Гость
Статьи
Общается с другой

Общается с другой

Привет. Есть парень, встречаемся в общей сложности полтора года. У него есть знакомая( моя бывшая коллега), которая постоянно ему пишет и звонит. На все мои претензии отнекивается, мол, она просто что-то спросила,я ответил, мы не общаемся. Я просила ее заблокировать, он блокирует.Но при малейшей нашей ссоре она вновь оказывается в друзьях. Я спросила и плакала, заблокируй ее раз и навсегда, он опять отнекивается " да я и так с ней не общаюсь. Она была вроде в чс, но вот недавно мы поссорились, захожу вк, она опять в друзьях. Что делать,не знаю. как ее отвадить?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Придется тебе отвадить себя, потому как парень влюблен в твою соперницу.
И ниче ты не сделаешь, смирись.

Гость
#2

Никак.
Это его надо от неё отваживать, иначе он был не добавлял её заново в друзья, тем самым провоцируя общение.
Ваш парень сам хочет поддерживать с ней отношения, смиритесь.

Гость
#3

Плакать и просить - это последнее дело. После такого парень даже ваши слова серьезно не воспринимает.
Если он с ней типа не общается и понимает, что вам не нравится, что он то добавляет, то блокирует, значит ему просто все равно на ваши беспокойства.
В следующий раз просто уходите от него, объяснив, что вас такой расклад не устраивает.
Не бойтесь этого делать. Если вы ему дороги, то не станет заставлять вас беспокоиться

Б-ка
#4

Когда Вы плачете и визгливо требуете, Вы становитесь не только понятнее для него, но красивее и вообще привлекательнее. Если привычные действия не помогают, - значит, их не нужно обдумывать и менять, нужно повторять чаще и сильнее. Так держать!

Гость
#5

Автор, если он знает, что вас это не устраивает, и всё равно потом снова начинает с ней общаться - значит, ему глубоко всё равно на ваши чувства. Значит, либо ему вы не так уж и дороги, либо он вампир и питается этими вашими эмоциями.
В любом случае здесь только один выход: слать его лесом. Если он не понимает, что вам это не нравится, то он и не поймёт. Пожалейте свои нервы.

Гость
#6
Автор

Привет. Есть парень, встречаемся в общей сложности полтора года. У него есть знакомая( моя бывшая коллега), которая постоянно ему пишет и звонит. На все мои претензии отнекивается, мол, она просто что-то спросила,я ответил, мы не общаемся. Я просила ее заблокировать, он блокирует.Но при малейшей нашей ссоре она вновь оказывается в друзьях. Я спросила и плакала, заблокируй ее раз и навсегда, он опять отнекивается " да я и так с ней не общаюсь. Она была вроде в чс, но вот недавно мы поссорились, захожу вк, она опять в друзьях. Что делать,не знаю. как ее отвадить?

А Вы не думали, что у них может быть деловое общение? Она же сама звонит, сама пишет... Ему просто приятно внимание.

Автор
#7
Гость

А Вы не думали, что у них может быть деловое общение? Она же сама звонит, сама пишет... Ему просто приятно внимание.

Там не деловое общение, она конкретно к нему подкатывает. После блокировки она не может ему писать, соответственно он сам ее добавляет обратно.

Гость
#8

Там выше хорошо написали - если мужчине не все равно на вас то он не будет то, что приносит вам беспокойства. Этим все сказано! А в вашем случае,он не думает о ваших чувствах..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: