Гость
Статьи
Стоит ли расставаться

Стоит ли расставаться

Нужно мнение со стороны,ситуация весьма запутанная😥встречались до армии 1,5 года, осталось 5 месяцев до дмб. Расскажу вкратце. Не так давно чуть не расстались, но все обошлось. И так вышло,что у меня прошли все чувства к нему,уже не радуют его звонки,раздражаюсь на все и т.д. он видит что я изменилась, ну и я вчера призналась ему что не могу больше притворяться, чувства остыли. Если честно,их по сути и не было,я все надеялась что появятся но увы. Поначалу были,но потом он своим отношением все испортил... Сначала решили расставаться, ибо он после моих слов не поверит мне больше. Но я так и не смогла нормально расстаться, что то держит меня((просто есть надежда что после армии все наладится,но с другой стороны, мучаться от таких отношений буду. Он сказал что простит если я приеду к нему,а деньги на билет захочу ,найду. Я совсем запуталась,я боюсь неизвестности,ну вдруг я потом жалеть буду,что не дотянула до дмб. Я не знаю как правильно поступить😢стоит ли все заново начинать, или нет....

Настя
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если чувства остыли, значит есть причина в его поведении. Не надо с юных лет портить себе жизнь. Уходя уходи. Будет у вас ещё любовь, когда вы будете рады, что не тащили на аркане этого.

Гость
#2

Лучше расставайтесь.
Не нужно рассчитывать, что потом все изменится. Особенно после его ультиматума на счет приезда.

Гостья из будущего
#3

Бабы - дуры. Ну не любишь так отстань от парня. *** мучить и себя, и его?

Гость
#4

Вся ваша писанина говорит об одном - вы пытаетесь переложить ответственность за расставание на кого-то другого, боитесь принимать решение чтобы не выглядеть глупо, и подпевалы у вас такие же.

Гость
#5

Деньгами на билет пусть сам спонсирует, а то мотайся к нему непонятно куда, так ещё и на свои деньги.

Гость
#6

Детский лепет.

Гость
#7

Наверное не хочет остаться совсем без парня. Пока никого нет, такой тоже норм) подвернётся лучше - убежит) так бывает когда без любви) ну или другой крайний вариант....жалеет. но я мало встречала таких девушек. Точнее не встречала. Кроме себя.

Гость
#9

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема