Гость
Статьи
Мой гражданский супруг …

Мой гражданский супруг постоянно врет

Помогите пожалуйста советом . Мой гражданский супруг постоянно врет . Когда я уже узнаю об этом и начинаю спрашивать , он кроет старую ложь новой ... потом говорит что больше так не будет и в конце концов происходит все по новой. Ложь как от глупых вещей так доходит и до серьёзного ... я очень устала говорить с ним так как это бесполезно и видимо это болезнь . Мне через 2 недели рожать и сегодня произошла очередная ситуация от которой я просто успокоится не могу . Я считаю что не достойна этого и всегда во всем его поддерживаю . Уехать к маме стыдно так как скоро я буду не одна и сесть к ней на шею я не хочу , выгнать его я тоже боюсь остаться одна ... я не хочу слышать «я больше так не буду» ему не 5 лет . Что мне делать ? Голова кругом идёт ....

Валерия
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы тоже врете самой себе. Нет у вас никакого мужа, есть сожитель,отношения с которым, вероятно, временны.
Или вы так гордо называете мужа гражданским после штампа в паспорте?
Думайте теперь не о врущих штанах, а о ребенке и будущем, которое надо строить без оглядки на сожителя.

Гость
#2

Что делать?Жить, копить, искать работу с норм. днем, пристраивать ребенка в садик и потом спокойно уходить.

Гость
#3

Раз решились беременеть вне брака, значит заведомо и целенаправленно были готовы стать матерью-одиночкой. Так что не случится ничего неожиданного, когда сожитель-осеменитель исчезнет с Вашего горизонта. И вы все-равно вернетесь с дитем к маме.Пусть это случится раньше. Маме проще будет привыкнуть к внуку или внучке.
А тотальное вранье, действительно, сродни болезни. Знавала я 35-летнюю женщину, которая врала хуже пятилетнего ребенка. Мне было просто стыдно от ее многоэтажного и беспричинного вранья на ровном месте. И неловко с ней общаться. Но я поняла, что она просто не может удержаться от нагромождения лжи. Это такая ее натура. Знакомство я прекратила. Кстати, она работала врачом. Интересно, скольким больным она лгала об их диагнозах?

Гостья
#4

После 2-3 слова нечитала, очередная тупенькая с огромным самомнением.
Г.чупрцга у вас нет. У вас есть СО ЖИ ТЕ ЛЬ.

Гость
#5

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: