Гость
Статьи
Шведы

Шведы

Что думаете о шведский мужчинах? Да, они красивые, высокие,но похоже тугодумы..У кого был швед или знакомые есть шведы? Переписываюсь с одним , зовет к себе в Стокгольм, говорит все оплатит..Но я не понимаю его, его скованность ,тупых шуток про секс и вообще странность.После этого я ему высказала все, что думаю,сказала, что не стану спать с ним за поездку и отель и что в состоянии оплатить все сама(он при деньгах),а он в ответ извинился и сказал, что не хотел обидеть меня и что до сих пор надеется на встречу, что не тронет меня и пальцем,а просто хочет узнать. Я сто раз обрывала наше общение,но все равно пишет мне!

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаем что пишут русским только самые отбросы из них. У них же шведки! Как можно им изменить с русскими

Гость
#2

Вы не более чем экзотическая таджичка для него

Мужчина не банкомат, а личность
#3

Автор, вы истеричка. Другой вопрос, почему он сам к вам не едет

#4
Гость

Вы не более чем экзотическая таджичка для него

Почему Вы так думаете?

Гость
#5
Гость

Думаем что пишут русским только самые отбросы из них. У них же шведки! Как можно им изменить с русскими

именно так)Они надеются забрать из ращки к себе-что бы та была образцовой женой и боялась что сошлют обратно в сибирь)

Гость
#6

Мне вот интересно, сколько бастардов родится через 9 месяцев после чемпионата мира по футболу в россии. Многие за рубежом знают что с русскими бабами достаточно быть иностранцем чтобы она дала) На счет шведов - не хуже ни лучше остальных, топовый youtube блогер pewdipie тоже швед)

Гость
#7
Гость

Мне вот интересно, сколько бастардов родится через 9 месяцев после чемпионата мира по футболу в россии. Многие за рубежом знают что с русскими бабами достаточно быть иностранцем чтобы она дала) На счет шведов - не хуже ни лучше остальных, топовый youtube блогер pewdipie тоже швед)

Вообще то уже родилось)

Гость
#8
Гость

Вообще то уже родилось)

были даже подсчеты-около 39 000 заморских наебышей)

Гость
#9

У меня муж-швед))
Но, я сама красавица и бизнес-леди.
Будьте независимы, имейте достойный заработок.
Шведы, и вообще северные европейцы не любят сажать жён на шею.
А хороший муж, не идеальный! это как выиграть лотерею. Везёт единицам.

Гость
#10
Гость

Мне вот интересно, сколько бастардов родится через 9 месяцев после чемпионата мира по футболу в россии. Многие за рубежом знают что с русскими бабами достаточно быть иностранцем чтобы она дала) На счет шведов - не хуже ни лучше остальных, топовый youtube блогер pewdipie тоже швед)

Ты видимо не в курсе, что россиянские тёлки массово употребляют противозачаточные. Как раз для того, чтобы можно принимать сперму в любых количествах. А если какая-то глупая наташка и залетела от педро, то всегда есть аборт. Кстати говоря, по абортам Россия занимает первое место в мире с большим отрывом. Не все наташки сидят на таблах)) Очень высокодуховные русские бабы после негров мечтают о шведах. Ибо нищий негр кроме ялды предложить ничего не может))

Гость
#11

Шведка красивее русской на несколько порядков, это если объективно. Плюс шведки не занимаются бытовой проституцией. Думаю, что швед был в культурном шоке от русской маньяки, ему просто не приходило в голову, что он может быть что-то должен посторонней тётке только за то, что она есть.

#12

Российские женщины снискали славу продажных, занимающихся сексом за ништяки с некондиционными европейскими мужчинами с логикой (лишь бы не россиянин).
Но можно продолжать развесив уши слушать комплименты, про "наши женщины самые красивые".
Нет не самые красывае, просто самые доступные для иностранцев, поэтому рни поют дифирамбы.
Рад, что вы себя не на помойке нашли.

Гость
#13

Недавно было в газете про русскую в Дании, Захарова по стечению обстоятельств её фамилия совпала с фамилией той актрисы Захаровой, что лишилась дочери.
Ну что? Тоже ребёнка у этой Захаровой чуть не забрали, выложены фотографии мужа- датчанина, они ж ,наверное, на шведов похожи, мне лично такие типажи не очень: лыс, упитан, блёкл да ещё характерец, через строчку : меня, мне, мну, мной... то ему ребёнка не надо, то ему его надо. Она вывезла ребёнка в Россию, но ей грозят. Одно хочется сказать, осторожнее, обережнее. А может, лучше, перефразируя Райкина, не швед, не финн, а свой, русский, родной, понятный? а..

Гость
#14

Вообще да-авторша его шаблоны разорвала)Ну оно и не удиветельно-среднестатистическая наташка бы с разбега ему на член запрыгнула.

Гость
#15
Гость

Недавно было в газете про русскую в Дании, Захарова по стечению обстоятельств её фамилия совпала с фамилией той актрисы Захаровой, что лишилась дочери. Ну что? Тоже ребёнка у этой Захаровой чуть не забрали, выложены фотографии мужа- датчанина, они ж ,наверное, на шведов похожи, мне лично такие типажи не очень: лыс, упитан, блёкл да ещё характерец, через строчку : меня, мне, мну, мной... то ему ребёнка не надо, то ему его надо. Она вывезла ребёнка в Россию, но ей грозят. Одно хочется сказать, осторожнее, обережнее. А может, лучше, перефразируя Райкина, не швед, не финн, а свой, русский, родной, понятный? а..

Русским лучше обратить внимание на восточных женщин)

Гость
#16

Автор пишет: Я сто раз обрывала наше общение,но все равно пишет мне!

--------------------------------------------------------------

А зачем сто раз обрывать? оборвите один раз, но именно оборвите. И ещё вспомните, почитайте историю русской мурманчанки Анны Медведевой, ПГ 2013 год. Хотя кого учил чужой печальный опыт?..(

Гость
#17

Наташки себе сильно подпортили репутацию на чемпионате мира. Мексиканцы и негры давали в рот "нитаким" прямо на улице! Хостелы были забиты русскими "болельщицами", которые рвались к неграм. Многие тёлки специально устраивались работать в хостелы. Об этом мне гордо рассказала одна наташка)) Конченные шкуры!

Гость
#18
Гость

Наташки себе сильно подпортили репутацию на чемпионате мира. Мексиканцы и негры давали в рот "нитаким" прямо на улице! Хостелы были забиты русскими "болельщицами", которые рвались к неграм. Многие тёлки специально устраивались работать в хостелы. Об этом мне гордо рассказала одна наташка)) Конченные шкуры!

А потом еще и лечиться после наташек надо. Около 88% баб РФ хронически больны на эту тему. Поэтому только в презиках наташек ахать.

Алекс
#19
Гость

Наташки себе сильно подпортили репутацию на чемпионате мира. Мексиканцы и негры давали в рот "нитаким" прямо на улице! Хостелы были забиты русскими "болельщицами", которые рвались к неграм. Многие тёлки специально устраивались работать в хостелы. Об этом мне гордо рассказала одна наташка)) Конченные шкуры!

ну и что? пусть иностранцы приезжают и деньги в России оставляют. продажа нефти и наташек - нормальный бизнес

Гость
#20
Гость

А потом еще и лечиться после наташек надо. Около 88% баб РФ хронически больны на эту тему. Поэтому только в презиках наташек ахать.

При СССР их еще учили чему-то там в школах, не сидеть местами на холоде и т.д. А сейчас просто писец с этим там.

Писий мех
#21
Гость

Наташки себе сильно подпортили репутацию на чемпионате мира. Мексиканцы и негры давали в рот "нитаким" прямо на улице! Хостелы были забиты русскими "болельщицами", которые рвались к неграм. Многие тёлки специально устраивались работать в хостелы. Об этом мне гордо рассказала одна наташка)) Конченные шкуры!

Иностранцы куни русским женщинам делали прямо на лавочках в центре Москвы. По новостям даже показывали. Может, в этом секрет их успеха?

Писий мех
#22
Гость

А потом еще и лечиться после наташек надо. Около 88% баб РФ хронически больны на эту тему. Поэтому только в презиках наташек ахать.

Сразу видно, человек никогда не жил заграницей, а может, никогда нигде и не был. В развитых странах ещё с детства учат предохраняться. Ни одна шведка, немка или американка не будет спать без презерватива с мужчиной, пока он не сдаст все анализы. Исключение - богатые и знаменитые, от которых полно желающих "залететь" и обеспечить себе богатую жизнь. У Джуда Лоу уже двое случайных детей от разных женщин. Алименты нехилые, а они ещё и журналам, телевидению эксклюзивы продают. Хочешь, чтобы молчала? Плати больше

Гость
#23
Писий мех

Иностранцы куни русским женщинам делали прямо на лавочках в центре Москвы. По новостям даже показывали. Может, в этом секрет их успеха?

нет не в этом)

#24
Гость

Вообще да-авторша его шаблоны разорвала)Ну оно и не удиветельно-среднестатистическая наташка бы с разбега ему на член запрыгнула.

Cпасибо) Я сама учусь в другой стране и говорю на двух иностранных, так что многие вещи со мной не прокатят!

#25
Гость

Ты видимо не в курсе, что россиянские тёлки массово употребляют противозачаточные. Как раз для того, чтобы можно принимать сперму в любых количествах. А если какая-то глупая наташка и залетела от педро, то всегда есть аборт. Кстати говоря, по абортам Россия занимает первое место в мире с большим отрывом. Не все наташки сидят на таблах)) Очень высокодуховные русские бабы после негров мечтают о шведах. Ибо нищий негр кроме ялды предложить ничего не может))

Ну во всяком случае будут лучше Вас, учитывая вашу злобу и негатив!Уж явно не с таким мужчиной быть как Вы!

#26
Гость

Наташки себе сильно подпортили репутацию на чемпионате мира. Мексиканцы и негры давали в рот "нитаким" прямо на улице! Хостелы были забиты русскими "болельщицами", которые рвались к неграм. Многие тёлки специально устраивались работать в хостелы. Об этом мне гордо рассказала одна наташка)) Конченные шкуры!

Зачем вы мне это пишете? Вопрос и тема были другие...У вас проблемы какие-то или что?

Гость
#27
Nightwine

Почему Вы так думаете?

Так и есть. А вы что думали?

Гость
#28

19. Алекс | 24.06.2019, 13:16:58 [324257290]
ну и что? пусть иностранцы приезжают и деньги в России оставляют. продажа нефти и наташек - нормальный бизнес
.
Вот и я проблем как-то не увидела. Спрос рождает предложение. Главное - чтобы обе стороны были удовлетворены и друг другом.

Гость
#29
Гость

Наташки себе сильно подпортили репутацию на чемпионате мира. Мексиканцы и негры давали в рот "нитаким" прямо на улице! Хостелы были забиты русскими "болельщицами", которые рвались к неграм. Многие тёлки специально устраивались работать в хостелы. Об этом мне гордо рассказала одна наташка)) Конченные шкуры!

Даже бывало в магазине не протолкнуться ка там сексились все прямо в очереди на кассы и под каждым прилавком а один раз вообще видела в подсобке негр с чм драл кладовщицу Наталью Ивановну!!!! Это уууужас что творилось!!!! Хорошо хоть теперь секса нет в стране!!!! Фух

Мерзавец
#30

У них в скандинавии реально проблеммы с адекватными женщинами. *** полно (50% населения), но все эмансипированные из себя, предпочитают с темнокожими алфа-самцами спать. Мужики зашуганные, а ёпкаться то хочется. Вот и ищут славяночек, которые по- покладистие.

Ты его шугнула, так он сразу "пальцем не трону" :)))

Бабу ёпать надо, а не пальцем трогать!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: