Гость
Статьи
Сосед ушёл из семьи ко …

Сосед ушёл из семьи ко мне.

Моралистов мимо. Так получилось что закрутила любовь с соседом. Он младше меня на 3 года, мне 38. Я живу одна, работаю бухгалтером в школе, часто оставалась на работе до поздна, дома ведь никто не ждёт. Возвращалась уже темно, он постоянно в это время курил у подъезда. Мы живём на первом этаже и моя кв напротив его. Часто подшучивал, что меня украдут когда нибудь в тёмном переулке. Потом однажды шёл домой и увидел как я пытаюсь лампочку вкрутить, зашёл помочь, я отблагодарила чаем, поговорили. Потом пришёл соли взять, потом мелочи на дорогу, потом ещё что-то . А пару месяцев назад встретился мне пьяненький, уже поздно, я тоже со др возвращалась. Сказал жена домой не пускает, я предложила кофе, тогда все и случилось. Он мужчина хороший, в полном доме был одинок и никто его не понимал. Стали встречаться, увозил меня на работу, забирал. Снимали гостиницы, у меня боялся что жена узнает. А вчера пришёл ко мне с вещами, сказал если выгоню, уйдёт квартиру снимать, но в тот дом больше не ногой. Оставила пока. Ума не приложу что делать и очень стыдно перед его женой, да и перед соседями.

Люба
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну живите

Гость
#2

Дак вас поздравлять надо или как...? В чем вопрос?

Гость
#3

Не плохо в целом, но, автор, ты становишься узнаваемым, уже неинтересно читать твои разводки до конца. Но начинал хорошо.

Гость
#4

А до этого ума прилегали что делать?) вот же тупизм

vlad0
#5

Донцова отдыхает))) смена пейсательниц подросли)))) 9

Гость
#6

Жена выгнала, вот и нашел новую хату - у вас, автор.

Гость
#7

Есть в семье дальних родственников моего мужа похожая история с любовью с соседом. Разведенная женщина с двумя сыновьями - подростками замутила роман с соседом, у которого есть материальный достаток, но жена бесплодная. Эта разведенка даже дружила с соседкой, а потом родила от ее мужа еще одного сына, но он не ушел из семьи. Живут в частных домах друг напротив друга. С тех пор ужасы в жизни любовницы только усиливаются. Старшие сыновья выгнали из дома, она попросилась в дом бывшей парализованной свекрови, у которой склероз. Ухаживает за право проживания в доме. Недавно видела эту женщину. Молодая еще, а выглядит как старуха - беззубая, сутулая и очень скромно одета. Я боялась взглядом показать, как я удивлена ее видом. Недавно в ее хозяйстве была отравлена вся живность. Это тысячная часть мести со стороны обиженной женщины - соседки. Мальчик растет дико невоспитанным и педагогически запущенным. Стоила игра свеч? ?
Думайте, автор. Если вы решитесь на брак с этим мужчиной - переезжайте в другой район или другой город.

Гость
#8

Под звездочками слово "раз/веден/ка"

Гость
#9

Моралистов мимо? Да щас! Разбежалась! Ты мерзкая щлюха! Желаю тебе чтобы ты прошла все круги ада в жизни, да будет так!

Носорог.
#10

А я авторшу не веню. Не знаю почему но думаю всё правельно. Они с женой всеровно на ножах давно наверно жили.

Гость
#11

Ну ниче, ща полгодика пройдет будет бывшей присовывать - дверь то рядом, далеко ходить не надо. Скажет дверь перепутал, то се

Гость
#12

Носорог, вы бы словарь полистали иногда взамен форума! Вчера уже вам это писали. вИна - есть такое слово! правИльно грамотные люди пишут. А еще "все равно"! Что вы там ровнять у людей собираетесь?

Носорог.
#13
Гость

Носорог, вы бы словарь полистали иногда взамен форума! Вчера уже вам это писали. вИна - есть такое слово! правИльно грамотные люди пишут. А еще "все равно"! Что вы там ровнять у людей собираетесь?

Авторша меня поняла а это главное.

Люба
#14
Гость

Есть в семье дальних родственников моего мужа похожая история с любовью с соседом. Разведенная женщина с двумя сыновьями - подростками замутила роман с соседом, у которого есть материальный достаток, но жена бесплодная. Эта разведенка даже дружила с соседкой, а потом родила от ее мужа еще одного сына, но он не ушел из семьи. Живут в частных домах друг напротив друга. С тех пор ужасы в жизни любовницы только усиливаются. Старшие сыновья выгнали из дома, она попросилась в дом бывшей парализованной свекрови, у которой склероз. Ухаживает за право проживания в доме. Недавно видела эту женщину. Молодая еще, а выглядит как старуха - беззубая, сутулая и очень скромно одета. Я боялась взглядом показать, как я удивлена ее видом. Недавно в ее хозяйстве была отравлена вся живность. Это тысячная часть мести со стороны обиженной женщины - соседки. Мальчик растет дико невоспитанным и педагогически запущенным. Стоила игра свеч? ?
Думайте, автор. Если вы решитесь на брак с этим мужчиной - переезжайте в другой район или другой город.

У меня детей нет и не будет, а в его семье 4 ребятишек, поэтому думаю что он туда все равно вернётся. Я нехочу чтобы про нашу связь кто-то узнал, он с женой помириться, а на меня будет весь дом пальцем тыкать. Нафиг мне это надо. Пусть поживет пока в отпуске и идёт на все 4 стороны. Я грех на душу брать не хочу.

Гость
#15

Годно разводишь, мне нравится

#16

Ога. К жене с 4 детьми вернется он теперь, когда под боком любовница без проблем. )) Не смеши. Начинай изучать ютуб с борщами.

#17

Мужик только вкус жизни познал, а он его возвращать собралась. ))

Гость
#18
Люба

У меня детей нет и не будет, а в его семье 4 ребятишек, поэтому думаю что он туда все равно вернётся. Я нехочу чтобы про нашу связь кто-то узнал, он с женой помириться, а на меня будет весь дом пальцем тыкать. Нафиг мне это надо. Пусть поживет пока в отпуске и идёт на все 4 стороны. Я грех на душу брать не хочу.

Как нет детей))) а в соседней теме у вас две взрослые дочки, с мужьями беженцами, внуки, и еще близнецы внуки на подходе. Правда там и муж в наличии и дом частный.
Но главное, чтоб вы с чертовщиной разобрались.

Гость
#19
Гость

Как нет детей))) а в соседней теме у вас две взрослые дочки, с мужьями беженцами, внуки, и еще близнецы внуки на подходе. Правда там и муж в наличии и дом частный. Но главное, чтоб вы с чертовщиной разобрались.

дак раз дочки взрослые то вроде как автор почти без детей))

Гость
#20
Жанна

Ога. К жене с 4 детьми вернется он теперь, когда под боком любовница без проблем. )) Не смеши. Начинай изучать ютуб с борщами.

да не, мужики ж тоже сердобольные такие - увидит в окно как жонка бывшая лампочку вкрутить не может - придется прийти помогать, ну как же без него не справится же никак. и дети заснуть без папки не смогут придется на ночь оставаться. а соль ежли закончится так куда бечь? к соседям есесно ближайшим, ну а самая ближайшая ясно кто. конечно, если дети оборваные голодные будут под дверью скрестись, то мужик будет через окно выходить и приходить, а если денег не просят то чего бы не сувать туда сюда

Гость
#21

А может он Ваш мужчина по судьбе ? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Гость
#22

Восьмидесятники - потерянное поколение...

Липа
#23

Ух ты, старая вешалка,проказница). Морали читать не буду, вы с ним уже большие, но почему то мне кажется, что кобелька потянуло отдохнуть от привычного стойла, вот глазенки залил и прибился к Вам.По всему видно, что Вы не моралистка. то и живите с ним, делов то. Только оглядывайтесь вынося мусор, а то жена рядом может и ведро на голову надеть).

Гость
#24
Гость

Есть в семье дальних родственников моего мужа похожая история с любовью с соседом. Разведенная женщина с двумя сыновьями - подростками замутила роман с соседом, у которого есть материальный достаток, но жена бесплодная. Эта *** даже дружила с соседкой, а потом родила от ее мужа еще одного сына, но он не ушел из семьи. Живут в частных домах друг напротив друга. С тех пор ужасы в жизни любовницы только усиливаются. Старшие сыновья выгнали из дома, она попросилась в дом бывшей парализованной свекрови, у которой склероз. Ухаживает за право проживания в доме. Недавно видела эту женщину. Молодая еще, а выглядит как старуха - беззубая, сутулая и очень скромно одета. Я боялась взглядом показать, как я удивлена ее видом. Недавно в ее хозяйстве была отравлена вся живность. Это тысячная часть мести со стороны обиженной женщины - соседки. Мальчик растет дико невоспитанным и педагогически запущенным. Стоила игра свеч? ? Думайте, автор. Если вы решитесь на брак с этим мужчиной - переезжайте в другой район или другой город.

СКАЗКИ.Типа опять любовницы плохие.))))

Гость
#25

девочки, звоните Марии, очень добрая, ясновидящая, благодарность у неё символическая 400руб, тел 89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: