Гость
Статьи
взаимопонимание

взаимопонимание

Есть ли в реальности такие пары, которые живут душа в душу, понимают друг друга с полуслова, настроены на одну волну. Чувствуют себя комфортно и уютно рядом с друг другом. Или такого не бывает. Вот у меня такого ни разу в жизни не было. Постоянно какое-то напряжение появляется в отношениях, не согласие друг с другом. Как лебедь и рак. Я хочу одного, он другого. Я так вижу ситуацию, он обязательно иначе. Напишите, есть ли вы такие, кто реально обрел свою вторую половину. Или сказки все это.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так вторая половинка - это вовсе не твой двойник, а мужик, с которым ты всегда готова согласиться, даже если он не прав

Ве 🌴
#2

Мы такая пара. Но моя жена досталась мне девственной.)
С полуслова, с полувзгляда, с полувздоха, с полужеста...)
Всё так и есть.)

Ве 🌴
#3
Гость

так вторая половинка - это вовсе не твой двойник, а мужик, с которым ты всегда готова согласиться, даже если он не прав

Вот точно. Согласие во всём. Не понимаю тех, кто спорит друг с другом.

Гость
#4
Ве 🌴

Мы такая пара. Но моя жена досталась мне девственной.) С полуслова, с полувзгляда, с полувздоха, с полужеста...) Всё так и есть.)

))

Гость
#5

"Секс с пустой женщиной присаживает мэна до уровня его партнёрши, синхронизирует, пара слепилася - вау, "как они похожи"...
Хотя это его поражение.
Увы."

шивелуч

Гость
#6

А может еще время не пришло найти своего мужчину? У каждого ведь своя судьба. Я тоже долго не могла найти и уже отчаялась, как мне посоветовали обратиться к одной женщине Она очень хороший астролог . Она составила мою карту и все рассказала обо мне, о моей жизни, карме, какой мужчина мне нужен . Это помогло мне во всем разобраться и дождаться своего мужчину .Теперь я замужем и счастлива. Вам тоже советую к ней обратиться . Все о себе узнаете и будете знать, как жить дальше и какого мужчину искать. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Гость
#7

А мне иногда просто лень что то там выяснять, и ему также. Потом вообще забываем и пофиг уже становится. Редко когда бывают какие то претензии друг к другу. А вот мои родители постоянно что то выясняли между собой, могли из мухи слона раздуть и подраться. Интересно, а знаки зодиака влияют на отношения? Наверное нужно учитывать полный гороскоп, еще восточный например.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема