выбор, и многие женщины будут лучше вас, вы ему не ровня. Не лезте лучше в это, ищите ровню и будет вам счастье.

меня автор тоже удивляет, на возраст лет 20 кажется, наивная до невозможности

Гость
#114

слабо верится что девушка была замужем и ей 35 лет, рассуждения как у молодой девочки, которая мужчин не знает. Ей явно предлагают секс без обязательств, а она говорит о каких то там ухаживаниях

Леди Кабан
#115
Гость

Чето даже жалко немного автора. Такая вся нежная, романтичная, мечтательная, полная любви и к любви зовущая, а мужик попался весьма продуманный, циничный, расчётливый, к тому же не слишком высокого об авторе мнения судя по всему. Чую, автор, не по зубам он Вам ни разу, уж очень Вы беззащитная и ранимая. Уж не торопились бы первому встречному сердце дарить, весь этот флёр, пафос, понты и павлиний хвост - ни о чём, на поступки и отношение к Вам нужно смотреть

Вот тоже про циничность хотела сказать, такую как автор он пережует и выплюнет, судя по тому что она еще думает как красиво ему свой отказ обьяснить. А то что крепостное право отменили и вы такой же человек как и он а не какой то второй сорт - это не требует никаких разъяснений.

Леди Кабан
#116
Гость

Сказать, что вас его предложение не заинтересовало. И вы не дали ответ сразу, так как думали как ему отказать, не задев его достоинства.

Она не обязана даже это говорить. Нет и все, с улыбкой или без - это тоже не важно. или вообще игнор если решила. Нашли боярина, может ему еще обьяснительную написать на трех листах. Автор откуда у вас такая ответственность к предложению быть любовницей в хороводе??

Ева
#117
Леди Кабан

Вот тоже про циничность хотела сказать, такую как автор он пережует и выплюнет, судя по тому что она еще думает как красиво ему свой отказ обьяснить. А то что крепостное право отменили и вы такой же человек как и он а не какой то второй сорт - это не требует никаких разъяснений.

Кто то тут сказал что я ему не ровня ) значит какой сорт ? Четвёртый ? Учитывая что я ещё и не ровня тем многим его женщинам , которые лучше меня ?)

Ева
#118
Гость

Автор, если вам такое говорят сразу это значит вы почти не нравитесь, но иногда он не прочь присунуть. Вы и будете давалкой. Никто за вами ухаживать и вашу душу узнавать не собирается. Да и что там узнавать? Что в ней особенного? У обеспеченного мужика огромный выбор, и многие женщины будут лучше вас, вы ему не ровня. Не лезте лучше в это, ищите ровню и будет вам счастье.

Очень оптимистично написали. ) А примеров отношений не равных партнеров вы не слышали ? У нас давно общение, ещё с Нового года , он пытается воплотить своё предложение в реальность. Это не вчера встретились и сразу предложил. А первое свидание произошло только летом. Потому что до этого я морозилась от встреч. Зачем ему пытаться уговорить меня , если к нему стоит очередь ?

Гость желанный
#119

Автор, у меня большой опыт с мужчинами, и жизни вообще.
1)Вы - человек тонкой душевной организации, типаж принцессы, и этот роман Вас душевно разрушит. Вы привяжетесь. Он - нет. У вас не тот типаж, чтобы привязать его. В вашей ситуации могло бы всё получиться только если бы вы ему были нужны сильнее, чем он Вам. Но уже видно, что заинтересован он средне. Поймите, влюблённый мужчина - он как надоедливая муха.
Если сейчас начнёте предъявлять: Что такое дорогой, где смс-кки? То только унизитесь, это ничего не даст. Он хитрый, и чтобы материально не помогать вам, называет это "отношениями". В принципе, опытная женщина смогла бы, возможно, что-то из него вытянуть, но Вам я не советую с ним связываться вообще, потому что это только Вас разрушит.
2)Что делать:
а) перестать думать о нём вообще. Просто вычеркнуть, как неподходящий вариант. В идеале начать знакомиться с другими. Отвлечься. Когда вы кому-то нравитесь - это чувствуется, сомнений нет у женщины в этом случае нравится ли она мужчине или нет.
б) если он объявится - сказать вежливо, что такой формат отношений - не для Вас. И всё.
Удачи.

Леди Кабан
#120
Ева

Кто то тут сказал что я ему не ровня ) значит какой сорт ? Четвёртый ? Учитывая что я ещё и не ровня тем многим его женщинам , которые лучше меня ?)

О сортах не поняла. Лично я вам писала о разнице в отношении, вы к нему с человеческими эмоциями а он к вам как циничный е@&₽рь к приглянувшейся составляющей хоровода (потенциальной) и при таком раскладе вы проиграете те не хотите видеть его реальное отношение. Да хоть бы даже это была провокация с его стороны, как тут предположили «разглядел чистоту, проверяет» - в баню такого провокатора пусть хоть упроверяется. Вы человек и никому ничего не должны! А самый красивый отказ будет без обьяснений. Именно потому что вы не какой то там сорт а женщина с чувством собственного достоинства.

Ева
#121
Гость желанный

Автор, у меня большой опыт с мужчинами, и жизни вообще.
1)Вы - человек тонкой душевной организации, типаж принцессы, и этот роман Вас душевно разрушит. Вы привяжетесь. Он - нет. У вас не тот типаж, чтобы привязать его. В вашей ситуации могло бы всё получиться только если бы вы ему были нужны сильнее, чем он Вам. Но уже видно, что заинтересован он средне. Поймите, влюблённый мужчина - он как надоедливая муха.
Если сейчас начнёте предъявлять: Что такое дорогой, где смс-кки? То только унизитесь, это ничего не даст. Он хитрый, и чтобы материально не помогать вам, называет это "отношениями". В принципе, опытная женщина смогла бы, возможно, что-то из него вытянуть, но Вам я не советую с ним связываться вообще, потому что это только Вас разрушит.
2)Что делать:
а) перестать думать о нём вообще. Просто вычеркнуть, как неподходящий вариант. В идеале начать знакомиться с другими. Отвлечься. Когда вы кому-то нравитесь - это чувствуется, сомнений нет у женщины в этом случае нравится ли она мужчине или нет.
б) если он объявится - сказать вежливо, что такой формат отношений - не для Вас. И всё.
Удачи.

Благодарю вас , классно разжевали ) но а как же например пары где девушка принцесса а он сильный и дерзкий защитник. Или у таких только исключительно стервы и с.ки?

Гость
#122

ты такая и правда тупая или прикидываешься?

greenfingers
#123

Все больше похоже на разводку. Автору объяснили много раз как это выглядит со стороны, а она продолжает спрашивать есть ли у нее шанс.

На такое предложение я бы даже и не обиделась, а искренне рассмеялась бы в ответ и подумала, что у человека совсем ум за разум зашел такое предлагать. Автор, как можно рассчитывать на человека ("упала - он поймал"), который в состоянии предложить такие не обязывающие его отношения. С какого перепугу на него рассчитывать? Вы просто напридумывали себе образ, совершенно не зная какой он в действительности.

Гость желанный
#124
Ева

Благодарю вас , классно разжевали ) но а как же например пары где девушка принцесса а он сильный и дерзкий защитник. Или у таких только исключительно стервы и с.ки?

Нет, бывает и такое, всё бывает. Но там мужчина изначально увлечён больше, чем женщина. Как я и писала, хороший критерий как распознать, заинтересован ли мужчина: он становится, как надоедливая муха. Даже если он хорошо воспитан и не навязчив, все равно. Иными словами: если мужчина действительно увлечён пу женщины не будет сомнений. Если есть сомнения - он не увлечён.

Гость желанный
#125

И вообще - именно жадность часто губит женщин. Видят состоятельного - и не могут от него отцепиться (А вдруг у меня всё же есть шанс выйти за него!). Не могут понять, что такой мужчина в качестве мужа им не по зубам. А надо иметь смирение и смотреть на вещи реально. Уметь отпустить. Нет, вцепятся.

#126

Автор, выскажу свое мнение. Ни в коем случае не соглашайтесь. Была в схожей с Вашей ситуации, в плане очарованности мужчиной. Так же как и Вы питала иллюзии: А вдруг.... У нас ничего не было, но шло к пересечению черты. Мужчина невероятно харизматичный, обаятельный, умный оказывал знаки внимания. Чувство юмора отменное. Девки на нем висли. Сами себя чуть не в открытую предлагали. Виделись мы с ним раз в неделю по делам. На протяжении 4 месяцев искусный ненавязчивый флирт с его стороны, забота, опека. Ум и харизма выплескивались через край. Подавлял других мужчин, очевидный альфа лидер в группе. То вальяжный, то в меру агрессивный. Растаяла, влюбилась. Но держалась, присматривалась, так как он был после развода. Я была настроена исключительно на серьезные отношения, а вот его мотивация была под вопросом. Я не была в нем уверена, да и звоночки были. Наблюдала, изучала. Но он пробудил меня как Женщину, мое либидо, влечение зашкаливало.Терпела, сцепив зубы. Ждала АКТИВНОГО приглашения. И вот, видимо он, увидев, что я смотрю ему в рот , расслабился. Пообещал мне одну мелочь много раз. Раз не выполнил, два не выполнил. И я взорвалась. Поняла, что весь флирт - игра. Поступки, милая, смотрите на поступки. Он проявил ко мне неуважение, нарушив слово. И что тут началось.... Запомните. Хочешь узнать мужчину, разозли его. Я фыркнула, задела самолюбие. В мою сторону полетели какашки, извиняюсь. Да еще и бросил в серьезной ситуации, а обещал ранее помочь. В общем, поплакала, пострадала, но достоинство и честь сохранила. Автор, разовый перепих, точно не про Вас. Не смейте себя оскорблять. Приструните свои гормоны.

Гость
#127

Мне кажется у автора не гормоны, а мужика богатого боится потерять. Автор, тут вам уже писали, расслабьтесь и отпустите. Если не ваше все равно уйдет, да еще паршиво себя чувствовать будете, что использовали. А если ваше, то в любом случае вместе будете. Как успокоитесь, станет вам по барабану, так всё и наладится

Гость
#128

звоните Марии, очень добрая, ясновидящая, благодарность у нее символическая 400р, тел.89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Ева
#129
Гость желанный

И вообще - именно жадность часто губит женщин. Видят состоятельного - и не могут от него отцепиться (А вдруг у меня всё же есть шанс выйти за него!). Не могут понять, что такой мужчина в качестве мужа им не по зубам. А надо иметь смирение и смотреть на вещи реально. Уметь отпустить. Нет, вцепятся.

Почему такой мужчина в качестве мужа (!) не по зубам ?) как раз таки по зубам. Я не избалована деньгами и в голове не одни шмотки и спа салоны. Есть таланты и при его материальном участии у нас была бы неплохая деятельность. Мне есть чем ему помочь в его вопросах. Именно в качестве мужа он мне по зубам. А в качестве любовника нет.

Forest Girl
#130
greenfingers

Все больше похоже на разводку. Автору объяснили много раз как это выглядит со стороны, а она продолжает спрашивать есть ли у нее шанс. На такое предложение я бы даже и не обиделась, а искренне рассмеялась бы в ответ и подумала, что у человека совсем ум за разум зашел такое предлагать. Автор, как можно рассчитывать на человека ("упала - он поймал"), который в состоянии предложить такие не обязывающие его отношения. С какого перепугу на него рассчитывать? Вы просто напридумывали себе образ, совершенно не зная какой он в действительности.

А может действительно есть такие непонятливые? Ну не слышит, что мужчина ей говорит прямым текстом.

Гость
#131
Ева

Чет так грустно стало ... неужели у такого сильного , самостоятельного мужчины я не могу занимать ступеньку жены или хотябы девушки для начала? Может я какой повод дала думать так о себе . Я одеваюсь не вызывающе, веду себя сдержано даже если человек нравится не показываю это. Даже холодно держусь вот с такими как он особенно. Как и почему он решил что я гожусь для роли любовницы.

Для таких, как он, почти любая годится в роли любовницы. Из 100, ну 80-90 согласятся.

Гость
#132
Ева

Почему такой мужчина в качестве мужа (!) не по зубам ?) как раз таки по зубам. Я не избалована деньгами и в голове не одни шмотки и спа салоны. Есть таланты и при его материальном участии у нас была бы неплохая деятельность. Мне есть чем ему помочь в его вопросах. Именно в качестве мужа он мне по зубам. А в качестве любовника нет.

Не думаю что такой, как он, вообще захочет жениться. Вы сами Для таких, как он, почти любая годится в роли любовницы. Из 100, ну 80-90 согласятся.Он даже любовнице предлагает свободные отношения. К тому же, богатому есть что терять в случае развода.

Гость
#133
Гость

Автор, выскажу свое мнение. Ни в коем случае не соглашайтесь. Была в схожей с Вашей ситуации, в плане очарованности мужчиной. Так же как и Вы питала иллюзии: А вдруг.... У нас ничего не было, но шло к пересечению черты. Мужчина невероятно харизматичный, обаятельный, умный оказывал знаки внимания. Чувство юмора отменное. Девки на нем висли. Сами себя чуть не в открытую предлагали. Виделись мы с ним раз в неделю по делам. На протяжении 4 месяцев искусный ненавязчивый флирт с его стороны, забота, опека. Ум и харизма выплескивались через край. Подавлял других мужчин, очевидный альфа лидер в группе. То вальяжный, то в меру агрессивный. Растаяла, влюбилась. Но держалась, присматривалась, так как он был после развода. Я была настроена исключительно на серьезные отношения, а вот его мотивация была под вопросом. Я не была в нем уверена, да и звоночки были. Наблюдала, изучала. Но он пробудил меня как Женщину, мое либидо, влечение зашкаливало.Терпела, сцепив зубы. Ждала АКТИВНОГО приглашения. И вот, видимо он, увидев, что я смотрю ему в рот , расслабился. Пообещал мне одну мелочь много раз. Раз не выполнил, два не выполнил. И я взорвалась. Поняла, что весь флирт - игра. Поступки, милая, смотрите на поступки. Он проявил ко мне неуважение, нарушив слово. И что тут началось.... Запомните. Хочешь узнать мужчину, разозли его. Я фыркнула, задела самолюбие. В мою сторону полетели какашки, извиняюсь. Да еще и бросил в серьезной ситуации, а обещал ранее помочь. В общем, поплакала, пострадала, но достоинство и честь сохранила. Автор, разовый перепих, точно не про Вас. Не смейте себя оскорблять. Приструните свои гормоны.

Понятно, типично, мужчина любит, я позволяю себя любить. Зачем ему такая?

Гость
#134
Ева

Очень оптимистично написали. ) А примеров отношений не равных партнеров вы не слышали ? У нас давно общение, ещё с Нового года , он пытается воплотить своё предложение в реальность. Это не вчера встретились и сразу предложил. А первое свидание произошло только летом. Потому что до этого я морозилась от встреч. Зачем ему пытаться уговорить меня , если к нему стоит очередь ?

А где партнерства? Если вы только от него ждете действий? Вот вам разжевали позицию, что мужчина должен любить больше. Автор этой позиции, думает, что так лучше для нее. А вы не думали, что мужчина тоже так мыслит? Он сказал вам, на что готов сейчас. Вы хотите все и сразу? Так это не партнерства. Это полное подчинение мужчины. А он не такой, не подчинится. Ну вы так его описали.

Хозяин зоомагазина
#135
Гость

Перепихнись с ним разок, посмотри, ЧТО подарит. Если снова коробку любимых конфет - в зопу такого, прости господи, щедрого.

А если колье золотое, то можно и в попу дать два раза, правда?

Она
#136

Почему такой мужчина в качестве мужа (!) не по зубам ?) как раз таки по зубам. Я не избалована деньгами и в голове не одни шмотки и спа салоны. Есть таланты и при его материальном участии у нас была бы неплохая деятельность. Мне есть чем ему помочь в его вопросах. Именно в качестве мужа он мне по зубам. А в качестве любовника нет.

Потому что он вас не хочет как жену, поэтому и не по зубам. Подумайте сами - влюбленный мужчина будет любимой женщине предлагать свободные отношения? НЕТ. Потому что как минимум будет боятся ее оттолкнуть, проявить неуважение. И не ухаживает он не в силу нереальной занятости и бизнеса, а потому, что не любит. Это вы УЖЕ влюблены, и хотите за него замуж. А он нет. Вам кажется, что он оценит ваши таланты, ваш ум и влюбится. Не будет этого, поверьте. Это женщина может полюбить со временем, мужчина должен влюбиться. У него нет никакого материального участия - он не дарит вам цветы, подарки, конфеты не в счет. Его типаж мужчин любит совсем других женщин, не таких воздушных и правильных как вы.

Она
#137

Очень оптимистично написали. ) А примеров отношений не равных партнеров вы не слышали ? У нас давно общение, ещё с Нового года , он пытается воплотить своё предложение в реальность. Это не вчера встретились и сразу предложил. А первое свидание произошло только летом. Потому что до этого я морозилась от встреч. Зачем ему пытаться уговорить меня , если к нему стоит очередь ?

Очнитесь, он вас не уговаривает. Он добился встречи и сделал предложение - секс без обязательств. потом исчез, чтобы дать вам время подумать. Дальше он ждет от вас либо отказ, либо следующую встречу в отеле. ВСЁ. А вы тут придумываете какие-то ему оправдания. Мужик поступил честно - на старте обозначил правила игры, чтобы избежать обязательств, а также ваших слюней, соплей и слез - из серии ты же мне обещал, я же в тебя влюблена, а почему ты ко мне также не относишься. Ну не относится он, не влюблен, а вот секса с вами хочет - а почему бы и нет?

Она
#138

Мужик очень круто вас поимел и уже прогнул ваши границы.
Отношений никаких нет, вы не пара, предложил вам секс, лапает вас на работе, вы паритесь на тему как отказаться от этого и что он подумает -у вас низкая самооценка после развода и нескольких лет после секса.
Вы настолько влюблены и боитесь его потерять, что на его предложение секса без обязательств не можете никак придумать ответ, аж на форум пишите - когда достаточно сообщения - нет, мне это не подходит, я хочу нормальных отношений с перспективой семьи и рождения и детей. Уверена, что после этого он испариться.
Никакого развития отношений без обязательств не будет, глубина их будет измеряться глубиной горлового минета, если умеете его делать. Он просто вас так уговаривает на постель - типа давай с секса начнем.
согласитесь на его формат сами к себе потеряете уважения, да и он поймет, что вы низкосортный товар.
Это не ваш мужчина, вы с ним не справитесь.
А то что свидание было хорошее и он умеет себя вести, произвести впечатление - мужик молодец, но это не означает особого отношения к вам.
Бабы тупые, простите.

Гость
#139

Автор, или вы наступаете не горло своей песне и играете по его правилам. Или даже не начинайте. Правильно тут написали, что такие отношения для женщин, у которых денег нет. Бедная овечечка, он вам конфетки подарил, от которых *** растет и кариез развивается, вот щастье. Сами на конфетки и Луи Витон сумки не зарабатываете? подачки ждете. Но тогда не удивляйтесь, что с вами как с вещью.

Гость
#140

Автор, Вы написали - богатый, щедрый, просто мечта. Но разве в этом счастье? Главное не как человек выглядит, насколько Вам нравится и что имеет. А как он к Вам относится. Что не бросит в трудной ситуации, если такое случится.

Гость
#141
Ева

Чет так грустно стало ... неужели у такого сильного , самостоятельного мужчины я не могу занимать ступеньку жены или хотябы девушки для начала? Может я какой повод дала думать так о себе . Я одеваюсь не вызывающе, веду себя сдержано даже если человек нравится не показываю это. Даже холодно держусь вот с такими как он особенно. Как и почему он решил что я гожусь для роли любовницы.

Он может разок переспать хочет и все. Даже в любовницы не рассматривает. А Вы уже грузитесь. А наболтать он мог все что угодно.

Гость
#142
Гость

Идите ва-банк - отказывайтесь. Что-то мне подсказывает, что у него к вам не быдляцкий интерес, а он именно увидел в вас ту светлость и чистоту, которые являются редкостью сейчас, поэтому такое его предложение может оказаться проверкой. Ведь он понимает, что при его статусе и деньгах каждая согласится. А ищет он совсем не то. Возможно, вас)
Поэтому отказав, вы при любом раскладе ничего не потеряете. Либо он уже открыто и искренне начнёт за вами ухаживать и строить полноценные отношения, либо отвалится.
Если первое - то ваше желание, считай, сбылось. Если второе - сохраните честь и достоинство, не согласившись быть «одной из». И перед самой собой (что, пожалуй, ещё более важно) лицо не потеряете. Плюс, бонусом, он наверняка останется вашим хорошим знакомым, который не откажет и поможет в трудную минуту, если вдруг понадобится.

Он ее уже давно считал.такая же как и все...пыль золотую в глаза пустили, она уже готова на край света за ним...не зная даже какой он человек.

Гость
#143

Автор.Не понимаю...Неужели вам не осточертели отношения в браке?На кой нужен мужик в доме на постоянку?🤷🏻‍♀️
Гостевой брак самое лучшее,что можно придумать.И я понимаю вашего мужчину..Можно подумать,что штамп изменит ваши отношение,хотя да,изменит...В худшую сторону😏

Ева
#144
Гость

Автор.Не понимаю...Неужели вам не осточертели отношения в браке?На кой нужен мужик в доме на постоянку?🤷🏻‍♀️
Гостевой брак самое лучшее,что можно придумать.И я понимаю вашего мужчину..Можно подумать,что штамп изменит ваши отношение,хотя да,изменит...В худшую сторону😏

Я не настаиваю на браке нет) гостевой брак это те же серьёзные отношения которых я хочу. Одной из ... не хочу быть , ревновать , переживать с кем он сегодня , добираться до дома сама, отмечать праздники одна. Наоборот после брака самооценка ниже плинтуса и хочется ещё больше любви , романтики и с.е.к.с.а !!!! А он предлагает чисто секс по нужде и в порядке очереди. Я это уже чувствую .. по его общению по его смс, раньше он ловил каждое мое слово. А сейчас (когда видит что я даю заднюю) уже пропускает мои смс, не пишет сам. Только время от времени интересуется увидимся ли мы. Ну и явно кто то есть кроме меня и не одна. Я так не могу. Есть такой тип мужиков , что , какие бы реверансы ты не выписывала в постели , они все равно будут тр......ться на стороне. Мне кажется он такой.

Ева
#145

Вчера он предложил встретиться , я была в другом городе и для прикола спросила : может в кино сходим ?) он ответил «посмотрим» ) мало в нем энтузиазма для уламывания. Толи он устал напрягаться, толи уже уверен в победе и думает что со мной можно и так.....

Ева
#146

Расскажу чем все закончилось. Он просто исчез. И это к лучшему.

Гость
#147
Ева

У меня вопрос в одном. Я хочу ухаживаний и пока не давала ответа. Хочу привыкнуть к нему и чтобы он мою душу понял но не могу сделать шаг - Я молчу и он молчит. И не делает шагов ко мне. Вот это странно. Сегодня он приедет и хочу ему сказать типа : что происходит милый ?) а вообще это похоже на то, что он передумал.

Нееееет, никчему не приведёт, нет ухаживаний сейчас- не будет и потом.
Это не ваш мужчина просто.
Не надо кидаться в омут сразу, не ваш вариант.
Придёт ваш. @@@@

Гость
#148
Гость

ой я не поняла что неженат. Все равно если сразу говорит что свободные отношения, готовьтесь что вы будите не одна такая , завтра Лене песенку напоет, послезавтра Кате, проблем ноль, он не зацикливается явно

А вы уверены что ваш муж если вы замужем или были замужем, не встречался одновременно еще с кем то? Все так хотят думать, но далеко не у всех это так. Знаю истории ,где мужчина говорил что встречался одновременно с тремя, и разумеется каждая думала что она одна-единственная, тем более что он тогда писал кандидатскую и якобы был так занят. Я спросила почему он выбрал свою жену, любил?
Он ответил- "нет, просто мне было с ней удобнее чем с другими, ибо она ничего не требовала. А любил я вообще другую женщину, которая вышла замуж за другого. А потом мы случайно встретились и схлестнулись опять на долгие годы. Она врач и мы встречаемся в ее кабинете после работы".
Вот так . А наивные женщины думают если их выбрали в качестве жен, то они чем то лучше других.

Гость
#149
Гость

А чего тут не понимать? Он четко объяснил, чего от вас хочет.

Насадка на шампур ! 🤣

Вика
#150

Интим коуч, курсы для женщин, мне очень помогли с новым мужчиной

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: