Гость
Статьи
Фото в полный рост

Фото в полный рост

Здравствуйте,нужен совет ,познакомилась с парнем в инстаграмме,он сам был инициатором,он просил номер ,просил встретиться,я не в какую,потом решили встретиться ,чтобы увидеть человека,встреча была очень напряженная ,я очень стеснялась ,и ему тоже немного было не комфортно,потом он спросил понрав я тебе и тд,и сказал ,что ему на самом деле 36лет,а по переписке он говорил 29л,потом переписывались ,и он как то холодно начал общаться ,я спросила с чем это связано ,на что он мне сказал,что я ему понрав ,но слишком молодая для него,а мне 22,вообщем потом мы не общались неделю и я написала ,переписывались,а у меня фото нет в полный рост на стр,он мне говорит скинь свою новую фотку,я скинула селфи,на что он мне говорит,что тип не любит,такие фотки,и я скинула фото в полный рост ,перед зеркалом,он сказал ,тип у тебя прикольная фигура,и затем сказал ,можно задать чуть не скромный вопрос,какой у тебя размер груди?на что я охренела,он сказал тип ему нрав моя грудь,я сказал ,считает это норм,он говорит проехали,и я сказала чтобы такие вещи писал левым девочкам и на что он мне ответил ,ок. Дайте совет,стоит продолжать общение,и вообще я не могу понять смысл,всего этого.Кстати он работает в мвд

Гость 11
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и дуррра, у тебя прямым текстом спросили, а большие ли у тебя сиськи, а она "не понимает", что вообще можно ожидать от дрочеров? Вообще даже когда говорят встань, покажись, как я общалась с американцами давно, они без камеры вообще не хотели разговаривать (а вдруг я мужик), так вот вообще из 100 один нормальный был, и это было давно

Гость
#2

как увидят любого мужика, так сразу становятся слабоумными и идут на вуман ру "а что это значит"?

Гость
#4

Вы вместо "в общем" пишите "вообщем", об остальных ошибках даже заикаться не буду. Вам не с извращенцами нужно общаться, а с репетитором по русскому языку. Да, мы не на уроке русского, но всё же.
Про мужика. Что ему нужно? Секс с вами. Нужны ли ему серьёзные отношения? Нет. Продолжать ли вам с ним общаться? Не знаю, ваш выбор. Только не забудьте о презервативах, иначе залетите или ЗППП подхватите, а потом ещё кого-нибудь заразите.

Гость
#5

Очередной Детский сад ромашка девочка повзрослелй для начала)) .. а то тити тити " сама выросла а ума не вынесла"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: