Гость
Статьи
Как быть? Забыть я его …

Как быть? Забыть я его так и не могу

Добрый ночи! Посоветуйте как быть? Собираюсь в город где живет мой бывший. Мы расстались 5,5 лет назад, любили друг друга, я уезжала к нему в страну там жили год, но через какое-то время начались скандалы, упреки со стороны его мамы и бабушки. Я христианка, он мусульманин, в итоге я на время уехала к маме обратно в другую страну. Соответсвенно на расстоянии начались и у нас скандалы, он требовал чтоб я вернулась назад, в последней ссоре он поставил ультиматум или я возвращаюсь или он женится на первой встречной, так и вышло, спустя 2 недели он женился. Мы не общались все это время, своей знакомой он сказал, что жену не полюбил а только уважает, что любил только меня. Слушает грустные песни а несчастной любви, гуляет от жены, детей так у них и нет. У меня отношений не было после него, все равно сидит занозой в сердце. Пару недель скинула ему подписку в инсте, он подписался в ответ. Я ему написала, что типа хватит дуться, что было то было, все же прошло. Он ответил, что не обижается и на этом всё. Как считаете стоит ли избегать с ним случайно встречи? Или наоборот? Как быть? Забыть я его так и не могу. Может что то и у него осталось?!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Коза ?!
#1

А зачем Вам бывший?
Я как женщина не понимаю!
Человек женат и жмвет своей жизнью.
Приеэжайте куда хоиите, ведь, вы не встретитесь.
Или думаете он на автостанции будет с букетом алых роз?😂
5 лет прошло, ау?
Я могу перерюписываться от фонаря))). Тешу самолюбие о пары какихто женатиков и не более.
Фу, женатик он😋.
Даже не глянула б. Вмокал свой ..уй кудато... любоффф и грустные песни -
Куда катица мир..буэ.
Какая любовь, автор?
Это р....ыга...чки пережеванные.Очничесь! И сторонитесь этого мужика!!!

#2

Мда... думал мусульмане такого себе не позволяют в браке. Там с этим очень строго. Раз исламист гуляет от законной жены, через неделю и тебя кинет еще легче. Однозначно избегать.

Курочка Ряба
#3

Ну если вам он нужен - то ставьте ультиматум: значит так, если хочешь быть со мной, то с женой разводишься и показываешь мне свидетельство о разводе.
На других условиях с ним не общаться вообще! Если себя уважаете.

Гость
#4

Через 2 недели муслим женился на первой встречной? Да и не муслим...У него уже значит давно была та на примете, а не первая встречная. Вполне может быть спектакль разыгран, женился то на своей?

Гость
#5
Курочка Ряба

Ну если вам он нужен - то ставьте ультиматум: значит так, если хочешь быть со мной, то с женой разводишься и показываешь мне свидетельство о разводе.
На других условиях с ним не общаться вообще! Если себя уважаете.

Спасибо за совет Вам!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: