Гость
Статьи
Как можно объяснить …

Как можно объяснить поведение мужчины?

Рассталась с молодым человеком. Мне 27, ему 32. Вместе работаем, встречались 1,5 года. Все время находится рядом, то сядет, то дотронется, да много таких мелочей. Я всегда думала, что после расставания ограничивается все, даже общение в какой-то мере...А тут не пойми что. Как сказала моя знакомая "Если после расставания вы продолжаете тепло общаться, то либо вы до сих пор любите друг друга, либо никогда не любили". Вроде же все и выяснили, продолжили общаться, иначе никак, работаем вместе же, но его поведение непонятное, либо у него остались ко мне чувства, либо привычка, что это? Каково ваше мнение?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

У вашего бывшего мужчины вы первая? Если да , то это можно было бы объяснить как привязанность .

Гость
#2

Хочет восстановить былое, а может просто дёргает за ниточку как куклу.

Аня
#3
Гость

Хочет восстановить былое, а может просто дёргает за ниточку как куклу.

да ничего они не хотят восстанавливать. Это для самоутешения. Банально: другая-послала, он к другой. Все. И нет никакой привязанности и уж тем более любви.

Гостья
#4

Вот и задайте ему этот вопрос так, как нам сформулировали. :)

Гость
#5

Что ты нашла в 32-летнем старике? Ужас!

Гость
#6
Гость

Что ты нашла в 32-летнем старике? Ужас!

Кто вам сказал, что 32 это уже старик?? А какой нужен? Пистон 20-летний, которому мамка до сих пор трусы стирает? Это ваши предпочтения такие? Или вам 15 лет?

Гость
#7

Хочет дружить телами) если бы любил, то не отпустил бы

Гость
#8

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: