Гость
Статьи
С женатым хотели …

С женатым хотели поехать на отдых

Просто не пришел. Я постоянная любовница. Мой женатик,не то что не убирает вконтакте женатый статус, Дак хотели на море вместе поехать. У меня билет через неделю, он просто слил. Еду,похоже, одна. Чувствую себя брошенной.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Лесь
#1

Счастливый случай. Там и встретите неженатого!

Зайка
#3

Жена хвост накрутила, вот и слился. Вернётся и не раз, а точнее бросит и не раз, потом самооценку будете долго восстанавливать, так что берите билеты, подругу, шикарные купальники и вперёд, покорять сердца НЕ ЖЕНАТЫХ!

#4

Если отдых за его счёт, то развлекаться на полную можно и роман там закрутить.
Если за ваш счёт, то подружки, алкоголь и красивые фотки в соц.сетях :)

Динара
#5

И не лень вам женатиков ублажать? Одни проблемы с ними...

#6

"Чувствую себя брошенной"-повеселило😂Вы ему никто,просто вариант для потрахушек,так что успокойтесь,никто вас не бросал!

Мужик с бородой
#7

Я одинокий, а женщины бегают за женатиками, что за фигня происходит?

Зайка
#8
Мужик с бородой

Я одинокий, а женщины бегают за женатиками, что за фигня происходит?

Фото в студию) свободных девушек много

Гость
#9
Автор

Просто не пришел. Я постоянная любовница. Мой женатик,не то что не убирает вконтакте женатый статус, Дак хотели на море вместе поехать. У меня билет через неделю, он просто слил. Еду,похоже, одна. Чувствую себя брошенной.

Зачем так сразу о плохом ? Может другая любовница проворней оказалась ( у женатиков их не меньше четырёх как у мусульман , только те официально оформляют а у нас стесняются что ль ) и укатила с ним на море . Так что не грустите .

я
#10

Надеюсь, хоть билет ваш оплатил? Иначе, непонятно на что он такой проблемный вам сдался.

Johaa
#11

А что ты хотела, автор? "Ибо нефиг"))

Гость
#12
Зайка

Фото в студию) свободных девушек много

Кошелька?

Гость
#13
Лесь

Счастливый случай. Там и встретите неженатого!

Одинокий не за женой поедет на моря, а тоже слить

#14
Гость

Кошелька?

Его содержимого естественно.

Гость
#15
Гость

Зачем так сразу о плохом ? Может другая любовница проворней оказалась ( у женатиков их не меньше четырёх как у мусульман , только те официально оформляют а у нас стесняются что ль ) и укатила с ним на море . Так что не грустите .

Вот что за миф такой что у женатиков по 3-4 любовницы?
Как Вы себе это представляете?
Это внимание,финансы,плюс жена не должна догадаться.
Тут с одной бы справился,не говоря о нескольких.
Меня мой женатик отправил отдыхать со своей женой(она моя подруга)оплатил дорогой тур.
Обещал,что вместе еще поедем.
Автору:Вы должны понимать,что мужчина несвободный,согласились на такие условия тогда не нужно этих вот чувствую себя брошеной,знали на что шли,у него обязательства перед семьей.
Както так.

Мужик бритый
#16
Мужик с бородой

Я одинокий, а женщины бегают за женатиками, что за фигня происходит?

Да у тебя денег мало, ***!

Гость
#17
Николай

Шл0хи должны страдать)

быддло

Гостья
#18

[quote="Мужик с бородой"]Я одинокий, а женщины бегают за женатиками, что за фигня происходит?

Харизма значит не та.

Гость
#20
Тина

"Чувствую себя брошенной"-повеселило😂Вы ему никто,просто вариант для потрахушек,так что успокойтесь,никто вас не бросал!

Рогатая жена😉

Тина
#21
Гость

Рогатая жена😉

Ошибаетесь))Но если вам легче так думать-пожалуйста.А вы,видимо,поебббушка женатика,которой льют не только в вагину,но и в уши песню "тебя люблю,жена смертельно больна,дети маленькие,не могу бросить?"Сочувствую вам.😆

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: