Гость
Статьи
Мужчины, а вы боитесь …

Мужчины, а вы боитесь инста-красоток?

Познакомились бы с такой на улице или хотя бы в том же интернете? Или чем проще, тем лучше? Я удивилась когда знакомый, любитель красивых стройняшек, ищет девушку в жены с СЕЛА, якобы запросов меньше, гулять не будет, на отдых проситься... откуда столько неуверенности в себе у мужчин?

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Твоя мама ночует со мной
#1

Да зачем она нужна, *** дурочка, мне баба для жизни нужна а не *** в красивом фантике

Гость
#2

*** красоток на улице нет, потому что что на улице фотошоп и фильтры на себя не наденешь.

Гость
#3

Верно отценивают шансы, что такие запросы не потянут. И знакомый молодец - дома нужна хозяйка, да и удивить селянку проще простого.

#4

Автор, смотря какая девушка, наличие инстаграмма ни о чем не говорит)
Если она выкладывает фото путешествий, разных городов, природы и красивых мест то это интересно же )
А если, как одна знакомая, только себя, фото еды и нового айфона то совсем не гуд))

Гость
#8

А вообще, когда смотришь на девушку, сразу более-менее понятен уровень. Оцениваешь ухоженность, шмотки, цацки. И понимаешь, что такую не потянешь. Смысл подходить знакомиться, если ее сумочка стоит как моя месячная зарплата?

Гость
#9

Так что дело тут не в неуверенности мужчин в себе, а в том, что мужчины обычно имеют объективную самооценку и сразу понимаю - потянут или нет. Плюс у красоток обычно характер откровенное говное_поэтому с ними будут связываться только любители нервотрепки

Гость
#10
Автор

Познакомились бы с такой на улице или хотя бы в том же интернете? Или чем проще, тем лучше? Я удивилась когда знакомый, любитель красивых стройняшек, ищет девушку в жены с СЕЛА, якобы запросов меньше, гулять не будет, на отдых проситься... откуда столько неуверенности в себе у мужчин?

Отличие в том, что женщина "с села" будет ценить то, что имеет и то, что есть у мужика. А гламурной ***-кисе всегда всего будет мало. Чем красивее баба - тем выше вероятность, что она будет изменять. Если "бабу из села" достаточно вывезти в простой отельчик на Черном море, то гламурной кисе подавай гламурные курорты с тусовками, а это совсем другие расходы.

Гость
#11
Автор

Познакомились бы с такой на улице или хотя бы в том же интернете? Или чем проще, тем лучше? Я удивилась когда знакомый, любитель красивых стройняшек, ищет девушку в жены с СЕЛА, якобы запросов меньше, гулять не будет, на отдых проситься... откуда столько неуверенности в себе у мужчин?

Если хочешь, чтобы с тобой знакомлись на улице, сделай доброе приветливое выражние лица и прояви сама симпатию парню, чтобы он понял, что нравится тебе и не будет послан. Щас такое время, что мы заранее настроены на отношение к себе как к г-ну на палочке и посыл в сад, особенно если женщина хоть чуть-чуть более-менее симпатичная.

Гость
#14

так они наркотой торгуют. в этом сысле да. но сдать их долг

Гость
#15

Познакомились бы, если узнали)))))

Dj_neliqwid
#16
Автор

Познакомились бы с такой на улице или хотя бы в том же интернете? Или чем проще, тем лучше? Я удивилась когда знакомый, любитель красивых стройняшек, ищет девушку в жены с СЕЛА, якобы запросов меньше, гулять не будет, на отдых проситься... откуда столько неуверенности в себе у мужчин?

Местные мужчины априори боятся любых женщин, тем более инстаграмных красоток. Спроси лучше на каком нибудь форуме качков-альфачей-бизнесменов-путешественников. Там пояснят, что в принципе на обычных девушек не смотрят. Каждому свое в общем.

#17

Из села гулять не будет.Прям рассмешили.В деревне гуляют все со всеми и никто не знает от кого родил лет в 15.Про чистых девушек из деревни можно было лет 50 назад рассуждать и то не факт

Гость
#18
Dj_neliqwid

Местные мужчины априори боятся любых женщин, тем более инстаграмных красоток. Спроси лучше на каком нибудь форуме качков-альфачей-бизнесменов-путешественников. Там пояснят, что в принципе на обычных девушек не смотрят. Каждому свое в общем.

Это потому, что на вуман ру заходят обычные мужчины. Ровно такие , какие вы сами, женщины.
Лично моё отношение к намалёванной оттюнингованной особи-очень плохое.
Опасны они. Как красивые ядовитые медузы.
Возьмёшь в руку получишь ожог.
Нормальные обычные женщины- как раз для хорошей спокойной жизни.

Гость
#20

Так эти инсты сами почти все из села. Ну или из провинциальных городишек

Гость
#21
Автор

Познакомились бы с такой на улице или хотя бы в том же интернете? Или чем проще, тем лучше? Я удивилась когда знакомый, любитель красивых стройняшек, ищет девушку в жены с СЕЛА, якобы запросов меньше, гулять не будет, на отдых проситься... откуда столько неуверенности в себе у мужчин?

Так вы тоже из села, судя по употребляемым вами предлогам. Или обижаетесь, что ищет, когда вы рядом?
Дело, предположу, не в уверенности, а в нежелании обслуживать чьи-то капризы и эго лишь по причине внешней красоты. расота дело быстро надоедающее и проходящее. В конце концов - плакат на стену - и вот красотка всегда рядом. А жить лучше с умными, незацикленными, без излишнего самомнения, самодостаточными и умеющими видеть и ценить не только себя, но и других.
Я бы на месте мужчин вообще никогда не обращала внимания на красоток. А почитав Вумен, обходила бы их дальней дорогой. Зачем нужно? Всего лишь красивая мордашка и ухоженное тело. И все. Все плюсы на этом заканчиваются. Дальше идут только минусы и огромные.

Гость
#22
Гость

Это потому, что на вуман ру заходят обычные мужчины. Ровно такие , какие вы сами, женщины. Лично моё отношение к намалёванной оттюнингованной особи-очень плохое. Опасны они. Как красивые ядовитые медузы. Возьмёшь в руку получишь ожог. Нормальные обычные женщины- как раз для хорошей спокойной жизни.

А мне неприятно смотреть, когда вижу тютинг. Не макияж, тюнинг. Ощущение, что смотришь на Франкеншнейна. Думаешь, умыть бы тебя, убрать все пришитое и надутое, вместо монстра получилась бы очень красивая девочка.
И лица у таких мадам действительно такие, как-будто только что съели нечаянно какашек и никак не могут отойти от брезгливого шока.

Гость
#24

Да эти инстаграмщицы сами бывшие селянки. Посмотрите на бывшую селянку инстаграмщицу Марину Майер до пластики.

Гость
#25

Зачем мужчине девушка с огромными запросами?

Гость
#26

Это он зря)) У моего брата была такая же позиция. Нашел девушку родом с очень отдаленного хутора, без образования, жила в городе в съемной квартире с кучей других девчонок и работала официанткой. Женился. Так в итоге, не поверите, у нее были оказались запросы, такое желание понтоваться, что мы все прифигели) Шубы, айфоны, заграница, одежда только дорогих брендов, возить ее только на машине, даже в булочную за углом.
Доходило до смешного, например, украшения ей надо только из желтого золота и помассивней. На мое тонкое помолвочное кольцо из белого золота с бриллиантом сказала - фи, зачем он купил из белого золота, оно же похоже на серебряное, никто даже не будет знать, что это бриллиант)))
Наиновейший айфон мой брат отказался ей покупать, так как в то время делал дорогой ремонт авто. Предложил ей очень хороший по функционалу, но самсунг. Так что вы думаете, она выбрала говнотелефон вдвое дешевле предложенного самсунга только потому, что внешне он похож на айфон и в чехле не разберешь))
Так что далеко не факт, что сельские девушки проще и без запросов.
П.С. К счастью, они уже развелись

Гость
#27
Гость

Это он зря)) У моего брата была такая же позиция. Нашел девушку родом с очень отдаленного хутора, без образования, жила в городе в съемной квартире с кучей других девчонок и работала официанткой. Женился. Так в итоге, не поверите, у нее были оказались запросы, такое желание понтоваться, что мы все прифигели) Шубы, айфоны, заграница, одежда только дорогих брендов, возить ее только на машине, даже в булочную за углом. Доходило до смешного, например, украшения ей надо только из желтого золота и помассивней. На мое тонкое помолвочное кольцо из белого золота с бриллиантом сказала - фи, зачем он купил из белого золота, оно же похоже на серебряное, никто даже не будет знать, что это бриллиант))) Наиновейший айфон мой брат отказался ей покупать, так как в то время делал дорогой ремонт авто. Предложил ей очень хороший по функционалу, но самсунг. Так что вы думаете, она выбрала говнотелефон вдвое дешевле предложенного самсунга только потому, что внешне он похож на айфон и в чехле не разберешь)) Так что далеко не факт, что сельские девушки проще и без запросов. П.С. К счастью, они уже развелись

Там не выявлено было. А *** телка уже сразу со штампом на лбу, "хочу много, все и сразу и богато"

ФИО
#28
Гость

Это он зря)) У моего брата была такая же позиция. Нашел девушку родом с очень отдаленного хутора, без образования, жила в городе в съемной квартире с кучей других девчонок и работала официанткой. Женился. Так в итоге, не поверите, у нее были оказались запросы, такое желание понтоваться, что мы все прифигели) Шубы, айфоны, заграница, одежда только дорогих брендов, возить ее только на машине, даже в булочную за углом. Доходило до смешного, например, украшения ей надо только из желтого золота и помассивней. На мое тонкое помолвочное кольцо из белого золота с бриллиантом сказала - фи, зачем он купил из белого золота, оно же похоже на серебряное, никто даже не будет знать, что это бриллиант))) Наиновейший айфон мой брат отказался ей покупать, так как в то время делал дорогой ремонт авто. Предложил ей очень хороший по функционалу, но самсунг. Так что вы думаете, она выбрала говнотелефон вдвое дешевле предложенного самсунга только потому, что внешне он похож на айфон и в чехле не разберешь)) Так что далеко не факт, что сельские девушки проще и без запросов. П.С. К счастью, они уже развелись

Обломался, короче, ваш брат. Хотел себе служанку с покорным взглядом на все согласную, а получил вот эту. Ахаххахахахах
А если по теме: все зависит от уровня мужчины, понятное дело, что обычный менеджер среднего звена будет осторожно относиться к ***-чике, так как знает, что не потянет. А для хозяина концерна - эта *** чика- абсолютно обычная, у него других то и нет.

Гость
#29

*** чика это обычная баба понторезка, все желание понтоваться берется от комплексов неполноценности приобретенных на селе или из прошлой жизни в подворотне, поэтому подворотней от нее и веет в первую очередь.
Оболочка может и красивая но внутренний мирок гадкий, хитрый и изворотливый. Зачем нормальному мужчине такая да совсем не зачем. Мужчине со схожими комплексами такая бы конечно подошла в качестве красивого брюлика.

Аxuennaya
#30
ФИО

Обломался, короче, ваш брат. Хотел себе служанку с покорным взглядом на все согласную, а получил вот эту. Ахаххахахахах А если по теме: все зависит от уровня мужчины, понятное дело, что обычный менеджер среднего звена будет осторожно относиться к ***-чике, так как знает, что не потянет. А для хозяина концерна - эта *** чика- абсолютно обычная, у него других то и нет.

Только пару миллионов в инсте девочек, нет у него других)).

ФИО
#31
Аxuennaya

Только пару миллионов в инсте девочек, нет у него других)).

Имелось в виду, что он и не смотрит на других. Так понятнее? К слову, богатых мужчин тоже меньше обычных. Так что все закономерно.

Гость
#32

а чем ***-девушки отличаются от не-***? искренний вопрос. потому как дорогая одежда/аксессуары - это было всегда у девушек с богатых семей, и к инсте особого отношения не имеет

#33
Гость

а чем ***-девушки отличаются от не-***? искренний вопрос. потому как дорогая одежда/аксессуары - это было всегда у девушек с богатых семей, и к инсте особого отношения не имеет

Если барышня зациклена только на селфи, то это попросту уныло. Ни пообщаться, ни взамуж взять. Переспать с такой и забыть.

попаламщик3.0
#34

что их боятся главное что они не боялись попаламщиков

#35
Гость

Так что дело тут не в неуверенности мужчин в себе, а в том, что мужчины обычно имеют объективную самооценку и сразу понимаю - потянут или нет. Плюс у красоток обычно характер откровенное говное_поэтому с ними будут связываться только любители нервотрепки

все правильно, а то начинают "неуверенные в себе", "боятся". Смысл тратить время на эгоистичную самовлюбленную ду_ру с завышенным ЧСВ? Спасибо инстаграму, таких теперь легко вычислить.

#36
Гость

Зачем мужчине девушка с огромными запросами?

правильно, красота - это хорошо, но не главное; мужики просто адекватно оценивают и выбирают более оптимальный вариант

#37
Гость

Это он зря)) У моего брата была такая же позиция. Нашел девушку родом с очень отдаленного хутора, без образования, жила в городе в съемной квартире с кучей других девчонок и работала официанткой. Женился. Так в итоге, не поверите, у нее были оказались запросы, такое желание понтоваться, что мы все прифигели) Шубы, айфоны, заграница, одежда только дорогих брендов, возить ее только на машине, даже в булочную за углом. Доходило до смешного, например, украшения ей надо только из желтого золота и помассивней. На мое тонкое помолвочное кольцо из белого золота с бриллиантом сказала - фи, зачем он купил из белого золота, оно же похоже на серебряное, никто даже не будет знать, что это бриллиант))) Наиновейший айфон мой брат отказался ей покупать, так как в то время делал дорогой ремонт авто. Предложил ей очень хороший по функционалу, но самсунг. Так что вы думаете, она выбрала говнотелефон вдвое дешевле предложенного самсунга только потому, что внешне он похож на айфон и в чехле не разберешь)) Так что далеко не факт, что сельские девушки проще и без запросов. П.С. К счастью, они уже развелись

тут что, кто-то пишет, что если селянка - то все, счастье в семье?
Тут пишут только о том, что инстагерлы точно для отношений не пригодны.

Макс
#38

Как правило такие занятые уже, именно такая мысль приходит в голову. Если бы сама проявила инициативу то познакомился бы, но сразу бы постарался выяснить что за человек, какие взгляды на отношения, зароботок парня, важно ли для неё чтобы парень зарабатывал больше и прочее, если адекватная то норм, если расфуфыриная, с запросами и пустая, то продолжать общение не стал бы. Дело в адекватности оценки себя, обычный парень работая на обычной работе не потянет девушку у которой телефон как его 2-3 месячные зарплаты. Вы же девушки сами говорите что для вас важно чтобы парень зарабатывал больше, так какой смысл знакомиться с такими? Потешить самолюбие? Ну а если девушке человек нравиться она сама познакомиться, а бегать за ней и танцы с бубмном устраивать глупо, лучше обычную приземлённую найти из СЕЛА, с которой будет спокойнее, а не которая будет всё время в поиске и вокруг которой постоянно будут какие то мажорики. Тем более этих *** красоток обычно всякие отпрыски богатых родителей юзают по молодости, такие девушки избалованные вниманием парней и непостоянны. А для семьи и нормальных серьёзных отношений это неприемлемо. Мужику который хочет нормальных отношений нужно спокойствие а не нервотрёпка и выяснение с кем она там встречалась и что за левые парни около неё крутятся. Ну кому это надо? Парни смотрят оценивают, делают вывод что не потянут тут не в самооценке дело а в объективных факторах( заработок, жильё, машина, и прочее) Но есть девушки которые будучи красотками и даже хорошо обеспеченные остаются адекватными им важен человек. Но таких очень мало в России!

Гость
#39

Инстакрасотка только до тех пор , пока не откроет рот . Потом это уже штукатуренное село .

Masha
#40

Тут видео было про ***-красоток, что на фотках появляются с саудо арабами. Эти арабы приглашают этик интра-красоток далеко не чай вместе попить и поговорить. А какому мужчине нужна бл*ь в жёны?

Гость
#41
Автор

Познакомились бы с такой на улице или хотя бы в том же интернете? Или чем проще, тем лучше? Я удивилась когда знакомый, любитель красивых стройняшек, ищет девушку в жены с СЕЛА, якобы запросов меньше, гулять не будет, на отдых проситься... откуда столько неуверенности в себе у мужчин?

Это не неуверенность, это трезвый расчет. Сельские девушки в среднем скромнее и трудолюбивее чем гламурыне безмозглые блонды.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: