Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет говорить маме

С парнем встречаемся почти 2 года. Мой парень мне троюродный брат,мои все родственник знают что встречаемся,как то он выложил фотку совместную,и его маме скинули фотку,его двоюродная сестра ненавидит меня. Наши семьи с ними не общаются! Он когда уходит со мной гулять маме говорит что с друзьями, и так уже 2 года, я не понимаю почему он не может сказать что со мной гуляет,ездим на машине и тд. Может он меня не любит? Он на мне собирается жениться, и на следующий год собираемся жить вместе. Я не понимаю что тут такого сказать маме,вот моя Мама все знает,куда мы ходим,куда ездим и тд. Не понимаю его намерения

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за привычка у бабья со всеми знакомиться, перед всеми себя показывать, метить все углы. Зачем вам это? Это же не ваше дело

Гость
#2

Вы себя слышите? Как он жениться будет на вас,опять в тайне от мамы? Или от родителей ради вас откажется?

Ирина
#3
Гость

Вы себя слышите? Как он жениться будет на вас,опять в тайне от мамы? Или от родителей ради вас откажется?

Лучше жениться в тайне от матери а то мать всю плеш проест)

Гость
#4

После того как он расскажет маме, о свадьбе можете забыть. Вы этого хотите?

Гость
#5
Ирина

Лучше жениться в тайне от матери а то мать всю плеш проест)

Жениться можно в тайне,а жить дальше как. Всю жизнь быть для неё холостым

#6

Потому что типа инцест, мама запретит. Разводка.

Н
#7

Я выходила втайне от его мамы замуж. Ничего хорошего не вышло. Легче парня поменять, чем поменять мнение его мамы.))) 10 лет вообще не разговаривали. Дети мои бабушку и дедушку не знают, хоть живем рядом. Свекровь так и умерла не помирившись. Тяжело это очень.

Динара
#8

Вам точно нужен такой маменькин сынок?

Гость
#9

Вот его мама удивится, когда узнает)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: