Гость
Статьи
Если в 35 не была …

Если в 35 не была замужем

Женщины подскажите ,если женщина в 36 лет одинока и даже замужем не была и детей не имеет ,то там по любому "фарш " в голове ,либо она мягко говоря "легкого поведения " и со всеми спит ...Мне кажется …

154 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Sergei

Женщины подскажите ,если женщина в 36 лет одинока и даже замужем не была и детей не имеет ,то там по любому "фарш " в голове ,либо она мягко говоря "легкого поведения " и со всеми спит ...Мне кажется в таком возрасте даже привлекают те кто хотя бы раз был в браке....А тут мне кажется тараканов куча...А вы что скажите ?

Так вам виднее!! Ваша же знакомая,а вы хотите,чтоб люди заочно ,не зная человека,диагнозы ей ставили!! Ситуации то разные в жизни бывают!

Гость
#152
Лесь

Почему сразу падшая женщина?? Может быть она картеристка упоротая, не до личной жизни было.

а что либо баба синий чулок, либо перетрахала полгорода? большинство женщин ни то, ни другое, а почему замужем не была, всякое в жизни бывает, в современном мире брак давно не дефолт

Гость
#153
Zина

Это не правда. Я вышла замуж в 35. До 35 было некогда: учёба, интересная работа, командировки, путешествия. Даже сейчас иногда взгрустну по своему девичеству. Золотое было время!

короче по ебались со многими и потом лоха нашли

Гость
#154

Мне 36, не замужем и детей нет 😭
Такая тоска берет иногда...
Понимаю, что не ликвид уже
Сама виновата...
Когда по молодости выбирала не тех..
Видно судьба такая..
Сижу реву... а толку ... поезд ушёл
Вообще не вижу перспектив.
Как жить дальше не знаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема