Гость
Статьи
Люблю парня как друга

Люблю парня как друга

Встречаюсь с парнем уже 2-ой год , очень завишу от разговоров с ним,от заботы,от поддержки, но кажется , не люблю, потому что воспринимаю как друга, даже страсти уже нет ,а он меня любит , старается, до него был неприятный опыт любви с моей стороны и честно говоря я уже боюсь сталкиваться с этой влюбленностью, но с другой стороны хочу эмоций,ещё молодая
В общем не знаю что делать
Парень очень хороший, размениваться не хочется , но блиин, для меня он просто как друг
Расстаться или остаться?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Королева Марго
#1

Вы же понимаете в чем разница между "парнем" и "другом"?
Если вам приятны с ним разговоры и эмоции - это уже очень хорошо, но немаловажен и "сексуальный вопрос".
Если чувствуете, что вам с ним комфортно будет в одной постели и вас не тошнит от мысли, что он вас поцелует в губы и прикасается к вам - оставайтесь.
Если же воротит от мыслей о сексе с ним - с "другом" конечно можно общаться, но "парня" лучше найти другого.

Гость
#2

Состаришься, и он от тебя нос начнет воротить.

Гость
#3

ты его х-ер не видела получается?

Коза ?!
#4
Королева Марго

Вы же понимаете в чем разница между "парнем" и "другом"?
Если вам приятны с ним разговоры и эмоции - это уже очень хорошо, но немаловажен и "сексуальный вопрос".
Если чувствуете, что вам с ним комфортно будет в одной постели и вас не тошнит от мысли, что он вас поцелует в губы и прикасается к вам - оставайтесь.
Если же воротит от мыслей о сексе с ним - с "другом" конечно можно общаться, но "парня" лучше найти другого.

100% супер ответ! Прям с языка сняли.
Это все, что б мне быть с мужчиною.

#5

Если у тебя хоть капля совести есть. Пошли парня. И навсегда забудь о нём Как бы он не страдал и не переживал из-за этого. Он тебя любит а ты превратила его в своего оленёнка для исполнения своих хотелок.

Гость
#6

Если ты встречаешься с френдзонщиком, знач не уважаешь ни себя ни его. Подумаешь, сердце ей разбили один раз, трусишка! Так сиди, бойся дальше, а парню яйца не крути, имей совесть.

Коза ?!
#7
Гость

Если ты встречаешься с френдзонщиком, знач не уважаешь ни себя ни его. Подумаешь, сердце ей разбили один раз, трусишка! Так сиди, бойся дальше, а парню яйца не крути, имей совесть.

Когда она ему яйца крутила?

Гость
#8
Королева Марго

Вы же понимаете в чем разница между "парнем" и "другом"?
Если вам приятны с ним разговоры и эмоции - это уже очень хорошо, но немаловажен и "сексуальный вопрос".
Если чувствуете, что вам с ним комфортно будет в одной постели и вас не тошнит от мысли, что он вас поцелует в губы и прикасается к вам - оставайтесь.
Если же воротит от мыслей о сексе с ним - с "другом" конечно можно общаться, но "парня" лучше найти другого.

Я просто всегда относилась к сексу как не к самой важной части отношений , но с ним вначале было все гораздо лучше , щас и правда иногда раздражают поцелуи и тд
Это правда так важно?

Королева Марго
#9
Гость

Я просто всегда относилась к сексу как не к самой важной части отношений , но с ним вначале было все гораздо лучше , щас и правда иногда раздражают поцелуи и тд Это правда так важно?

Если я говорю, что секс - это важно, то это не значит, что я хочу им заниматься по три раза на день. Этого можно хотеть и раз в неделю, и реже. Дело в том, чтобы было приятно и хорошо с конкретным человеком.
Я сама была в похожей ситуации, что и вы. Со мной познакомился парень, хороший собеседник, интеллигентный. С ним было приятно общаться, но как только замаячил "постельный вопрос" - вот в этот момент всё и рухнуло.
Я думаю, если вы задались таким вопросом и говорите, что вам неприятно с ним целоваться, то лучше найти другого парня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: