Гость
Статьи
Мужчина неудачно шутит

Мужчина неудачно шутит

Общаюсь с мужчиной,внимательный,заботливый,но минус в том,что у него плохое чувство юмора,например присылает мне прикол гифку,типа смешно,но мне не смешно вообще,по моему прикол был как болельщик сидел дома перед телевизором и смотрел гимн нашей сборной,и крестил их через экран..кто нибудь смотрел?мне вот вообще не смешно,а для меня чю очень важно в человеке

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

по-моему нормальная шутка для мужчины который к тому же любит футбол... так что автор нужно больше примеров для объективной оценки.

Света
#2

Дайте ссылку на гифку - я расхохоталась даже только от вашего описания.)

Гость
#3
Автор

кто нибудь смотрел?

Не смотрел

#4

Автор, понимаю вас. Меня вообще бесит, когда атакуют гифками и "смешными" картинками и видео. У всех разное чувство юмора, пишешь в ответ ахах класс, а сама думаешь, что за фигня тупая

Гость
#5

он туппой гоппник

Ве 🌴
#6

Всё ясно. У автора нет чувства юмора.
Следующий.)

Гость
#7

У вас просто разное ч/ю.
Так бывает.
Для меня это важно, поэтому я бы не стала общаться дальше.
Но вы присмотритесь, если вы мало знакомы, то может он пока не прощупал, какие шутки вы поймете, какие - нет.

Малиновый Свет
#8

Посылай его подальше, вместе с его юмором. Ему никто ничего не должен.

Автор
#9
ЯZva

по-моему нормальная шутка для мужчины который к тому же любит футбол... так что автор нужно больше примеров для объективной оценки.

Ну не смешно же.он там стоит перед теликом и крестит дзюбу и всех остальных.я конечно послала смайл смеха а самой не смешно вообще

#10
Автор

Ну не смешно же.он там стоит перед теликом и крестит дзюбу и всех остальных.я конечно послала смайл смеха а самой не смешно вообще

по-моему это ржачно.
Но если вам не нравится - то, конечно, не общайтесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема