Гость
Статьи
Выхожу замуж,но …

Выхожу замуж,но предложение делала его сестра ..

Привет. Постараюсь кратко,такая удачная ситуация произошла у меня. Мне 25 лет в августе у меня свадьба,я мечтала что мч сделает предложение с кольцом романтика и т.д но не дождалась. Собрались как то вечером с его близкими,слово за слово о свадьбе ,сказали что планируем на осень и его сестра позвонила фотографу чтобы не тянуть и сказала что мы женимся ,так далее по кругу. Мы пошли в загс подали заявление ,нууу.. и собственно все. Он хочет жениться,разговоров было много ,в принципе были к этому готовы ,но я ждала предложения,а получается нас сподвигла его сестра. Был разговор на эту тему ,он сказал что все хорошо и хочет этого,просто сейчас нет денег на кольцо (положение не оч) и он хотел позже как все наладиться,но это позже длилось с апреля. Он сам по себе такой что не очень романтичный и т.д . Очень сильно любит меня,я это вижу и знаю
Но я плачу уже неделю что мои мечты в ж.. предложения не было,и все не по-людски(( и это первый раз ..

Автор
17 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте , автор. Начнем по порядку описанной Вами ситуации. На сколько я поняла, молодой человек и Вы планировали свадьбу в сентябре. Он аргументировал почему так, вполне логично. Он хотел "по-любски", купить кольцо, на которое сейчас нет денег, вручить его Вам и сделать предложение. Любит Вас, хочет Вам угодить. Причем хочет настолько, что когда Вы без него, а с его родней решили ускорить свадьбу и Вы позволили его сестре позвонить фотографу и решить за Вас с ним дату свадьбы-он не устроил скандал, а согласился, да еще Вас успокаивать пытается...Я правильно описала ситуацию?
Вопрос к Вам: о чем Вы плачите?! О том, что за Вас решили, а Вы лично сами позволили решать за Вас? Что он тоже не устроил скандал всвязи с таким разворотом событий, а согласился? Что при этом деньги из воздуха не возникли?
Я так понимаю, Вам очень захотелось побыстрей замуж и предложение сестры легло на сердце. Вы тогда не подумали, что ваш мужчина планировал по другому и при более ранней свадьбе Вы остаетесь без кольца. Выбор то был и остается за Вами!
Так выбирайте!
Оставить как есть или перенести свадьбу и быть с кольцом. Посоветуйтесь. наконец и с молодым человеком, как ему хотелось бы и чего не хватает Вам от него и примите теперь решение вместе с ним, без участия родственников.

Борец за анал
#1

у вас там ОПГ что ли?
Cовсем с ума посходили?

Гость
#2

Автор, вам шашечки или ехать?)))
Если бы не его сестра, он бы вам никогда предложение не сделал, т.к. отмазка насчет "жениться я готов, но вот прямо сейчас нет денег, давай попозже, когда деньги будут" - вечная и давно известная отмазка всех мужиков, которые на самом деле жениться не хотят. Хотел бы - с самым дешевеньким колечком вас в загс бы затащил. А так... Не плачьте, автор, а скажите спасибо его сестре и постарайтесь сохранить с ней хорошие отношения, она молодец.

Гость
#3

А он знал, что нужно было покупать кольцо и становиться на одно колено?

борец за анал
#4

Слила родного братишку.
Ниче так сестренка.

Гость
#5

Автор, ну что за детский сад. Смотрите, что за мужчина - насколько комфортно вам с ним будет жить. Не все любят сопливую романтику.

Гость
#6

Вы там не давите. А то он может не хочет особо, и в итоге перед свадьбой сбежит. Позорно будет. Переложите ему сейчас отказаться от свадьбы. Не обидчивым голосом типа "я вижу, тебе это не нужно..", а просто. Скажите, а не рано ли мы женимся и тд Может он с облегчением вздохнёт что да рано давай пока не будем. А может скажет нет ты что все нормально, и поймёт что никто не него не давит.

Гость
#7
Гость

А он знал, что нужно было покупать кольцо и становиться на одно колено?

Какой нормальный мужчина будет так унижаться?

Гость
#8
Гость

Автор, ну что за детский сад. Смотрите, что за мужчина - насколько комфортно вам с ним будет жить. Не все любят сопливую романтику.

Жить комфортно . Он очень переживает за деньги, что их нет ,ему очень тяжело ,а покупать дешевое кольцо он не хочет.
Всеми силами старается выбраться ,и боится что не обеспечил бы ..
но так хотелось романтики

Гость
#9

Вы на другое обратите внимание,а не на розовые фантазии.автор,это жизнь.сейчас итак мало мужиков,которые хотят жениться,да и не всем делали предложение с букетом из 101 розы и дорогущим кольцом,стоя на одном колене.лучше думайте о том,готов ли он к семейной жизни,где будете жить вы и ваши дети и на что жить.если не уверены в том,что он хочет жениться,спросите его напрямую,можете даже предложить забрать заявление...а там посмотрите 6а его реакцию и сделаете выводы

Гость
#10
Гость

Вы на другое обратите внимание,а не на розовые фантазии.автор,это жизнь.сейчас итак мало мужиков,которые хотят жениться,да и не всем делали предложение с букетом из 101 розы и дорогущим кольцом,стоя на одном колене.лучше думайте о том,готов ли он к семейной жизни,где будете жить вы и ваши дети и на что жить.если не уверены в том,что он хочет жениться,спросите его напрямую,можете даже предложить забрать заявление...а там посмотрите 6а его реакцию и сделаете выводы

Уже говорила и предлагала забрать . В итоге уговаривал он меня пойти в загс ,и все объяснил . Что понимает меня ,но его чувства не поменялись ,с кольцом ли или без кольца

Лиза
#11

Надеюсь, что вы хоть не будите с вашими финансовыми возможностями дурью маяться и брать кредиты на свадьбу шопкакулюдей?
И радуйтесь, что сестра вмешалась, иначе бы женился только через десять лет и не нав вас)

Гость
#12

Ваш парень бесхребетная амеба! И брачную ночь с вами проведет его сестра... У него ж положение не оч... Может стоит хорошенько подумать о свадьбе с этим чмошником! Что-то не похоже что он вас любит. Знаете, иногда женщина очень многого ожидает, много хочет, но в итоге ничего, пшик! Еще не поздно все отменить! Не люблю без инициативных мужчин, что за них все надо решать, думать, делать...это каторга! Вы его повесите себе на шею,как хомут! Материальное положение его смущает- на кольцо денег не нашел, так иди работай, улучшай свое положение, или он ждет,что вы все купите или сестра? На вашем бы месте, я бы не вышла за него...

Гость
#13

Скажите его сестре великое спасибо. Иначе мужчина со своими "не готов и нет денег" Вас еще лет десять в пот-раху-шках бы мурыжил. А так хоть какая-то определенность. У Вас будет возможность избавиться от подвешенного состояния и чемоданного настроения и начать вить семейное гнездо...берите, что дают и не выделывайтесь. А если замуж категорически не желаете, то сваливайте и не морочьте окружающим головы.

Гость
#14

Кольцо стоит как китайский мобильник, если даже это большая сумма, на что жить то будете. Получается зарабатывает сильно ниже среднего, жениться не особо хочет. Лучше обождать и подумать без розовых очков. Со средним достатком неумеренно молодых людей, кто и кольцо бы купил и в загс сам потащил.

Гость
#15

А может Ваш жених не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Гость
#17

Крепитесь! Мне это мою "историю" очень напоминает. Я ждала кольцо... 4 года! 4 гребанных ГОДА! И что в итоге? А в итоге я получила "предложение"... Дома! На диване! Перед свекровью которая находилась на смертном ордре (рак 4 стадии, неоперабельный к слову после "свадьбы" она прожила ещё 2 недели). Кольца до сих пор у меня нет, букета тоже не было. Ладно хрен с тем кольцом, но букет... Он знает что я люблю цветы😡

95
#18

Ахах

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: