Гость
Статьи
Разница в возрасте

Разница в возрасте

Общаюсь с мужчиной, разница 11 лет, ему 32. Он мне нравится, скучаю, думаю о нем, но сильно привязываться не хочу. Мне нравится слушать его голос, но иногда когда разговариваем общение почему-то не идет. Чувствуется разница, он уже как старик, говорит взрослые вещи, лишний раз передвигаться, гулять, путешествовать не любит, а меня переполняет энергия, хочется исследовать мир, думаю не нагулялась еще. Гуляем, ходим на свидания, но при людях немного стыжусь ходить с ним. Когда наши мысли не совпадают, портится настроение. Он издалека выглядит молодо, но если приблизиться, заметны возрастные морщины, итд. Курит достаточно долгое количество времени. Странно дышит из-за этого. Многое люди говорят про разницы, типо женщина такая молодая, в расцвете сил, а он уже в никуда итд. Переживаю за его здоровье. Он нравится но когда думаю о будущем, думаю а такую ли я жизнь хотела? Думаю вот ему через 10 лет ему будет 42, потом 52 итд. А я молодая. И напрягает не только возраст, есть и другие причины. Но, умом понимаю что через несколько лет тоже захочу спокойной жизни, нагуляюсь.. стоит ли продолжать такие отношения?

Валя
10 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Вчерашних комментов вам было недостаточно?

Гостья
#2

Говорит взрослые вещи..))) девочка, найди себе парня, соответсвующего твоему возрасту.

Гость
#3

Ключевое *меня переполняет энергия, хочется исследовать мир, думаю не нагулялась еще*.
Гуляйте

Alice
#4

Вы серьёзно считаете , что разница 11 лет это большая разница ?? В 32 года мужчина в самом расцвете сил. Как можно чего то стыдиться ? Когда такие мысли , лучше расходитесь и все , это явно не любовь.

Гость
#5

Мне в 21, мужчина 32 прям таким стариком казался и все такого возраста дяденьки.. Сейчас самой 32 и ровесники просто старые мальчики.. Автор ищи 24_26 чтобы гордится а не стрематся, в вашем возрасте это важно! Драйв, секс, энергия, когда еше если не сейчас.. С постаревшими ещё успеете пожить

Гость
#6

Не знаю, какой он у вас там старик. В мои 30, когда захожу за пивом или сигаретами, везде спрашивают паспорт. Хотя может от генетики зависит.

Валентина
#7

Вы его уже сейчас стесняетесь. Что же будет дальше. У меня муж старше меня на 8 лет. У нас много общего, но он как раньше так и сейчас больше бы поотдыхал, повалялся на диване. Тут все зависит от человека, насколько он активный по жизни. Тут уж Вам решать. Можно ведь и повстречаться если так тянет, а потом бросить!

Принцесса
#8

Ему будет 52 а тебе все так же 20)))) женщины раньше стареют. Поэтому 10 лет в самый раз. Тем более не изменит и к более молодой не уйдет

Гость
#9

А может он и есть Ваш мужчина по судьбе ? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Yolanda
#10

В 32 морщины и еле двигается, описан какой-то или больной или старикан, может ему реально 42)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: