Гость
Статьи
оставлять это всё или …

оставлять это всё или порвать?

Пожалуйста, прочитайте
Может чьё то смс мне поможет
Мне 19, парню 22
Я встречаюсь с ним 2 года, люблю его очень, он намерен серьезно, планирует свадьбу и так далее
Но, у нас отношения заладились только полгода назад
Все остальное время ругались, в основном только из за того, что он не приезжал по месяцу
Сейчас все хорошо, но недавно увидела переписку, где он в открытую предлагает подруге перестать, переписка была почти год назад, но все таки
Он это объясняет «у нас тогда ещё отношения были не очень, не знаю что на меня нашло, ничего не было с ней в итоге»
Извинялся очень, умолял простить, говорил без меня не сможет

Так вот. Я понимаю умом, что он изменять будет мне, что тяжело с ним, часто не понимаем друг друга
Но не могу расстаться, привыкла, люблю, не могу его представить с другой девушкой, как представляю, плохо становится
Как быть?
Решать все проблемы, раз люблю, или оставить его ?
Совесть замучает если я сама все закончу

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Сама такая
#1

Вам себя нужно пересилить и заеончить отношения, пока дело не дошло до свадьбы и детей. Если ругались постоянно, но и в дальнейшем может все только усугубиться. Изменять он вам будет , но будет в 100 раз хуже от этого если прявяться дети, семья т.к. из брачных отношений тяжелее выйти и развестись. Я развелась после 10 лет брака, тоже думала с ума сойду, но ничего первое время перестралала и все наладилось, встретила другого, счастлива. У вас эмоциональная привязанность, привычка, боязнь остаться одной и не встретить другого. Перетерпите месяца 2- 3, все пройдет. Забудите. Если встретите другого то, пройдет еще быстрее. Сами думайте, ожидать всю жизнь от него измен или найти достойного, который будет вас действительно любить и ценить.

Гость
#2
Сама такая

Вам себя нужно пересилить и заеончить отношения, пока дело не дошло до свадьбы и детей. Если ругались постоянно, но и в дальнейшем может все только усугубиться. Изменять он вам будет , но будет в 100 раз хуже от этого если прявяться дети, семья т.к. из брачных отношений тяжелее выйти и развестись. Я развелась после 10 лет брака, тоже думала с ума сойду, но ничего первое время перестралала и все наладилось, встретила другого, счастлива. У вас эмоциональная привязанность, привычка, боязнь остаться одной и не встретить другого. Перетерпите месяца 2- 3, все пройдет. Забудите. Если встретите другого то, пройдет еще быстрее. Сами думайте, ожидать всю жизнь от него измен или найти достойного, который будет вас действительно любить и ценить.

Спасибо большое, задумалась

Гость
#3

Добавлю ещё то, что поговорить нам толком не о чем
Но с человеком очень хорошо рядом
Волбщем, боюсь очень пожалеть об этом, если расстанусь сама
Чтоб потом локти не кусала

Гость
#4
Гость

Добавлю ещё то, что поговорить нам толком не о чем
Но с человеком очень хорошо рядом
Волбщем, боюсь очень пожалеть об этом, если расстанусь сама
Чтоб потом локти не кусала

Если вам хочется быть запасным вариантом к которому всегда можно вернуться - вперёд.

Гость
#5
Гость

Если вам хочется быть запасным вариантом к которому всегда можно вернуться - вперёд.

Почему запасным?
Все родные знакомы со мной, он никак не отпускает меня
Говорит любит, столько вместе уже, семью хочу с тобой, дочь

#6

Вам сейчас только 19, мне в 19 и не такие придурки нравились) подрастете и тогда поймете, кто нужен по жизни. А пока делайте так, как считаете нужным, потому что это Ваша жизни и Ваши ошибки, которые лепят Вашу личность.

Гость
#7
olika_olika

Вам сейчас только 19, мне в 19 и не такие придурки нравились) подрастете и тогда поймете, кто нужен по жизни. А пока делайте так, как считаете нужным, потому что это Ваша жизни и Ваши ошибки, которые лепят Вашу личность.

Не хватает смелости сказать ему до свидания
Боюсь очень пожалеть об этом потом, как никак столько были вместе, стал родным человеком, поддерживал по своему , хоть и не умеет это делать

Гость
#8
Гость

Почему запасным?
Все родные знакомы со мной, он никак не отпускает меня
Говорит любит, столько вместе уже, семью хочу с тобой, дочь

Я парень и в отношениях было все так же, 1 в 1, только измены не было, а хотел из-за того, что подумал, что девушка рассталась, когда ушла на 3 дня из мной из сетей

Гость
#9
Гость

Я парень и в отношениях было все так же, 1 в 1, только измены не было, а хотел из-за того, что подумал, что девушка рассталась, когда ушла на 3 дня из мной из сетей

Не поняла ничего

Гость
#10

В любом случае, первые отношения для брака не подходят. В таком случае можно сказать, неразборчивые люди, связали свою жизнь с первым попавшимся человеком, даже не заморочились поискать и посравнивать.

Гость
#11
Гость

В любом случае, первые отношения для брака не подходят. В таком случае можно сказать, неразборчивые люди, связали свою жизнь с первым попавшимся человеком, даже не заморочились поискать и посравнивать.

Ну а чувства к нему куда денешь?

Гость
#12

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: