Гость
Статьи
люблю парня,но живу с …

люблю парня,но живу с другим

Долго думала и решила написать,очень уж тяжело и хочется услышать чужое мнение.2 года назад познакомилась с парне но повстречались всего пару месяцев,расстались и через пол года я познакомилась с другим(мой ровесник)..отношения закрутились романтика,но меня что то переклинило и я решила что с ним нет будущего и после полугода отношений вернулась к бывшему.сначала все хорошо даже предложение сделал,попросил что бы я переехала к нему(раньше финансово помогал в плане купить продукты что то для дома,теперь только моя вся зарплата уходит на это,пыталась поговорить сразу начинает орать на меня).2недели назад встретилась с бывшим парнем и поняла что до сих пор его люблю,встречаемся каждый день,но я боюсь уходить от нынешнего не знаю даже почему...подскажите что мне делать в этой ситуации.заранее спасибо

Варвара
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Что-что делать?уходить к тому кого любите. Ничего не бойтесь, бросайте нынешнего, он сел вам на шею ножки свесив, кричит и помогать вам не хочет, а вы себя еще и не уважаете, раз живете с таким быдлом. Извините. Уходите от него и поскорее. Даже если с другим ничего не получится,все равно уходите,что вы теряете?

Гость
#2

Найти третьего.

Гость
#3
Гость

Найти третьего.

))))) отличный вариант!

Гость
#4

Слушай свое сердце, пока молода! Живем один раз.

Автор 32
#5

н7ншл8

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#6

Попросите нынешнего заботливого вас послать и будете убиваться по нему

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: