Гость
Статьи
Что бы вы подумали о …

Что бы вы подумали о таком поступке от парня?

Вы договорились встретиться, он позвонил Вам накануне вечером и предложил на след день увидеться. Вы приезжаете, его нет. Пишете ему. Он звонит и говорит, что проспал и что сейчас подойдёт. Ждёте его 20 минут. Так вышло, что вы договорились встретиться на его станции метро, так как там недалеко парк хороший. И это была не первая по счёту ваша встреча. Вы бы сами после такой встречи стали проявляться или такое опоздание Вас обидело бы?

Автор твоей жизни
30 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, вы встречаетесь с парнем, но он проспал и вам пришлось ждать его лишних 20 минут на его же станции. Спрашивая других, обидела ли бы их эта ситуация, могу предположить, что у вас возникло подобное чувство - обида. Также, это может говорить о том, что эти отношения для вас что-то значат и к парню вы неравнодушны. Обида может возникать тогда, когда другой человек не соответствует вашим ожиданиям. Как будто, ваш парень нарушил какие-то негласные правила, на которые вы ориентируетесь. Исходя из его опоздания, вы советуетесь: проявляться или обижаться. Видимо, проявляться значит продолжать общение. А обижаться - дать ему понять, что он поступил неправильно. Как будто, есть только два варианта. Причем во втором варианте он может вас не понять. Мне кажется, что есть и другие возможности. Например, попробовать сказать ему об этом. О том, что вам не понравилось, или обидел тот факт, что вы ждали его 20 минут на его станции метро, и хотелось бы, чтобы в следующий раз он приходил вовремя.

С уважением, Аюр Майоров

Гость
#1

Если один раз опоздал - норм. Если постоянно - ну его в лес. Хотя, может, работает по плохому графику. Смотря по ситуации. Пусть сам за вами заезжает.

Ве 🌴
#2

1 Да плевать ему на вас.
2 И да. Он на вас никогда не женится. Потому что - смотри пункт первый.)

Гость
#3
Гость

Если один раз опоздал - норм. Если постоянно - ну его в лес. Хотя, может, работает по плохому графику. Смотря по ситуации. Пусть сам за вами заезжает.

Он не объявлялся после этой встречи. Я тоже не стала писать. Мне кажется, если бы он хотел, то написал сам

Гость
#4
Ве 🌴

1 Да плевать ему на вас.
2 И да. Он на вас никогда не женится. Потому что - смотри пункт первый.)

Да какая женитьба. Мы виделись три раза. Даже не в отношениях были. Вот и я думаю, что плевать скорее всего :( я не стала ему писать сама, это было бы как-то странно. Будто об тебя ноги вытерли, а ты ещё и пишешь сам

Мужчина не банкомат, а личность
#5

Мы бы ответили: "продолжай спать, дорогой". И ушли по своим делам.

Мужчина не банкомат, а личность
#6
Гость

Он не объявлялся после этой встречи. Я тоже не стала писать. Мне кажется, если бы он хотел, то написал сам

Ахахаха))))

Мужчина не банкомат, а личность
#7

Вы прождали 20 минут, а он так и не пришел?)

#8

Послала бы сразу. Я никого не жду. И еще я не люблю любителей поспать.

#9

Я бы, наверное, и на встречу возле него не согласилась бы. )

Гость
#10
Мужчина не банкомат, а личность

Вы прождали 20 минут, а он так и не пришел?)

Пришёл, погуляли часа 2

Гость
#11
Жанна

Я бы, наверное, и на встречу возле него не согласилась бы. )

Просто мне уже жалко было ехать обратно. Путь не близкий. Да и собиралась я на эту встречу. Он пришёл спустя 20 минут

Гость
#12
Жанна

Я бы, наверное, и на встречу возле него не согласилась бы. )

Ещё сказал, мол займи столик. Ну это просто треш. Я сказала, что сначала погулять бы, а потом

Гость
#13
Гость

Ещё сказал, мол займи столик. Ну это просто треш. Я сказала, что сначала погулять бы, а потом

Спасибо ) Поржал )

Гость
#14
Гость

Спасибо ) Поржал )

Над чем? Мне тогда не смешно было, честно говоря

Гость
#15
Гость

Над чем? Мне тогда не смешно было, честно говоря

Над ситуацией в целом поржал) зачем вообще было гулять после ожидания - надо было сказать что ты о нем думаешь и ехать домой) Умеете же вы выбирать себе парней) Наверное дикий альфа так и источающий феромоны) Я не приемлю такого поведения ни от мужчины не от женщины.

Гость
#16
Гость

Над ситуацией в целом поржал) зачем вообще было гулять после ожидания - надо было сказать что ты о нем думаешь и ехать домой) Умеете же вы выбирать себе парней) Наверное дикий альфа так и источающий феромоны) Я не приемлю такого поведения ни от мужчины не от женщины.

Ну, так сразу не поймёшь, что за человек. На первых двух встречах он совсем другой был, даже понравился. Ну, не то, что альфа, просто себялюбивый

Гость
#17
Гость

Над ситуацией в целом поржал) зачем вообще было гулять после ожидания - надо было сказать что ты о нем думаешь и ехать домой) Умеете же вы выбирать себе парней) Наверное дикий альфа так и источающий феромоны) Я не приемлю такого поведения ни от мужчины не от женщины.

А по поводу ехать домой.. как-то жаль было потраченного времени на дорогу и сборы. Если дождалась, значит, так надо было. Да и я подумала, что с кем не бывает. Дала ему шанс , хотя может и зря

Гость
#18
Майоров Аюр Анатольевич

Здравствуйте, вы встречаетесь с парнем, но он проспал и вам пришлось ждать его лишних 20 минут на его же станции. Спрашивая других, обидела ли бы их эта ситуация, могу предположить, что у вас возникло подобное чувство - обида. Также, это может говорить о том, что эти отношения для вас что-то значат и к парню вы неравнодушны. Обида может возникать тогда, когда другой человек не соответствует вашим ожиданиям. Как будто, ваш парень нарушил какие-то негласные правила, на которые вы ориентируетесь. Исходя из его опоздания, вы советуетесь: проявляться или обижаться. Видимо, проявляться значит продолжать общение. А обижаться - дать ему понять, что он поступил неправильно. Как будто, есть только два варианта. Причем во втором варианте он может вас не понять. Мне кажется, что есть и другие возможности. Например, попробовать сказать ему об этом. О том, что вам не понравилось, или обидел тот факт, что вы ждали его 20 минут на его станции метро, и хотелось бы, чтобы в следующий раз он приходил вовремя.

С уважением, Аюр Майоров

Да он даже не написал после этой встречи. Значит, ему не нужно общение со мной. Зачем мне навязываться и писать ему?

Амели
#19

Почитай книгу "Правила". И не ходи сама на встречу парню, такие бабы обесцениваются, как только сами подъезжают к парню, а не видятся там, где удобно ей самой. Это парень должен ехать, пробираться, идти к тебе, а не ты.

Гость
#20
Амели

Почитай книгу "Правила". И не ходи сама на встречу парню, такие бабы обесцениваются, как только сами подъезжают к парню, а не видятся там, где удобно ей самой. Это парень должен ехать, пробираться, идти к тебе, а не ты.

Ну мы планировали с ним погулять в красивом месте просто. Притом, что я там не была

Не благодарите
#21
Гость

Ну мы планировали с ним погулять в красивом месте просто. Притом, что я там не была

Не корите себя, все вы сделали правильно. Это ему должно быть стыдно за своё поведение. Я к своему мужу на встречу сама 3ч ездила, так как в его городе объективно есть где погулять, а в моей деревне кроме музея 1812г ничего нет. И ничего. Никак я себя не обесценила, даже наоборот благодарен был и развлекал весь день как мог. Просто парень попался не культурный, забейте на него. Надо будет сам напишет. Может не пишет еще потому что стыдно за своё поведение. В любом случае, если ему надо, то найдёт способ реабилитироваться

Ве 🌴
#22
Гость

Да какая женитьба. Мы виделись три раза. Даже не в отношениях были. Вот и я думаю, что плевать скорее всего :( я не стала ему писать сама, это было бы как-то странно. Будто об тебя ноги вытерли, а ты ещё и пишешь сам

Всё правильно сделали. В чёрный список его.)
Он свой шанс на счастье упустил.)

Гость
#23
Не благодарите

Не корите себя, все вы сделали правильно. Это ему должно быть стыдно за своё поведение. Я к своему мужу на встречу сама 3ч ездила, так как в его городе объективно есть где погулять, а в моей деревне кроме музея 1812г ничего нет. И ничего. Никак я себя не обесценила, даже наоборот благодарен был и развлекал весь день как мог. Просто парень попался не культурный, забейте на него. Надо будет сам напишет. Может не пишет еще потому что стыдно за своё поведение. В любом случае, если ему надо, то найдёт способ реабилитироваться

Спасибо Вам за поддержку! А то я уже подумала, что неправильно поступила. Мне просто самой хотелось там погулять. Ну он прощание сказал что-то типа «звони пиши, рад был видеть тебя». Не думаю уже, что напишет. Времени немало прошло. Возможно, что он забыл меня уже. Ну и ладно, значит, так надо. А вообще время покажет)

Гость
#24
Ве 🌴

Всё правильно сделали. В чёрный список его.)
Он свой шанс на счастье упустил.)

Дада))) ну реально некрасивое поведение

Гость
#25

Автор, я поражаюсь, на что вы рассчитываете с человеком, который пренебрегает встречей еще и взаймы просит???
Ну, погуляли по парку, хорошо, отдохнули. Но нафига вам такой человек???
Нормальный если б от переработки проспал скорее попытался бы загладить как-то, а не взаймы просить.
Уровень его отношения к вам как к дружбану по лестничной клетке, с которым можно пивасик под подъездом распить...
Нет, вы реально не видите или не хотите???

Гость
#26
Гость

Автор, я поражаюсь, на что вы рассчитываете с человеком, который пренебрегает встречей еще и взаймы просит???
Ну, погуляли по парку, хорошо, отдохнули. Но нафига вам такой человек???
Нормальный если б от переработки проспал скорее попытался бы загладить как-то, а не взаймы просить.
Уровень его отношения к вам как к дружбану по лестничной клетке, с которым можно пивасик под подъездом распить...
Нет, вы реально не видите или не хотите???

Взаймы это Вы про что?
Да, я согласна с Вами, что отношение странноватое было. Как к корешу действительно. Ещё он обмолвился о том, что я типа закрытая. А как открытой быть с таким отношением. Сама по себе эта встреча не очень и прошла. У меня и самой настроения не было после его опоздания.. просто мне как-то говорили, что я якобы интереса ему своего не показала, но я сомневаюсь в этом. Если бы пофиг было, я и не поехала никуда

Гость
#27

девочки, звоните Марии, очень добрая, ясновидящая, благодарность у неё символическая 400руб, тел 89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Гость
#28

Автор, а почему он проспал? Обычно свидания назначаются вечером, а Вы что, рано утром решили встретиться? :-)

Гость
#29
Гость

Автор, а почему он проспал? Обычно свидания назначаются вечером, а Вы что, рано утром решили встретиться? :-)

В обед решили встретиться, после 13 часов. Ну он сам назначил такое время)

Гость
#30
Гость

Автор, а почему он проспал? Обычно свидания назначаются вечером, а Вы что, рано утром решили встретиться? :-)

Он поздно ложится спать. Якобы будильник не поставил. Но это все равно странно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема