Гость
Статьи
Разница в возрасте

Разница в возрасте

Общаюсь с мужчиной, разница 11 лет, ему 32. Он мне нравится, скучаю, думаю о нем, но сильно привязываться не хочу. Мне нравится слушать его голос, но иногда когда разговариваем общение почему-то не идет. Чувствуется разница, он уже как старик, говорит взрослые вещи, лишний раз передвигаться, гулять, путешествовать не любит, а меня переполняет энергия, хочется исследовать мир, думаю не нагулялась еще. Гуляем, ходим на свидания, но при людях немного стыжусь ходить с ним. Когда наши мысли не совпадают, портится настроение. Он издалека выглядит молодо, но если приблизиться, заметны возрастные морщины, итд. Курит достаточно долгое количество времени. Странно дышит из-за этого. Многое люди говорят про разницы, типо женщина такая молодая, в расцвете сил, а он уже в никуда итд. Переживаю за его здоровье. Он нравится но когда думаю о будущем, думаю а такую ли я жизнь хотела? Думаю вот ему через 10 лет ему будет 42, потом 52 итд. А я молодая. И напрягает не только возраст, есть и другие причины. Но, умом понимаю что через несколько лет тоже захочу спокойной жизни, нагуляюсь.. стоит ли продолжать такие отношения?

Юля
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Судя по описанию, не очень-то он вам нравится. И не в возрасте дело. Просто вы разные.

Гость
#2

Ты дура *** он такой старый нужен господи девочки прекратите встречаться со старыми, ты захочешь в путешествие или куда то съездить а он скажет я не хочу устал потому что старый уже дома комфортно

777
#3

Итог таких отношений обычно такой-через лет 10,а может раньше,вы будете заглядываться на мужчин примерно своего возраста,испытывать к ним влечение,потом,возможно,будете изменять своему зрелому мужчине.То есть это путь вникуда.

Гость
#5
777

Итог таких отношений обычно такой-через лет 10,а может раньше,вы будете заглядываться на мужчин примерно своего возраста,испытывать к ним влечение,потом,возможно,будете изменять своему зрелому мужчине.То есть это путь вникуда.

Дак так и будет

anna2211
#6

ja s muzcinoj ninesnim god v otnosenijah... raznica 32 goda...
do etogo tozi bil muzcina na 25 let starshe. skazu tebe tak...
tut libo tebe realno v kaif provoditj vremja s takimi ljudmi, libo ishi molodogo I ne mu4aj sebja.

Гость
#7

По-моему тут дело не в возрасте, а в том что вы разные, у вас разные интересы. Мой муж старше меня на 10 лет, мне 28. но мы оба полны энергии, дома сидеть не любим, всегда готовы куда-то выбраться при любой возможности, каждый год в путешествия на море, в горы и так далее. Мы нашу разницу даже не чувствуем. Отодвиньте в сторону вопрос с возрастом три оцените его как ровесника, интересно и комфортно ли вам с ним, или все же нет? Тогда расставайтесь

Гость
#8
anna2211

ja s muzcinoj ninesnim god v otnosenijah... raznica 32 goda...
do etogo tozi bil muzcina na 25 let starshe. skazu tebe tak...
tut libo tebe realno v kaif provoditj vremja s takimi ljudmi, libo ishi molodogo I ne mu4aj sebja.

Ну если даже кириллицы нет, то, видимо, совсем тяжёлый случай. Облизывать старое, дряблое тело-это извращение.

Гость
#9

Хотите от него ребенка? Прочуствуйте это на уровне инстинктов, интуиции.Если да, то он вам подходит по генотипу и иммуному статусу ( особый запах),если нет, ищите другого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: