Гость
Статьи
Отношения с женатым на …

Отношения с женатым на расстоянии

Познакомилась на СЗ с женатым мужчиной. Живет в Европе, не богат и разводиться не собирается. Часто бывает в Москве по делам, предлагает редкие встречи. Старше меня намного. Очень много комплиментов, явно пишет не просто так. Я прям влюбилась по переписке. Как думаете, соглашаться или нет? Могут ли быть перспективы? Что посоветуете, форумчанки?

Галина
12 ответов
Последний — Перейти
Зайка
#1

Соглашайся, конечно! С тебя секас, с него комплименты, подарки, развлечения. Ты его ласкаешь, он тебя ништяками балует. Все довольны.

Галина
#2
Зайка

Соглашайся, конечно! С тебя секас, с него комплименты, подарки, развлечения. Ты его ласкаешь, он тебя ништяками балует. Все довольны.

Да, но он же будет приезжать только пару раз в год.

Гость
#3

Бери предоплатой, не будь лохушкой.

Гость
#4
Зайка

Соглашайся, конечно! С тебя секас, с него комплименты, подарки, развлечения. Ты его ласкаешь, он тебя ништяками балует. Все довольны.

Какие подарки и развлечения, если он не богат?

Галина
#5
Гость

Какие подарки и развлечения, если он не богат?

Ну скромные подарки он может делать. И гостинницу оплачивать.

Гость
#6

А неженатые чем плохи?

Гость
#7

что хорошего в том, чтобы стать дешевой давалкой у старпера

Гость
#8

Зачем спать с женатым престарелым мужиком, к тому же бесплатно??? У Вас время резиновое или жизнь запасная есть взамен просранной?

Галина
#9
Гость

Зачем спать с женатым престарелым мужиком, к тому же бесплатно??? У Вас время резиновое или жизнь запасная есть взамен просранной?

Ну, я тоже не молодая, уже за 40(((

Гость
#10
Галина

Ну, я тоже не молодая, уже за 40(((

А ему тогда сколько? 60?
Зачем Вам это вялое тело? уж для секса то не проблема найти ровесника.

Галина
#11
Гость

А ему тогда сколько? 60? Зачем Вам это вялое тело? уж для секса то не проблема найти ровесника.

Он хорошо выглядит. И потом куни тоже никто не отменял.

KnowItAll
#12

Нет! Вы не знакомы с моральными ценностями ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: