Гость
Статьи
Парень не любит …

Парень не любит путешествовать

Я люблю путешествовать, часто об этом говорю с парнем, мечтая подшучиваю, типо вот мы с тобой полетим туда то туда то, поедем туда итд. Шуточно, но с долей правды. Он пессимистично реагирует, смеется с моих мечт, говорит мечтать не вредно. Я обижаюсь и специально говорю что перееду заграницу(опять же несерьезно) он говорит что это не факт что исполнится. Опять у меня портится настроение и начинаю задумываться если он сейчас так говорит, то как будет в будущем? Ведь познавать мир классно, еще лучше когда едешь с любимыми людьми. Он любит побыть дома, и не настроен выходить куда-либо за пределами страны. Теперь думаю, что же будет в будущем.. путешествия не самое главное в жизни, но один из главных... Одной путешествовать я не могу, другие принципы.

Кира
14 ответов
Последний — Перейти
Какой-то человек
#1

Паранджу не носишь? Принципы, ох не могу...

Корабельная крыса
#2

Бросайегоонтибянидастойин

Гость
#3

Парень не любит путешествовать
-------------------------------------------------
Так он за свой счет не любит, а за чужой может и поехать. Предложите и сами всё увидите.

Гость
#4

Парень просто реалист
Рассказывать "вшутку" куда ты поедешь, все равно что по магазинам без денег ходить

Гость
#5

Путешественниц надо сразу слать в далекое и эротическое..

Алена
#6

Найди себе негра какого-нибудь негра и сьезди с ним в Сомали - там очень весело сейчас.

Гость
#7
Гость

Парень не любит путешествовать
-------------------------------------------------
Так он за свой счет не любит, а за чужой может и поехать. Предложите и сами всё увидите.

Предлагала, ниче не изменилось

Ве 🌴
#8

Фигня. Родите детей и будете с ними путешествовать. Оставьте вы его в покое. Вас же никто не заставляет дома сидеть. Вот и вы его отвяньте от него со своими путешествиями.

Ве 🌴
#9
Гость

Предлагала, ниче не изменилось

Ну так. Она из тех кто считает что на халяву пьют и трезвенники и язвенники.)))

#10

Скажу по секрету - мужчины недолюбливают 90% занятий, на которые их ходят затянуть женщины, но ето не имеет накакого значения, он твой мужчина и его роль делать тебя счастливой. Возможно стоит его лучше мотивировать к етому, только не истериками и отлучением от постели, а выполняя свою женскую роль - поддерживать, вдохновлять, любить. Можно попробовать сагитировать поехать хоть куда-то, где ему может быть интересно (исходя из его хобби, хоть на матч чемпионата мира по футболу в другую страну, а заодно и потом по городу погулять), быть может ему и самому "зайдет".

#11

Ну и да, если уж ему совсем плевать на тебя, твои желания и твое счастье, то стоит задуматься, что он тебе дает и нужен ли он тебе.

Гость
#12
Романтик

Скажу по секрету - мужчины недолюбливают 90% занятий, на которые их ходят затянуть женщины, но ето не имеет накакого значения, он твой мужчина и его роль делать тебя счастливой. Возможно стоит его лучше мотивировать к етому, только не истериками и отлучением от постели, а выполняя свою женскую роль - поддерживать, вдохновлять, любить. Можно попробовать сагитировать поехать хоть куда-то, где ему может быть интересно (исходя из его хобби, хоть на матч чемпионата мира по футболу в другую страну, а заодно и потом по городу погулять), быть может ему и самому "зайдет".

Меньше всего мужчине надо на чье-то счастье пахать.

Гость
#13

Смотри и выбирай сейчас, чтобы потом не верещать. Не любит путешествовать - имеет полное право.

Гость
#14

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема