Гость
Статьи
Полюбила снова, узнав, …

Полюбила снова, узнав, что он умер

Здравствуйте,узнав,что первый мужчина умер 4 года назад от неправильного образа жизни (мягко говоря)вспомнила то,о чем не помнила 20 лет!!!и поняла,вот это чувство было((((хоть,они относился хорошо ко мне:не обижал,не обманывал,но бывало пропадал с друзьями на пару дней-пьянки,и тп(...расстались из за этого,кажется,я пыталась его образумить... расстались,а он не пытался вернуть,так и разошлись!без обид.....виделись лет 17 назад,он вроде,начал колоться....переодически проявлялся звонками.....мне не хотелось общения с ним:было неприятно слышать его пьяным,и вообще.....а узнала о его смерти и как будто сердце вырвали,как навязчивая идея-жалко,что не спасла,что расстались тогда,что это было лучшее!!!время в моей жизни!(((( Вспомнила детали,и каждый день мысли о нем,что он был очень красивым, притягательным,не таким как все......Как переключится и забыть.....постоянные слезы

Vika
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне всегда было интересно, о чем вообще думают женщины, когда пытаются изменить образ жизни других людей, геройствуют и считают смыслом жизни вытащить мужчину из такого дер*ма?) если человеку там нравится находиться и для него это норма, зачем вообще какие-либо усилия прикладывать. Такой образ жизни-выбор самого человека. Ну хочет он быстрее в гробу оказаться-его право

Sonya
#2

какая-то вы неумная

Алина
#3

Вы бы и его не спасли и сама бы за ним скатились.
Сколько женщин годами строят из себя матерей Терез, пытаясь вылечить мужей от зависимости и бегая с ними по врачам, бабкам, наркологическим центрам. Результат, чаще всего, нулевой. Ещё и дети, если они появляются, страдают от пьянства отца: рождаются с отклонениями или всё детство живут как в аду. Радуйтесь, что не стали такой женщиной.
Вам сейчас его жалко, это естественное чувство, если вы его любили. Но примите то, что вы не библейский Спаситель, а обычная женщина. Не вините себя.

Гость
#4

Это не любовь,а жалость,и воспоминания о лутших моментах молодости.

Неопознанный Летающий Мужик
#5

Вы его не полюбили снова, вы считаете себя виноватой в его смерти. Вы думаете, что он из-за вас умер. Но это не вы его отправили на тот свет, а он сам себя отправил. Если вы эти мысли не выкините из своей головы, вы и дальше будете мучиться. Выкиньте. Он умер не по вашей вене, а по своей!
Займитесь чем-нибудь что вам нравиться, познакомьтесь с кем-нибудь, не надо жить прошлым, загляните в будущее.

Гость
#6

Что ж это за жизнь у вас такая что период с наркоманом в ней это лучшее время?

Гость
#7
Гость

Что ж это за жизнь у вас такая что период с наркоманом в ней это лучшее время?

Он тогда ещё не был наркоманом,он после расставания им стал((встречаясь со мной он лишь пьянствовал((((

#8
Гость

Он тогда ещё не был наркоманом,он после расставания им стал((встречаясь со мной он лишь пьянствовал((((

К этому все и шло. С тобой или без тебя он снаркоманился бы. Доза алкоголя уже перестали действовать на него. Поэтому перешел на более крепкие запрещенные препараты.

Гость
#9

Автор, сколько вам лет?

Гость
#10
Алина

Вы бы и его не спасли и сама бы за ним скатились.
Сколько женщин годами строят из себя матерей Терез, пытаясь вылечить мужей от зависимости и бегая с ними по врачам, бабкам, наркологическим центрам. Результат, чаще всего, нулевой. Ещё и дети, если они появляются, страдают от пьянства отца: рождаются с отклонениями или всё детство живут как в аду. Радуйтесь, что не стали такой женщиной.
Вам сейчас его жалко, это естественное чувство, если вы его любили. Но примите то, что вы не библейский Спаситель, а обычная женщина. Не вините себя.

+++++++ Выплачьтесь, автор, переживите. Со временем станет легче, обязательно.

Гость
#11

Молитесь о его душе

#12
Гость

Мне всегда было интересно, о чем вообще думают женщины, когда пытаются изменить образ жизни других людей, геройствуют и считают смыслом жизни вытащить мужчину из такого дер*ма?

Это называется "созависимость". Ловят кайф от ощущения себя спасательницами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: