Гость
Статьи
Влюбился один, а …

Влюбился один, а нравится другой

Есть два лучших друга, один из них мне очень нравится, но я понравилась другому парню, т.е его другу.
Боюсь, что парень который нравится, из-за мужской солидарности, просто не будет даже смотреть на меня и уступит другу. Уже слышу смешки в свою сторону, что якобы мне пошла бы его фамилия....

хелпми
5 ответов
Последний — Перейти
Нерд
#1

НУ замути с тем которому ты нравишься, или не судьба? Или таких как он сразу во френдзону?

Гость
#2
Нерд

НУ замути с тем которому ты нравишься, или не судьба? Или таких как он сразу во френдзону?

Это же баба, она нифига не будет делать сама. Некомильфо.

Гость
#3

? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет, кто из Ваших парней является Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

#4
Нерд

НУ замути с тем которому ты нравишься, или не судьба? Или таких как он сразу во френдзону?

Ну мне же не он нравится, а так парень очень даже хороший. Что бы вы понимали, тот парень мне уже около 1,5 нравится(

#5
Гость

Это же баба, она нифига не будет делать сама. Некомильфо.

Ну почему же, я считаю, что девушки тоже должны как-то действовать 😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: